Багетная мастерская № 1 (Россия, Москва) - Приятное сотрудничество!

nata1969:

Качество, цена, обслуживание

Находясь в рабочей командировке в Москве пришлось озадачиться вопросом изготовления модульной картины. В своем то городе проще, а вот в Москве не зная где это сделать пришлось искать в Интернете. Заинтересовала именно Багетная мастерская № 1. Во-первых, достойный сайт, есть вся информация. Во-вторых, устраивало месторасположение (до м. Новокузнецкая совсем немного было добираться). В-третьих, условия заказа устроили (цена и время работы). Подъехала в офис, мне помогли выбрать картину, напечатали и натянули. В итоге я осталась очень довольна, причем цена порадовала больше всего... По меркам Москвы мне Ростовчанке это показалось не дорого. Персонал тоже вежливый. Если по услугам, то спектр их разнообразен, однако другими не пользовалась. Качество печати и холста на высоком уровне, скорость работы... ну сегодня заказала, а через два дня забрала. Картины служат и по сей день. Спасибо багетной мастерской №1 за приятной сотрудничество!

Не обнаружила

26.09.2017 | отрицательный отзыв
Багетная мастерская № 1 (Россия, Москва) - Потраченное время

Скудный ассортимент, весь багет только под заказ от 3 недель, о чем сразу не предупреждают!

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Багетная мастерская № 1 (Россия, Москва) - Не довольна

Качество , цена .

06.01.2018 | отрицательный отзыв
Багетная мастерская № 1 (Россия, Москва) - Отвратительная компания

Качество товара, качество сборки, персонал

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ