Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Лазерная резка и гравировка СНАРТЭКС - Все оперативно, качественно и недорого

s-sharapov:

Положительные стороны

Оперативно, недорого, качественно, отношение хорошее, независимо от размера заказа

Искал место, где мне могли бы исполнить гравировку на зеркале. Долго никто не брался, или называли ценники несовместимые с жизнью. В итоге нашел компанию "СНАРТЭКС" на Новочеркасском дом 1. Все сделали идеально и недорого. Они еще там оргстекло и фанеру режут и гравируют, да и еще кучу материалов, если кому понадобится. При мне там лазером ткань кроили. В общем ребятам спасибо за отношение и качество работы. Всем рекомендую. Пообщались с ними, они много чего делают. На сайте у них все описано, но лучше звонить спрашивать.

Отрицательные стороны

Подниматься на 4 этаж на заводском лифте) Больше не нашел.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.12.2020
0 0
Лазерная резка


Отрицательные стороны:
Кидают на з.п Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
GR - лазерная гравировка - отзывы отзывы

Elena:
Отрицательные стороны:
Сайт компании указан здесь верно, но адрес у них теперь на Московском проспекте 51, недалеко от м.Технологический институт. Во дворе через арку. Пришли туда загравировать два обручальных кольца изнутри - обычное золото 585 пробы, кольца покупали в ЮвелирТорге. Один из мужчин сказал мастеру с непонятной улыбкой "Твои любимые". Мастер - молодой парень - сначала делал макет в ворде, путал, где какие надписи должны быть, уже в процессе гравировки сказал, что на одном кольце ЕЩЕ внутри ободок, хотя он там был всегда и кольца мастер "изучал". Держался вообще как-то неуверенно, как будто кольца никогда не гравировал или для него это проблема. В общем, где-то через полчаса сказал, что надпись не выходит - половину сделал, а другие символы не "идут". Контора какая-то захламленная и полуподвальная. Ну, и, видимо, в гравировке обручальных колец ни "бум-бум". Предлагал еще и второе загрвировать, испортив первое - мы забрали кольца и ушли. Желаем чтобы и ему в дальнейшем испортили кольца и настроение накануне свадьбы. Не рискуйте своими драгоценными изделиями и не ходите в эту конторку. Только таблички, наверное, мастера делать....

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 51

Подробнее>>

27.11.2015
0 0
GR - лазерная гравировка - отзывы отзывы

lenochka_nk:
Заказывали у менеджера Ильи. До него практически невозможно дозвониться, он то в отъезде, то говорит по другой линии. Нужно звонить раз десять подряд! Одно хорошо - менеджеры разбираются в том, что делают. Редко где адекватно отвечают по технологии лазерной резки, гибки, обработки. Здесь видно, что фирме не первый год и есть опыт.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 51

Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «резка грунта»

Отрицательные стороны:
Звонил в компанию с запросом на строительство фундамента. Не дали никакой консультации. Сказали что могут просчитать стоимость фундамента. Отправил на почту всю информацию. В итоге, в течении недели они говорили, что инженер считает, не успел и так далее. В итоге после моего звонка они сказали, извините мы ничего не просчитали и наш инженер уехал куда то. И сказали что лучше к ним не обращаться,а найти другую компанию!
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>

15.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Резка СПб — чёрная зарплата, липовое обучение и штрафы из воздуха

Отрицательные стороны:
Работал в Резке СПб на Смолячкова 4/2 с сентября по ноябрь 2024 года. На собеседовании красиво рассказывали, что меня ждёт “полное обучение”, “пошаговый ввод в работу” и что “штрафы только в исключительных случаях”. По факту я вышел в смену и сразу понял, что никто ничему учить не собирается. Стоишь у станка, сам ищешь настройки, сам выцепляешь у старших операторов хоть какие?то подсказки. Через три недели меня уже спрашивали, почему я не делаю круги реза быстрее. Я им честно отвечал,...
Положительные стороны:
Ребята в сменах действительно нормальные, поддерживают, объясняют, помогают, потому что сами через это прошли. До метро близко — это единственный плюс, который не исчезает.
Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Лазерная медицина"

Работал врачом больше двух лет, серая зарплата, отсутствие отпускных и больничных, при увольнении высчитали за учебу, которая была необходима для работодателя и на руки дали расчет, исходя из официальной зарплаты, недодав более 15000 рублей. Прохождение медицинских осмотров за счет работника, не предоставляется рабочая одежда. Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ост-Оптик К, лазерная и контактная коррекция зрения - Крайне не советую

Отрицательные стороны:
Сделал операцию год назад. Было -6. Теперь днем вижу вроде неплохо. Но в сумерки или просто сидя дома вечером всё, что светится плывет. При чтении текст двоится. Если бы знал, что так будет, ни за, что не сделал бы! В других клиниках мне просто посочувствовали. Запомните - ФРК делают только когда ЛАСИК невозможен, он просто устарел. У них всё оборудование устаревшее. Ах, да итог - Было -6, а теперь +2.5 (вблизи мелкий текст теперь не вижу).

Российская Федерация, Владивосток город, Карбышева улица, 46-В

Подробнее>>

14.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ост-Оптик К, лазерная и контактная коррекция зрения

Отрицательные стороны:
Обещали один результат, вижу совсем не так, как обещали. Чувствую разницу. Если раньше оба глаза видели, как один, теперь они видят совершенно по-разному. Прошел год и 4 месяца после операции, но зрение так и не восстановилось. Ничего толком сказать не могут. Ощущение конвейера: хотят побыстрее избавиться от пациента после осмотра, хотя приемы платные. За такие деньги хотелось бы побольше внимания к своей персоне, учитывая, что есть проблемы после операции.

Российская Федерация, Владивосток город, Карбышева улица, 46-В

Подробнее>>

23.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ост-Оптик К, лазерная и контактная коррекция зрения - Зато какая реклама

Отрицательные стороны:
Недовольных, смотрю, прибавляется! Зато какая красивая реклама! Люди, делайте такую важную операцию в хорошей проверенной клинике, а не здесь!

Российская Федерация, Владивосток город, Карбышева улица, 46-В

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>