Отзыв о работодателе «Markiza.ru»

Светлана:

фирма гостей с Кавказа, все ободрано, кроме кресла секретаря, бизнес центр жуть редкостная

недалеко от метро Черная речка

Россия, г. Санкт-Петербург, Сестрорецкая д 8

2019-10-21  Ксения Казакова

1 - З/п почти вся "серая" 2 - Психически неуравновешенный коммерческий директор. Побеседуйте с ним, сразу всё поймете. 3 - Пожилой начальник производства, ругающийся матом и врущий прямо в лицо. Плохо разбирается в чертежах. 4 - Технический директор склонен к забывчивости, слушает стукачей, принимает странные решения. 5 - Обещанные премии выплачивают с месячной задержкой и не полностью. 6 - При увольнении угрожают, не отдают трудовую и не выплачивают серую з/п 7 - На территории производства портят личный транспорт 8 - Больничный не оплачивают. 9 - Отпуск оплачивают только 2 недели 10 - Выполняют часто работы не по проекту. 11 - Не имеют прочностных характеристик основных профилей, из которых выпускают свою продукцию (заказчикам на заметку)

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Markiza.ru - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Отношение к проектировщикам ниже плинтуса. Руководитель с психическими проблемами Часто увольняют людей со скандалами Настоятельно не рекомендую с ними вести какие-либо дела... 1 - З/п почти вся "серая" 2 - Психически неуравновешенный коммерческий директор. Побеседуйте с ним, сразу всё поймете. 2 - Пожилой начальник производства, ругающийся матом и врущий прямо в лицо. Плохо разбирается в чертежах. 3 - Технический директор склонен к забывчивости, слушает стукачей, принимает странные решения. 4 - Обещанные премии выплачивают с месячной задержкой и не полностью. 5 - При увольнении угрожают, не отдают трудовую и не выплачивают серую з/п 6 - На территории производства портят личный транспорт 7 - Больничный не оплачивают. 8 - Отпуск оплачивают только 2 недели 9 - Выполняют часто работы не по проекту. 10 - Не имеют прочностных характеристик основных профилей, из которых выпускают свою продукцию (заказчикам на заметку)

Санкт-Петербург,

27.08.2014
Markiza.ru

В эту компанию требовался второй секретарь. Отправила резюме. Пригласили на собеседование. Пришла, пообщались с секретарём. Довольна приятная девушка. Рассказала мне о том, что ищут секретаря, т.к. предыдущая девушка забеременела, отработав полгода. В связи с этим были вопросы по поводу моей будущей беременности, замужества и т .д. Объяснила мне их позицию, что хотят уже постоянного сотрудника, не хотят тратить время и деньги на обучение нового. З/п для секретаря вполне хорошая, но не официальная. В целом всё понятно и хорошо. Через неделю меня позвали на второе собеседование уже с руководителем. Прихожу к назначенному времени. В офисе секретарь, тот самый руководитель (в дальнейшем просто хам) и ещё два кандидата на эту позицию. И тут этот хам задаёт вопрос, кто первый?! Первой оказалась я. Остальных он не очень хорошим тоном попросил удалиться за дверь при этом добавив "под дверью не стойте! отойдите подальше!". Девушки ... Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Markiza.ru

Еще не так давно работаю, пока все нравится.
Работаю две недели, решила тоже отписаться, т.к. шла на собеседование прочитав предыдущий отзыв. Ну, полет нормальный :P Самое главное - достойная з/п и успешность компании, не надо дрожать, что завтра работодатель свернет деятельность и отправит на вольные хлеба. Очень нравится коллектив, после предыдущего места работы ощущения - как-будто из дурдома выписалась. Думаю, что здесь персонал подбирают в том числе и ... Подробнее>>