Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Юридические консультации "Правокард" (Россия, Москва) - Мне понравилось обслуживание и вежливость консультантов. История возврата денег!

Nessy333:

Положительные стороны

Корректность, вежливость, соблюдение своих правил.

При оформлении ипотечного кредита в УБРиР мне поставили условие приобрести полис компании Правокард. Это правовая фирма, специализирующаяся на консультациях по поводу возврата налога и т. д. Вообще почти все банки, начиная от Сбербанка и заканчивая Абсолют банком, стали делать бизнес на возврате налога. Люди, не понимая, что оформление это очень простое, ведутся на уловки и платят деньги за оформление деклараций, и т. д. Я же который год делаю это сама. Так вот, мне продали полис компании Правокард. Это сертификат, напечатанный на листе А4 в черно-белом цвете, на нем прописана стоимость, объем предоставляемых услуг (кстати, маленький), но у полиса есть индивидуальный номер и код. На другой же день я стала изучать всякие документы по этому вопросу. Может, это действительно обязательно при кредите? В договоре такого нет. Значит, все добровольно! Я не отрицаю, что сама по своей воле заплатила 3500 руб. за полис в кассе банка УБРиР. Тем не менее я прочитала в правилах, что в течение 14 дней (а в случае с УБРиР всего лишь в течение 5 дней) я могу отказаться от сертификата, и вернуть назад потраченные средства. Дело в том, что полис действует 2 года с момента продажи. Распространяется на возврат налога при единовременной подаче документов до трех налоговых периодов. Предположим, услуги были бы мне нужны, или я бы подарила кому-то полис из родственников (дарить можно только родным, так сказано в правилах). Три налоговых периода - это три года. За это время мой полис истек бы. И к тому же я возвращаю налог через работодателя, а мужу делаю декларацию сама. Я могу сама кого угодно по этому вопросу проконсультировать! Я написала претензию в банк, на которую мне вежливо ответили (и быстро, кстати), что деньги уже переслали в Правокард и нужно разговаривать о возврате с ними. В "Правокард" на сайте есть чат, я в него и написала. Со мной быстро связались. Позвонили, а потом написали на электронный адрес. Выслали форму заявления, попросили заполнить и отправить сканированные копии заявления и всех квитанций, страниц паспорта. Потребовался также номер и код от сертификата. Да, и данные карты, на которую высылать деньги. Заявление рассмотрели быстро, и спустя 5 рабочих дней деньги перевели мне обратно! Все, с кем я контактировала, были очень вежливые, не препятствовали в осуществлении моих прав. Могу сказать о корректности общения, об отсутствии хамства, но не могу сделать вывод о том, какие именно юридические консультации предоставляют в сервисе (нужные или нет, верные или нет). Но правила, установленные ими самими, они выполняют досконально.

Отрицательные стороны

Срок действия сертификата всего 2 года, дорогой, навязанность услуги.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

11.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Правокард - положительный отзыв

Петр:
С правокардом случайно познакомился. Оформляли кредит на покупку машины, вот как раз в банке и оформили сертификат правокарда. Он копейки стоит, поэтому подумал - пусть будет. И как раз пригодился, мне надо было с юристом переговорить по поводу начисления пенсии маме, вот и получил нужные консультации. В запасе еще несколько консультаций есть, думаю пригодится. Понравилось обслуживание у них. Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Правокард - положительный отзыв

Валера:
Нормальный сервис, помогли решить кучу юридических проблем. А главное недорого, за карту правокарда плачу всего 4 тысячи в год и получаю нужный объем консультаций. Оперативно всегда помогают.

Подробнее>>

08.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Правокард - положительный отзыв

роберт Дмитриевич пучков:
 В салоне (Озерки 31 Петербург) приобрели новый авто  в кредит .Кредит закрыли через два дня. Можно ли отказаться от дополнительных услуг, навязываемым салоном, в том числе и от помощи на дорогах, ваших юридических услуг и каско без финансовых потерь.

С Петербург

Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Правокард - положительный отзыв

Виктория:
4 раза уже обращалась в правокард, по мелким вопросам, и по насущным. все консультации были информативные и понятные, не юридическими заумными терминами, а нормально объясняли что к чему, и как с этим разбираться. Понравилось еще то, что вся информация дублируется на сайте в личном кабинете, т.к. на слух вроде все понятно, но потом можно важные моменты забыть, и как раз для этого существует ЛК. Недорого и эффективно.

Москва

Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Правокард - положительный отзыв

Витя:
Самые настоящие мошенники и другим отзыв о Правокард даже не может быть. Просто вытягивают деньги из народа разными обмаными схемами по всовыванию данных сертификатов и потом не предоставляют консультации. Только и способны что сами себе писать хвалебные отзывы! Посмотрите на этот цирк!

Подробнее>>

30.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Правокард - положительный отзыв

Евгения:
Обнаглели уже. Деньги только получили и все, пиши пропало! Делают вид что таких клиентов не было, вы ничего не покупали и знать не знают кто такие. Судиться что-ли с юристами? Хотя думаю смысла нет, если так морозятся, значит уже просчитали все и ничего не отсудишь. Просто наглецы да и все!

Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Правокард - положительный отзыв

Владимир:
Благодарим компанию Правокард за помощь в подготовке договора. Помогли составить так, чтобы исключить все подводные камни, договор максимально однозначный и понятный для всех сторон. Услуга недорого обошлась.

Подробнее>>

25.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Правокард - положительный отзыв

Роман Долматов:
Я являюсь индивидуальным предпринимателем, оказываю консалтинговые услуги. С одним из заказчиков возникла проблема, он не хотел оплачивать часть услуг, мотивируя тем, что эти консультации были ему якобы не нужны и он не получил от них пользы, хотя у нас все зафиксировано в договоре, все официально и есть все подтверждения того, что услуги по договоренностям были оказаны вовремя и в полном объеме. Обратился за консультациями к юристам компании Правокард, чтобы разобраться что делать, писать в суд или как-то еще решить вопрос. Юристы порекомендовали написать заказчику досудебную претензию об оплате оказанных услуг, объяснили, как это делать. В итоге мой клиент все оплатил, обошлось без суда. Спасибо за содействие!

Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Правокард - положительный отзыв

Роман:
Обращался в юридическую компанию правокард по спорному вопросу о разделе имущества. В целом остался доволен консультацией юриста, все понятно и доступно объяснили, а также прислали консультацию в письменном виде по моей просьбе. Вежливо, качественно, информативно, все понравилось.

Москва

Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Правокард - положительный отзыв

Роман:
Даже не смог оценить сервис, поскольку не дозвонился по тому сертификату, который мне в банке продали. Я вот чувствовал, что мне впаривают что-то, но не понимал в чем подвох. Потом же, когда попытался воспользоваться услугой, понял в чем нюанс - ее просто не оказывают..

Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Правокард - положительный отзыв

Мария:
При покупке недвижимости, риэлтор запросил 30 тысяч рублей за сопровождение и ведение сделки. Нам показалось это дорого, и мы нашли компанию Правокард, которая сделала все тоже самое, за гораздо более скромную сумму. Сделка прошла без проблем, по юридической линии все чисто.

Подробнее>>

28.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Правокард - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Всё это вранье! Не слушайте этих глупых рекламщиков, они сами себе что угодно напишут. Врать нет смысла только тем, кто пишет негативные отзывы. Услуги действительно паршивые, много жалоб на Правокрад и они пытаются затереть это в сети, накрутку сразу видно. Любую другую компанию лучше выбрать, если вам дорого ваше время! Я потратила на них месяц, пока поняла, что качества здесь и быть не может!!

Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Правокард - положительный отзыв

Роман:
Недавно оформился как индивидуальный предприниматель, искал банк с наиболее выгодными условиями под малый бизнес, чтобы открыть там расчетный счет и подключить эквайринг. В поисках банка случайно наткнулся на сайт правокарда, а у них как раз акция была, бесплатная консультация по открытию расчетного счета для ИП. Отправил заявку, уже в тот же день мне перезвонили юристы и дали консультации. С помощью них разобрался в принципе, как вообще обслуживаются cчета для ИП, где какие условия, на что стоит внимание обратить. Отличный сервис, мне понравился. Плюс консультацию дали совершенно бесплатно. Подумываю вот о том, чтобы подключить себе бизнес карту правокард, думаю пригодится.

Москва

Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Правокард - положительный отзыв

Сергей:
Помню еще в том году оформил сертификат компании Правокард на юридическую помощь, неоднократно уже помогли. Первый раз консультировался с ними по коронавирусу, мне нужно было лететь в другую страну, и вот как раз узнавал как и что, какие документы надо и тд. И вот еще не так давно тоже обращался по вопросу ЖКХ - дали исчерпывающую информацию.

Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Правокард - положительный отзыв

Екатерина:
Большая благодарность юристам компании Правокард за помощь с алиментами! Без вас не знаю, как бы сама справилась, я даже не знала что делать вообще и как быть, плюс и времени нет столько, чтобы с этим всем разбираться, т.к. ребенок маленький еще, с ним нужно постоянно сидеть, а оставить не на кого. Недорого услуги обошлись, зато выручили сильно. Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Правокард - положительный отзыв

Александр:
Еще тренироваться надо, причем я так понимаю всем, потому что 5 разных специалистов было за месяц нашего сотрудничества и ни один не дал именно нужного результата. Были только попытки, которые бы подошли для тех, кто плохо разбирается в юриспруденции.

Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Правокард - положительный отзыв

Роман:
У меня сертификат правокарда от покупки товара в кредит остался. Долгое время без дела лежал, а тут потребовалась консультация с юристом и вспомнил про сертификат. Обратился по телефону, получил развернутые ответы на все вопросы, в целом сервис очень даже неплох. Сертификат пригодился и даже помог.

Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Правокард - положительный отзыв

Ваня:
Юристы с низким уровнем ответственности для выполняемую работу. Сначала говорят одно, потом когда оказываются неправы говорят другое и разводят руками. Не правильно? А что тут такого, мы лишь советовали, а как у вас получится - вообще без понятия.

Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Правокард - положительный отзыв

Евгений Сычев:
С получением налогового вычета проблем не возникло, и в этом заслуга юристов компании Правокард. Всем этим занимается самостоятельно - нужно очень много времени и нервов, поэтому я решил доверить это квалифицированным юристам. Мои ожидания оправдались, вычет получил в срок, сложностей никаких не было. Отдельно могу сказать, что услуга налогового вычета под ключ стоит у них совсем недорого, и она того стоит.

Москва

Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Правокард - положительный отзыв

Юлия:
У меня такое ощущение, что положительные отзывы покупают и накручивают себе рейтинг. Потому что у меня сложилось прямо противоположное мнение после обращения в Правокард и никакого там ни сервиса нет, ни оперативности, вообще к слову ни черта там не было. Обычная справочная.

Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Правокард - положительный отзыв

Виктория:
Погасила проценты на сэкономленные с помощью Правокарда деньги! Сама в этих  вопросах не понимаю ничего, да и времени вникать нет, обратилась к их юристам по сертификату и вернула часть потраченных на жилье средств. Всем, кто это еще не сделал очень советую

Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Правокард - положительный отзыв

Гусев Дмитрий:
Мне правокард помог вернуть дорогой телевизор в магазин, который был с браком. Стоимость была около 100 тысяч, не хотели признавать дефект через месяц, т.к "технически сложный товар". Правокард дал рекомендации как действовать и все получилось в итоге, вернули деньги. Спасибо. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Правокард - положительный отзыв

Александр:
Были и хуже, конечно, подрядчики по юридической поддержке. Но если были хуже, это не значит что Правокард - нормальные. Тоже нужно искать дальше. Очень слабенькие консультации. толку от них очень мало, разве что вы впервые вчера услышали о юриспруденции, тогда правокард чем-то поможет.

Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Правокард - положительный отзыв

Юрий:
Нравится сервис правокард. Второй год пользуюсь их услугами - претензий нет. Радует что ЛК круглосуточно на сайте работает, да и звонить по консультациям можно тоже в любое время. Ценник невысокий, у меня классическая карта, 4000р в год плачу. За эту сумму вариант очень даже хороший. Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Правокард - положительный отзыв

Игорь:
Попал первый раз в аварию, зацепил стоящую на дороге машину. Растерялся т.к. не знал что делать, хозяина машины не было рядом. Благо есть карта правокарда, позвонил юристам спросить как быть, вызывать гаи или нет, ну там не сильно конечно, поцарапал бампер и зеркало. Юристы объяснили что нужно сделать для того чтобы потом меня прав не лишили за покидание места ДТП, а потом уже хозяин со мной связался, удалось мирно через страховую уладить вопрос.

Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Правокард - положительный отзыв

Положительные стороны:
Спасибо правокарду за помощь! Благодаря вам - получил налоговый вычет с покупки недвижимости. Услуга не дорого стоит, сделали юристы все под ключ, деньги уже получены.
Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Правокард - положительный отзыв

Александр:
Правокард - это сплошное разводилово. Все положительные отзывы 100% купленные, вы просто посмотрите на них - как под копирку. Лучше такие компании обходить стороной или заранее читать отзывы про Правокард, а не так как я... Я сначала купил услуги Правокард, потом чувствуя какой-то подвох в качестве пошел почитать отзывы. Оказывается, можно тушить свет и сушить весла...

Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Правокард - положительный отзыв

Юрий:
Адекватные юридические консультации, все по делу, ценник невысокий, что еще сказать. Меня все устраивает, в качестве юридической помощи на каждый день - правокард идеальное решение.

Москва

Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Правокард - положительный отзыв

Роман:
Сертификатом довелось воспользоваться 1 раз, как-то до этого не приходилось. Была проблема с пенсией у отца, точнее его не хотели досрочно отправлять на пенсию, хотя по стажу и по законодательству - все подходило и проблем было быть не должно. Обратился как раз по этому вопросу за помощью в Правокард, и юристы все четко пояснили, какие заявления писать, куда жаловаться и тд. После рассмотрения всех наших обращений - все встало на свои места и отцу стали начислять пенсию. Большое вам спасибо!

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>