Оценочная компания "КРД-Оценка" (Россия, Краснодар) - Специалисты своего дела и надежные партнеры

otsenkakrasnodar:

Адекватные цены, краткие сроки, точные отчеты об оценке без ошибок

Моя компания сотрудничает с КРД-Оценка в области оценки недвижимости (они оценивают объекты недвижимости наших клиентов). За более, чем 50 выполненных для нас отчетов об оценке, не было допущено ни одной ошибки, ни разу не были затянуты сроки. Рекомендуем как в качестве партнера по бизнесу компаниям, так и частным лицам.

Не выявлено

21.03.2017 | положительный отзыв
Оценочная компания "КРД-Оценка" (Россия, Краснодар) - Приятно удивили - получила больше чем ожидала.

Бесплатный выезд, работа по выходным, вежливые сотрудники

Краснодар

10.04.2017 | положительный отзыв
Оценочная компания "КРД-Оценка" (Россия, Краснодар) - Не думала, что все окажется так просто. Оценили квартиру всего за 1 день

Супер быстрые сроки выполнения работы, доступная цена услуг.

Краснодар

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КРД-Оценка

Заказывала в данной организации оценку квартиры для ипотеки. Дозвонилась со второго гудка. Получила исчерпывающую консультацию по телефону - ответили на все мои вопросы, рассказали об условиях, ценах, сроках. Все устроило и я заказала оценку. На следующий день приехал специалист - приятный, вежливый молодой человек. Осмотрел квартиру, сделал фотографии, сверился с документами и сказал, что я могу забрать готовый отчет уже на следующий день. Так и произошло. Не знаю как в других компаниях, но мне сделали все за 1 день. В банке даже удивились насколько быстро я предоставила готовый отчет об оценке. В общем справились на 5++

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КРД-Оценка

Заказывал оценку для ипотеки в банке Россельхозбанк. Связался с компанией по телефону указанному на их сайте. Точнее заказал обратный звонок. Мне перезвонили буквально за 15-20 секунд.Очень удобно. Получил опять же по телефону исчерпывающую консультацию по оценке, разобрали конкретно мой случай, рассказали какие нужны документы и договорились о выезде оценщика на осмотр в этот же день. Буквально через пару часов приехал оценщик, осмотрел квартиру, сфотографировал и уехал. На следующее утро мне позвонили и сказали, что отчет об оценке готов. Приехал в их офис, забрал отчет и рассчитался. Приятная компания, приятные сотрудники,ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС. Рекомендую.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КРД-Оценка

Понадобилась оценка дома для наследства. Обратился в эту компанию. Позвонил по телефону указанному на сайте, получил грамотную адекватную консультацию специалиста и ответы на все мои вопросы. Заказал оценку. От момента первого звонка до момента, когда я забрал уже готовый отчет об оценке в их офисе, прошло меньше 1 дня. - заказал во вторник после обеда - получил отчет в среду с утра. Оперативно и цена вполне приемлемая.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КРД-Оценка

Делал у них оценку для ипотеки. Выполнили отчет об оценке за один день. Уже на следующий день приехал в офис и забрал готовую оценку. Буду рекомендовать эту организацию друзьям. Сработали просто отлично.