Сан Медик

Эля:

Косметологические услуги и процедуры: Лицо Волосы Тело Стоматология

Москва, Солянка улица, 1 к.2 стр. 2

Эля
Прошла здесь курс гирудотерапии. Заметила значительное улучшения общего состояния. Процедуру проводили профессионально, все понравилось. Отдельное спасибо операторам колл-центра за компетентность и уважительное отношение. В следующий раз абонемент свой расширю еще на пару процедур. Пока спасибо за все.
Валентина Доброта
Самое главное, что в Сан Медик строго следят за чистотой и стерильностью, мастера профессиональные - для меня это стало решающими факторами при выборе клиники. Плюс, есть возможность пройти полную диагностику, а это очень важно. Сан Медик рекомендую.
Надюшка
Я очень тщательно и придирчиво выбирала себе салон красоты и остановилась на центре косметологии Сан Медик. Во первых Сан Медик и снаружи и внутри выглядит достойно, во вторых порадовал огромный выбор процедур и в третьих у каждого врача есть сертификат, а также в центре стоит новейшее оборудование и это еще один плюс. Процедуры в Сан Медик можно пройти не только по отдельности но еще есть возможность приобрести абонемент, что удобно и экономно. Также клиентам Сан Медик предоставляется возможность покупки абонемента в кредит, а это немаловажно. Посещаю этот цент уже год и за это время не увидела ни одного минуса. Я доверяю свое лицо и тело работникам Сан Медик и ни капельки в них не сомневаюсь и точно знаю что они лучшие))))
Ирина
Блин, да что за бред тут пишут!!!!! Я уже три месяца здесь обслуживаюсь и клиентом стала как и все, придя по приглашению на пробную процедуру!!!!! И довольно абсолютно всем и не столкнулась ни с чем, что описывают выше, такое чувство что пишут либо сотрудники конкурирующий компаний либо дамы которые н не могут себе позволить такие услуги и давятся завистью. Тем кто ищет место где обслуживаться от души рекомендую, все спецы дипломированные, у них на ресепе есть папка с копиями всех дипломов и сертификатов в свободном доступе. Результаты процедур уже вижу, а чушки пусть удавятся завистью.
Людмила Павлова
Подарили мне дети на день рождения абонемент в центр косметологии Сан Медик. До этого, честно говоря, никогда не посещала подобного рода заведения. Хочу вам сказать. Что когда я зашла туда, сразу же впечатление сложилось весьма позитивное. Очень неброский интерьер, располагающая к себе атмосфера, весь персонал очень аккуратно одет и достаточно ухожен, в общем чистота и порядок везде. Испробовала на себе процедуры «Золотое омоложение» и « Магию молодости». Все понравилось, очень классно. Кожа стала выглядеть намного свежее и чище. Спасибо Сан Медик. Девочки, всем советую, не пожалеете.
victoriasomova287
Не стану встревать и доказывать обратное, каждый сам решает где и как ему обслуживаться. Мне из Сан Медик тоже звонили и приглашали на бесплатную уходовую процедуру. Сходила, понравилось, спустя время купила абонемент. Лапши на уши мне никто не вешал, сама изучила перечень услуг, их стоимость и решила что мне нужно и устраивает ли все прочее. Впечатляющие результаты на себе увидела после курса кавитации и RF-лифтинга. Благодарна И..ке, моему косметологу, за отличную работу. Всем красоты и здоровья!
shtolnaya
 В клинику Сан Медик  обращалась прошлой осенью. Прошла курс антицеллюлитного массажа и несколько процедур еще вакуумно-роликовгоьмассажа. После беременности привела себя в порядок. А то появилось немного лишнего веса ну и целлюлит. Покупала абонемент. Кстати полностью его еще не использовала, осталось несколько процедур.
volodia.voronoff2015
Живу не далеко от СанМедик, узнал, что у них хороший массажист, вот и решил обратится. Действительно удобно, что заплатив один раз, можно смело приходить и не беспокоится по поводу оплат и записи. Так как абонемент на 15 процедур, то взял еще 5 процедур фракционной мезотерапии для волос. Могу отметить, что было больновато, но зато результат - не выпадают волосы. Рекомендую.
olya leonenko
Всем привет, кому не спится. Хочу сказать спасибо оставившим здесь свои отзывы о Сан Медик. Именно благодаря рассказам о центре и я стала его посетительницей. Купила абонемент и вот уже третью неделю посещаю когда раз, когда два раза в неделю. Очень удобно, что можно сразу приобрести абонемент на несколько процедур. По деньгам выгоднее, да и вообще. Косметологу И..ке в первую очередь спасибо, мастер крутой. В центре нравится, чисто, аккуратно, персонал вежливый.
Аноним
От меня только слова благодарности в адрес специалистов Сан Медик. Посещаю их регулярно вот уже около полугода, и хочу сказать, что моя кожа и волосы стали выглядеть гораздо лучше, несмотря на то, что сейчас конец зимы. Мне нравится, что у них большой выбор процедур, что у них работают косметологи, которые по-настоящему любят свою работу. Они очень грамотно сочетают процедуры, и это позволяет добиться лучших результатов. Моя кожа выглядит здоровой и свежей, как после хорошего отдыха.
ilona.romanenko.83
Перед НГ купила второй уже абонемент на процедуры в Сан Медик. Сейчас прохожу кавитацию + RF лифтинг, золотое омоложение и капсульное лечение волос. Результаты положительные очевидны, это радует. Удобно добираться в центр, время работы тоже удобное и специалисты здесь нравятся, атмосфера располагает. Пока все гуд, продолжаю посещать и рекомендую всем желающим выглядеть молодо и красиво)
Карина
Хочется сказать что Сан Медик хорошая клиника в которой работают прекрасные специалисты, которые помогают мне быть красивой и дарят всегда хорошее настроение. Здесь всегда дружелюбная атмосфера, прихожу, как к себе домой. В эту клинику я обратилась по совету своей подруги, хотела привести свое лицо в порядок. Я делала плазмолифтинг, фракционную мезотерапию, и алмазный пилинг. Результатом я очень довольна. Удобно, что можно в кредит оформить абонемент и не ждать когда появятся финансы.
allochka.letyagina
В центр Сан Медик хожу уже несколько месяцев.После лета моя кожа и волосы нуждались в уходе, т.к. мы два месяца жили у моря, и солёный ветер и вода очень иссушили и кожу, и волосы. К осени они выглядели ужасно, так что я предприняла решительные действия, купила абонемент в салон и стала регулярно посещать их процедуры. Через пару недель ситуация стала улучшаться, сейчас я вполне довольна своим отражением в зеркале, но продолжаю раз в неделю посещать уходовые процедуры. Очень довольна и салоном, и мастерами, они настоящие волшебники)))
Евгения
Я начала ухаживать за собой еще со школьных лет. В юности конечно это намного проще, с возрастом нужен уже уход профессиональный. С этим мне помагает справиться центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии «Сан Медик». Чудесная клиника и очень хорошо подобран персонал. Большой выбор услуг, приятные цены. Удобная абонементная система. Нравится то, что его можно взят как за наличку, так и оформить кредит.
deechka.deechka
Сан медик это место в которое всегда приятно зайти. Обстановка, общая атмосфера, вежливый персонал, всё это создаёт очень уютное ощущение, заставляющее посещать клинику ещё и ещё. Всё косметологи и врачи у которых я была опытные профессионалы, работой всех я осталась довольна. Но особенно хочется выделить Е...у, у которой я делаю большинство процедур для лица.
Ника
Неплохой салон красоты, и месторасположение удобное и помещение крутое, все отлично оборудовано, комфортно и уютно. Процедуры делают качественно, результат есть. Понравилась косметолог И...а, хороший специалист, спасибо ей за чистую кожу. Рекомендую салон, лично я рада, что стала его клиенткой!
Соня
Спасибо большое за подаренную красоту,которая так необходима нам женщинам. Была на процедурах омоложения в клинике Сан Медик у Е..ны - классный специалист,внимательная , cпокойная, тактичная, профессионал на своем месте. Спасибо еще раз огромное!
Маша Веремеева
Я всегда очень тщательно подхожу к выбору салонов красоты, и вот однажды судьба привела меня в Сан Медик на процедуру фонофорез. Была приятно удивлена таким вниманием персонала и профессионализмом врачей, было видно, что прежде всего они думают о желаниях клиента. Рекомендую этот центр косметологии всем женщинам, здесь действительно возвращают красоту.
yana.krivopisha
Только положительные впечатления!!! Мне здесь исправили ошибки другого мастера. За что признательна. Отличный центр, приемлемые цены.
Алина
Я во многих центрах косметологии была в Москве, но мне кажется Сан Медик это единственный центр где чистоте и порядку уделяют особое внимание. Мне нравиться, что здесь стерильно чисто, аппаратура и инструмент обрабатывается, врачи работают в перчатках. Врач отвечает за качество проведенной процедуры и мне не страшно ему доверять свое лицо, волосы. Теперь я посещаю только Сан Медик и очень довольна обслуживанием.
Евгения Сокоринская
Посещаю центр Сан Медик довольно давно, наверное, около года. За это время успела пройти много различных процедур по уходу за лицом и телом. В данный момент прохожу курс микротоковой терапии. Очень довольна эффектом, хотя курс ещё не пройден до конца, но кожа стала выглядеть более молодой и упругой. Очень удобно, что в этом центре можно приобрести абонемент на определённое количество процедур. В итоге каждая из них выходит дешевле.
Катя
В Сан Медик я новичек и понятное дело, что обратилась не просто так. Долгое время пыталась сама улучшить состояние своей кожи, пигментацию и постакне. Приходилось просто  тщательно маскировать и я  так устала от постоянного гримма. После диагностики в этой клинике мне порекомендовали ряд процедур на которые я оформила абонемент. Конечно же у меня был целый комплекс, но почему-то заметные улучшения я заметила после плазмолифтинга. Так, как это эффект накопительный, то проходила целый курс. Такого результата даже не ожидала если честно. Маленькие инъекции с моей кровью, только специально обработанной и в результате поверхность кожи стала более ровной, цвет улучшился и мне сейчас не нужно уже столько маскирующих средств, как раньше. Даже стала нравится себе больше. Косметолог сказала, что через определенное время для улучшения результата нужно будет повторить. Я жду и надеюсь, что с помощью этих  процедур мне удасться получить максимальный результат.   От меня спасибо.
Спаситель
Читаю и с каждым отзовом понимаю, что сами же сотрудники и пишут их от имени каких-то там клиентов! Дорогой СанМедик, я не из конкурирующей комипании (Боже упоси Ваши торговли липой, хватит с меня было и Вас), у меня профиль другой) Заврались Вы полностью! аж противно! Не писала отзовы, но тут прямо рука зачасалась. Противно врете господа! Большенство специалистов так, поднимались с продаж аббонементов) мало специалистов действительно толковых. Специалисты на себе больше зациклинны, чем на клиентах. На кухне за кружечкой чая идет горячее обсуждение клиенток, я думаю многие могут догадаться как их "любят" специалисты клиники:). Горячее обсуждение как впарить ту или иную процедуру очередной "тупой" клиентке. Меня убивало то, что продав якобы красоту и здоровье, эти борцы за красоту за спиной о...али их так, что противно было рядом находиться. Дорогие клиенты, все это развод и повод из Вас деньги вытрясти!!!! ведь каждый, ну просто каждый там Вам продают то, что якобы Вам нужно!!!:) а девочки с первички на них как пчелки трудятся день и ночь по 12-13 часов на ногах, встречая разных женщин и терпя всякое, ведь нам каждый клиент дорог, слова руководителя! Посвещается всем кто там работает и клиентам. Клиенты бегите оттуда, пока на Вас не заработали свои богатства руководство:) Если честно сказать, то и материал для работы они использовали дешевый, у меня потом только глаза открылись, после чего и было принято мной решение уйти! не терплю ложь и обман! А тем кто там работает, я так напишу: ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ ДЕЙСТВИЕ БУМЕРАНГА!
annalitvin90
Я уже практически год посещаю клинику красоты Сан Медик, довольна конечно и результатами и специалистами. Понравилось, что сейчас можно анализы поздавать в медцентре, хорошо, когда проьблему сразу и на месте можно более точно определить. У меня появилась непонятная сыпь на лице, здесь сразу определили причину, оказалась нехватка витаминов и банальный стрес, поделала противокуперозные маски и начала ходить на процедуры микротоковой терапии, проблема исчезла буквально через пару сеансов. Очень довольна и благодарна своим косметологам)
Маргарита
Я просто всем женщинам рекомендую центр косметологии Сан Медик, я неоднократно приобретала у них абонемент на процедуры, но уже не только сама хожу и подруг привела и все довольны. Здесь компетентные врачи, большой выбор услуг, отличные цены. Очень удобно, проходить процедуры по абонементу, это позволяет экономить. Я прошла много разных процедур для лица, тела, волос и результаты всегда потрясали. Больше всего обожаю спа-обертывание, кожа после него шелковистая, помолодевшая, а отличный результат всегда поднимает настроение, а впрочем после посещения Сан Медик всегда поднимается настроение, ведь всегда приятно отлично выглядеть.
Ева Душина, г. Москва
Отношусь к числу довольных клиенток Сан Медик. Сколько клинику не посещаю, а претензий еще ни разу не возникало. Приобрела на прошлой неделе очередной абонемент. Прохожу курс лечения спины (массаж) и наконец-таки решилась на гирудотерапию. В клинике нравится уровень сурвиса и специалисты, которые со мной работают, спокойный, красивый интерьер, удобное месторасположение. отдельный плюс за постоянные интересные предложения.
Anna
В Сан Медик приобрела абонемент первый раз, с удовольствием посещаю рекомендованные мне процедуры и самое главное, что за небольшой период времени видны результаты. Думала, что мне удасться и в домашних условиях ухаживать за кожей так, чтобы оставаться всегда молодой. Но как показывает уже моя практика не тут-то было и наверное после 30 лет просто нуждаешься в советах косметолога и процедурах, которые направлены на борьбу с преждевременным старением и я даже немного жалею, что не обратилась сюда раньше. Центр мне этот нравится, обслуживание достойное, всегда чисто, чувствуется достойный уровень, ну и конечно же нравится ответственный подход врачей ко мне. Я уже довольна, хотя абонемент еще не закончился. Спасибо.
lina_fomina80
Я рада, что в свое время купила абонемент в центр красоты Сан Медик, здесь собраны лучшие косметологи и врачи, которые знают как применить свои знания на практике. Сама атмосфера очень приятная, красивый интерьер, милый и приветливый персонал располагают к себе. Никогда не жалела ни времени, ни денег на свою внешность. Особое внимания уделяю волосам, они у меня длинные и нуждаются в постоянном уходе. Для меня важна не только длина волос, а и их состояние. Прошла курс молекулярного восстановления, результат превзошел все мои ожидания, волосы мягкие, блестящие, живые, приятные на ощупь и главное послушные. Качество процедур в клинике на первом месте, для нее репутация не просто слово и я рада, что клиентка именно Сан Медик)
iv.lenkka
Прошла курс коррекции фигуры в клинике Сан Медик, эффектом приятно удивлена. Уже после первых процедур я заметила, что кожа стала более упругой и ровной, проблемные зоны стали гораздо менее проблемными - ушел целлюлит и отеки, живот стал более подтянутым. Самое интересное - после окончания курса действие процедур не закончилось, активные вещества, содержащиеся в косметике для обертываний, продолжают работать. Я конечно же не хочу терять результат, так что стала вести более активный образ жизни, и сейчас я своей фигурой довольна. Хочу еще пройти курс микротоков, и других омолаживающих процедур, уже приобрела новый абонемент, со следующей недели начинаю курс.
Алёнка85
Я являюсь благодарной клиенткой проделанной работой профессиональными врачами и косметологами клиники Сан Медик. Не первый год посещаю эту клинику и результаты меня радуют. Делала кислотный пилинг от мимических морщин у косметолога Е...ы. Результат порадовал. От морщин остались еле видные полоски, кожа подтянулась, сузились поры. По абонементу, в последний раз, так же прошла курс молекулярного восстановления волос и лимфодренажного массажа. Рекомендую клинику Сан Медик.
Nata.Kyshnerova17
Я посещаю Сан Медик уже несколько лет и могу оставить только слова благодарности за мою ухоженную кожу лица, восстановленные волосы и подтянутое тело. Косметологи и врачи центра настоящие специалисты своего дела. Знают свою работу. Я рада, что у нас в городе есть такой комплексный центр красоты с адекватными ценами. Впервые я обратилась за помощью в востановлении тусклых, слабых, посеченных волос. Прошла курс процедур молекулярного восстановления волос после которой волосы стали хорошо выглядеть, восстановилась структура волос и эластичность, нет проблем с сухостью, волосы приобрели здоровый вид. Проходила так же курс процедур газожидкостного пилинга (врач М..д Е..на), после которых эффект омоложения лица стал заметным, кожа подтянулась, цвет лица стал естественным. Фигуру и подтянутость кожы своего тела поддерживаю курсом виски-пеленания у Т..ва Л..да. Результатами остаюсь довольна. Рекомендую Сан Медик.
Инночка
В центр косметологии Сан Медик попала совершенно случайно. Была с подругой на Неделе Моды и услышала как очень известная актриса рассказывала о этом центре и рекомендовала его. В свези с тем, что у меня появились первые морщинки и от них нужно избавляться я тоже туда пошла. Сам центр красивый, чистый, работники ухоженные, врачи и косметологи просто профессионалы. Я прохожу курс микротоковой терапии, коллагеновоые маски, результат отличный. Не жалею что подслушала разговор и воспользовалась услугами этого центра.
vika.klanovets
Для меня тоже посещение клиники Сан Медик - каждый раз праздник души и тела. Большой выбор услуг, доступные цены, красивая клиника, вежливый персонал - это только минимум плюсов, которые можно назвать. Я здесь спасла свои волосы, молекулярное восстановление волос сделало их снова живыми и здоровыми. Если раньше смотря на них плакать хотелось, то теперь нельзя налюбоваться и все это благодаря опытным врачам Сан Медик!
nuta-anuta
В Сан-Медик я хожуу около года, может, чуть больше. За это время чего я уже только не делала, и каждая рекомендация косметологов была в точку. После их посещения моя кожа стала выглядеть более молодой, свежей, отдохнувшей. Мне нравится, что процедуры подбираются грамотно, специально под меня. Я вижу накопительный эффект, моя кожа выглядит лучше, чем год-два назад. Ближе к весне хочу пройти курс виски-пеленаний и массажа, надо привести фигуру в порядок к маю, у нас запланирован отпуск на это время, хочу хорошо выглядеть в купальнике.
klarisa
Хочу сказать слова благодарности персоналу Сан Медик, очень приятные люди работают в этом центре. Косметологи, врачи, администраторы – вы просто молодцы. Команда супер! Работу выполняют с удовольствием, всегда довольна...
kirra07
Подыскивая  косметологический центр я прежде всего основывалась на отзывы знакомых и друзей. Именно таким образом я и стала клиенткой Сан Медик и пользуюсь услугами этого центра уже боле года. Сразу же польстилась на то, что на процедуру можно взять кредит. Хотелось сделать многое, но финансы не позволяли всё. Так что этой программой я воспользовалась и уже даже благополучно рассчиталась. Как по мне это очень удобно.

2019-01-10  Дмитрий Зайцев

Если вы стали жертвой недобросовестно оказанных медицинских или косметологических услуг данного центра, мы сможем Вам помочь восстановить справедлиовсть. Взыскать потеренные денежные средства, получить компенсацию морального вреда и расторгнуть кредитный договор в том слуаче, если клиникой были навязаны Вам банковские услуги. Мы не впервые сталкиваемся с этой проблемой. Поэтому, если у Вас имеются вопросы и Вам нужна помощь - м ыготовы Вам помочь. Звоните 8-495-003-43-91.

04.01.2020 | положительный отзыв
процедура золотое омоложение

Мне позвонили с центра Сан Медик с приглашением на первое бесплатное посещение. Я как раз в отпуске была, поэтому решила сходить. На первом посещении прошла бесплатное обследование организма. В целом... Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
массаж

Ходила в Сан Медик на массаж лица, шеи и зоны декольте. Для себя уже решила, что буду данную процедуру проходить чаще. Для себя обнаружила сплошные плюсы. Да и цена на... Подробнее>>

29.12.2019 | положительный отзыв
с перхотью проблемы решила

Боролась с перхотью посредством электропорации кожи головы. Не рассчитывала, что данная процедура так эффективно может воздействовать на кожу головы. Перхоть начала пропадать уже на третье посещение. По ощущениям вполне терпимо.... Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
висцеральный массаж

У меня были проблемы с внутренними органами, постоянно какие-то резкие боли возникали. Решила походить на висцеральный массаж в Сан Медик. Очень помогло, боли не возвращаются уже месяц. Подробнее>>

21.12.2019 | положительный отзыв
мне понравилось

В центр Сан Медик обращалась пару недель назад. Ходила на газожидкостный пилинг. Очень благоприятное воздействие оказал на кожу лица. Конечно, одним разом не обойдусь и приду еще обязательно. Подробнее>>

29.11.2019
была на восстановлении волос

Считаю, мой визит в центр Сан Медик был не напрасен. Прошла трехнедельный курс восстановления волос. В курс включался кислотный пилинг кожи головы и молекулярное восстановление волос. Результат не сразу заметила,... Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
укладка волос

Теперь знаю, куда буду постоянно на укладку ходить) Приятно удивили меня, спасибо за качественную работу. Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Ухаживаю за лицом

Хожу в центр Сан Медик на комплексные процедуры для лица. Эффект есть. К тому же рядом с метро, удобное расположение. Подробнее>>

20.11.2019
курс массажа спины

У меня были некоторые стереотипы, связанные с различными центрами, которые меня приглашают к себе. Поэтому наотрез отказывалась. Но менеджерам Сан Медик удалось меня привлечь. Бесплатное посещение с обследованием - очень... Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
газожидкостный пилинг

Прошла газожидкостный пилинг кожи головы в центре Сан Медик. Честно скажу, первый раз такой услугой пользуюсь. Отнеслась скептически, а зря. Состояние кожи заметно улучшилось. Подробнее>>

23.09.2019
электропорация помогла

Ходила в центр Сан Медик на электропорацию кожи головы. У меня была перхоть и волосы стали плохо расти. Связано это было как раз с состоянием кожи головы. Спустя три недели... Подробнее>>

21.04.2019
Сан Медик - центр действительно стоящий!

Узнала про Сан Медик на Китай городе благодаря рекламе в Интернете, и решила прийти на первую бесплатную процедуру. Делали мне термаж - кожа на вид сразу же улучшилась. Захотела сходить... Подробнее>>