ТНК - сильно не долили бензина

21.02.2018 года около 14:20 по местному времени произвела оплату топлива Аи-92 на колонке №5 на сумму 700 руб,расплачивалась банковской картой информация о списании пришла в виде смс на номер телефона. По возвращении к колонке было обнаруженно,что пистолет уже отщелкнут и на табо уже информация для Дтоплива со следующей колонки. Сев в машину было ясно,что заправка была произведена,но на заснеженной дороги уровень топлива не достоверный...выехав за город было обнаруженно,что через 40 км топливо закончилось...расход бензина зимой 10 литров на 100 км. Из личного кабинета банка могу сделать распечатку,т.к чеки остались на кассе.(думаю на это и был расчет наглого недолива)

26.02.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания

Официальное трудоустройство, белая зарплата, стабильность и надежность. Выплаты всегда в срок, никаких задержек и проволочек.
не нашла

31.01.2024 | положительный отзыв
Все понравилось!

Хотелось бы оставить отзыв.\r\nРабота понравилась, коллектив дружелюбный. Бригадиры приветливые и внимательные. Ответили на все мои вопросы и переживания. Авансы и оплата вахты была вовремя, это очень хорошо и редко встретишь такое.

29.01.2024 | положительный отзыв
Работа

платят вовремя и самое главное обещанную сумму
для меня нет

16.12.2023 | положительный отзыв
)))

Из положительного: зп вовремя и в полном размере, питание нормальное.Короче на вахте ни копейки не потратил))))
Проезд, хорошо бы автобус был от предприятия или билеты покупали сами)))

29.11.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Меня всё устраивает. На работу с работы привозят, зарплата вовремя,переработка оплачивается.Отличный коллектив! Работаю с удовольствием. Работа не пыльная и физически не сложная. Зарплату выплачивают стабильно, все устраивает. Работаю уже 3 месяца.График стабильный,без отклонений. Коллектив приятный. Руководство понимающее. Надеюсь на долгосрочное...

23.11.2023 | положительный отзыв
Thank you

Работа нравится, динамичная, интересная.Каждый день пролетает как час.ЗП устраивает
пока не нашла

28.10.2023 | положительный отзыв
Спасибо компании

Спасибо компании за быстрое оформление,заселение,бесплатное проживание,питание. Авансы еженедельные,зарплата вовремя. Всё классно.
не искала

27.10.2023 | положительный отзыв
Все понравилось!

Работаю в компании давно, всё нравится, ЗП всегда вовремя.Отличный руководитель,приятный коллектив.

21.10.2023 | положительный отзыв
Главное платят

Оплата в таком же размере как оговаривалось на собеседование, жилье ( не 5 звезд), но жить можно.Продумана транспортировка людей.
Далеко от дома, хочется домашней еды))))

03.10.2023 | положительный отзыв
Спасибо компании

Отличное руководство! С коллективом тоже повезло. З.п.достойная,авансы,питание,проживание,спец.одежда всё бесплатно.
не искал

25.09.2023 | положительный отзыв
Работа

Работаю в этой компании уже год на фасовки помидоров черри. Все нравится. Выплаты зарплаты идут на мою карту. Есть официальное оформление. Авансы можно получать каждую неделю, если надо. Возят бесплатно на работу и обратно. Уже привела 3 человека на работу...
Редко бывают задержки , но не критичные.

02.09.2023 | положительный отзыв
Спасибо компании

Оформление в день обращения! Еженедельные авансы,транспорт до работы,выплаты без задержек.
Не нашла

31.08.2023 | положительный отзыв
Теплица

Работаю на теплице в Старом Осколе вахтами. Меня все устраивает. С руководителем проблем не возникает. Выходные есть, деньги платят. Общежитие нормальное,я привыкла.Коллектив у нас отличный.Бригадир Татьяна Владимировна очень отличный. В общем работаю и мне все нравится.
Не нашла для себя

30.07.2023 | положительный отзыв
Теплица

Работаю в Старом Осколе в теплице. Уже более з-х месяцев. Отличная компания, деньги платят, авансы дают по пятницам, на работу и с работы возят. С руководство и коллективом отличные отношения.
Нет столовой на теплице

27.07.2023 | положительный отзыв
Спасибо компании

Устраивалась через компанию, быстро оформили и заселили. Зарплата вовремя,авансы еженедельно,сменный график,проживание бесплатное.
всё устроило

16.06.2023 | положительный отзыв
Зарплата

Работаю в компании на фасовке помидоров черри. Мне все нравится, есть авансы еженедельные до зарплаты. Зарплату платят, даже есть повышения ставки, что очень приятно. Транспорт корпоративный возит на работу.
Нет столовой

30.05.2023 | положительный отзыв
Фасовка

Работаю на фасовке помидоров в Старом Осколе. Работа мне нравится, отличный коллектив и бригадир. Отличный руководитель. Зарплата нормальная по городу, нет никаких проблем. Хорошо, что есть корпоративный транспорт и авансы каждую неделю.

29.05.2023 | положительный отзыв
Спасибо компании

Спасибо компании! Через неё устроилась на работу,всё хорошо. С оплатой обмана нет,жильё бесплатное,транспорт возит.
Отрицательных сторон не нашла

27.05.2023 | положительный отзыв
Надежная компания

Работу нашла через объявления, позвонила записалась, на следующий день пригласили на собеседование , все подробно рассказали, меня все устроило, и теперь я работаюи всем довольна. Меня устраивает все, коллектив , руководство, есть возможность подработок

28.04.2023 | положительный отзыв
Работа в теплица

Авансы есть, корпоративный транспорт возит, зарплату платят в срок, штрафы не получала, удобный график
Не нашла

26.04.2023 | положительный отзыв
надежный работодатель

Долго искал работу, и нашел ее благодаря компании, быстро оформили. Работа нравится, главное зарплата во время
не вижу

29.03.2023 | положительный отзыв
Все понравилось!

Я устроился, работаю. Начальство все понимает, идет на уступки если надо по моим личным вопросам. Если нормально работаешь- нормально получаешь. Как потопаешь так и полопаешь, все често.Общага норм, до работы... Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Надежная компания

Хорошая компания , все нравится работа не сложна, зарплату выдают во время, общежитие чистое Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Спасибо компании

Компания, если честно сказать, спасла меня. Когда я переехала в Старый Оскол, то начала искать работу, денег совсем не было. Позвонила по телефону на Авито и меня пригласили на собеседование.... Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Работа в теплице

Работаю в теплице уже полгода. Мне все нравится. Есть корпоративный транспорт, остановка у меня рядом с домом, поэтому очень удобно и, главное, бесплатно. Зарплату платят вовремя и ровно, каждый раз... Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Приехала на вахту. Боялась что обманут, так как таким образом поехала работать впервые. В общежитие заселили, обедами кормили, вовремя всегда выплачивали авансы и зп заплатили после вахты без обмана. Работала... Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
отзыв о работе

никогда не пишу отзывы а тут от нечего делать зашла прочитат что пишут о компании в которой работаю, и все ищут минусы ды недостатки! Народ если вы приехали работать то... Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
ТНК

Здравствуйте. Попыталась устроиться на работу через кадровое агенство и вот что из этого вышло.Мне перезвонили на этот же день и пригласили на собеседование, как оказалось сразу на оформление. Я интересовалась оформлением по договору гпх, поэтому расскажу о нем.Итак,как выяснилось по сути все только на словах. Договор стандартный, но есть некоторые но. Графу о наименовании услуг,объеме времени исполнения не заполняем (видимо Подробнее>>

07.12.2019
ТНК (траст-нк)

Аутсорсинговое аентство, с весны 2019 промышляют в Туле, офис этих мошенников на дзержинского. Набирают сотрудников вахтой на Агрогриб в узловой и другие организации. ГРАФИК Авансов не соответствует действительности, обещанное авансирование раз в неделю оказалось на обьекте вранье, первый аванс через 2 недели. Не делайте от них мед. Книжку они её потеряют, контора не серьёзная, не рекомендую связываться никому. Подробнее>>