Ремонтник.ру отзыв сотрудника Наталия, Москва

Наталия:

Качеством работы довольны! Мастер делал ремонт пола, снял старый паркет, уложил фанеру и ламинат. Все работы сделал в сроки, вынес мусор. Помог с выбором материала, поэтому считаю выбор данного специалиста был правильным для нас. Желаю всем успехов в ремонтах!

Отрицательные отзывы

05.05.2018

Симона:
Алла: Носорев Г.Г. значилсяна сайте ремонтник.ру как частный мастер «pro» с большим количеством положительных отзывов. Поверили отзывам, выбрали Носорева исполнителем и заключили «виртуальный договор» на ремонт (как это называется на ремонтнике). Оказалось, что это никакой не «частный мастер» и никакой не профи, а фирма-посредник, нанимающая на работу мастеров-работяг из ближнего зарубежья от случая к случаю. Параллельно на том же ремонтнике у Носорева как минимум еще один профиль-ООО«Проф-альянс». То есть, если Вы пишете на ремонтнике негативный отзыв и его публикуют, как наш отзыв, у лже-мастеров -посредников всех мастей всегда есть возможность завести несколько страниц под разными именами и продолжать дурить доверчивых клиентов.Ремонтник, зная эту практику, никак ее не пресекает. Также, по нашему мнению, на ремонтнике отзывы проверяют очень формально (если вообще проверяют). Иначе уне-профессионалов, делающих халтуру не было бы такого количества «положительных отзывов» под копирку теми же словами. Ремонтник сам по себе, молодцы и делают хорошее дело и ,конечно, не виноваты, чторемонтный рынок остается, нецивилизованным и нерегулируемым. Но нельзя никак не ограничивать потокоткровенного обмана. А я решила сэкономить на ремонте не обращаясь в строоительные компании а хотела нанять частную бригаду напрямую, но друзья отговорили и посоветовали найти сервис по подбору строителей для ремонта

30.07.2018

Оксана:
Хочу прокомментировать рекламу от ремонтного вопроса. Господа, если у вас все так плохо, что нужно оставлять «якобы отзывы» в ленте ваших конкурентов, то так лучше от души и пишите: у нас есть такой-то сайт, на нем есть такие-то услуги, милости просим, а когда это законсперировано под «живой человеческий крик души» — видно же невооруженным глазом.

30.07.2018

Сергей:
Хотел прокоментировать положительные отзыывы о Ремонтнике так сказать добавить ложку дёгтя в бочку с мёдом. Да без сомнения Ремонтник очень полезный сайт красивый и пользоваться им легко, но назвать его сервисом ну никак нельзя, так как он лишь сводит строителей с заказчиками и дальше ни за что не отвечает. Да и вообще сейчас много подобных посреднических сервисов появилось в интернет появилось, якобы предлагающих помощь в подборе мастеров, а сами ни за что не отвечают и поэтому к их выбору нужно подходить строго. Конечно есть и ответственные сервисы, которые не только помогают найти ремонтников, но и следят за ходом ремонта а также дают гарантии на все виды работ. Один из таких сервисов Ремонтный Вопрос. Точно и быстро исполняет свои обещания по подбору строителей для ремонта и не только подбирает ремонтников но и следит за ходом выполнения ремонта и если что-то идёт плохо меняет незамедлительно бригаду халтурщиков на другую без всякого ущерба для кошелька заказчика. Так что можно 100% гарантировать качество и скорость выполнения ремонта. К тому на сервисе есть кое какие новшества: с сервиса присылают сразу много бригад, а после составления сметы можно подобрать лучшую по расценкам, никто

12.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ремонтник

пришел анатолий зюба,шлепнул в липовый договор печать ооо профремонт,потом анатолий зюба привел какогото азиата,я повелся на отзывы на сайте РЕМОНТНИК РУ,думал компания строительная и есть договор,значит все будет нормально,неделю этот безрукий мастер которого анатолий зюба мне предоставил,лепил типа ремонт,потом я выплатил аванс в 35000 рублей,после этого приехал сам анатолий с какимто наглым товарищем,они быстро собрали инструменты и своего безрукого мастера и смылись.у меня на руках остался договор подписаный анатолием зюбой,как выяснилось этот зюба анатолий обычный мелкий аферист.не связывайтесь с этим персонажем,он приведет плохо понимающих по русски безрукаих мастеров и кинет вас на деньги!!!
нанял эту шайку на ремонт санузла ... Подробнее>>

23.11.2016
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Елена.С

Самой мне никогда раньше не приходилось заниматься ремонтом, так чтобы одной, самостоятельно, даже мастеров сама я не нанимала: когда была маленькой, этим разумеется занимался папа, когда постарше - супруг (уже бывший), а теперь вот ступила на путь сильной независимой женщины и учусь выкручиваться сама. Так что когда взялась за ремонт, сразу стала спрашивать у подруг проверенных мастеров - конкретных номеров никто не дал, но порекомендовали вот этот сайт для поиска, якобы это современнее и удобнее чем объявления. Объявлениями я тоже не пользовалась, поэтому сравнить не могу, но с ремонтником у нас отношения сложились неплохо: здесь я несколько раз оставляла объявления Подробнее>>

04.10.2019
Ремонтник.ру - Кто не верит пишите все расскажу об этом.

https://www.remontnik.ru/catalog/master/171027/ вот один из криворуких мошенников Платонов Михаил Серьгеевич -аферистов с ремонтника. Берет деньги за работу,делает вид что начинает работать в лучшем случае что то сделает ,что потом переделывать и затем скрывается выманивая под разными предлогами крупные суммы за работу,кидая людей . Подробнее>>

25.06.2018

Раиса:
Можно я скажу честно что про компанию Ремонтник.ру узнала из телевизонной рекламы. Решила посмотреть сайт как это водится. Ну он удобный что сказать. Нет рекламы. Нет навязывания или там вспывающих дурацких окон. Сразу видно что тут собрались серьезные мастера и нет места какой то ерунде лишней. Подробнее>>

24.01.2019

Ирина:
Привыкли уже брать на этом сайте. Обычно всегда нормально выходит. И по деньгам в том числе. Подробнее>>

11.05.2019

Ольга:
Сначала договорились с мастером с Ремонтника и все устроило, но вдруг в назначенный час приехал его напарник и сказал, что будет работать он, потому что у того мастера срочный заказ. Это немного было неприятно, лучше бы он нас предупредил. Но что касается самой работы надо отдать должное - сделал этот напарник все идеально. Вообще нет претензий или там замечаний. Подробнее>>

24.02.2018
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Когда бригада работала у нас на ремонте квартиры самое главное мое пожелание было - не спешить, соблюдать технологию. Это для меня оч. важно. Обычно все спешат и потом вылезают косяки. Плавали-знаем. Поэтому порадовало соблюдение данного условия. Пусть и под моим присмотром). Подробнее>>

22.11.2017
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Никита

Никита:
Достоинства Мастер Иван был Профессионал. Сделал большой объем работ качественно. Очень ответственно подходит к работе. К слову сказать, сам вызвался доставить расходный материал с дачи в город, БЕСПЛАТНО! Подробнее>>

17.02.2018

Вал:
Василий Геннадьевич Николаев с сайта Ремонтник.РУ-грамотный профессионал. Исправил все косяки предыдущего электрика, коих было немало. Приезжал дважды — на доделку черновой разводки и сбор щитка, затем через месяц на установку розеток и выключателей. Приятный в общении, пунктуальный, работает быстро и аккуратно. Использует только профессиональный инструмент. Цены среднерыночные, качество отличное. Исключительно положительные впечатления. Поэтому я для себя решил, что буду обращаться в дальнейшем. Ну и всем тоже рекомендую..

17.02.2016
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Адекватный сайт с понятными функциями! Кто не справился - сам виноват. Отбирайте мастеров серьезнее, и не зовите первых попавшихся - не будет проблем. Подробнее>>

04.02.2016
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Начитался отзывов перед началом ремонта, казалось бы все предусмотрел, но видно не все. Бригада строителей только и делала во главе со своим бригадиром, что клянчила деньги дополнительные. То это надо купить то то. Конечно я был готов к тому, что может чего-то не хватить, или что в процессе работы нужно чего-то докупить. Но лучше не полениться, ни в коему случае не давать деньги и не вестись на уговоры, а самому с этим мастером пойти и купить. Обычно после такого предложения клянчить перестают. Ну или действительно покупается что-то нужное. Но это я уже со вторым мастером занимался. Тех первых выгнал, толку ноль, ремонт стоит. Развод на деньги какой-то. Поискал новых на ремонтнике ру. Сразу скажу веры не было, и после отзывов особенно. И мастер как то сразу мне показался подозрительным. Это уже потом он рассказывал, что передо мной прямо его обманули по деньгам, а тут еще дома проблемы, вот он и был такой пуганный. Хотя у нас с ним все очень хорошо сложилось. Мужик что надо, и ремонт доделал и рассказал что и как съэкономить и что потом делать если вылезет какой косяк. Но обещал что вылезти не должно. Подробнее>>

18.09.2015
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Игорь Львович Белов

Игорь Львович Белов:
Пишу отзывы везде, мое ООО работает на ремонтнике уже 5 лет, начинали с частной бригады! Все устраивало, но новая система просто выводит из себя - я готовы был платить месячные абонементы по 10-20 тысяч рублей. Но по 1000 рублей за каждый контакт непонятного "ЗАКАЗЧИКА", который просто хочет прицениться, либо абсолютно неадекватен в плане ценовой политики - ЭТО СЛИШКОМ! Верните все обратно! Сделайте как на других биржах - zakaz-remonta.com стройбиржа.рф супербоб.рф т.д. месячные абонементы по адекватной цене! И все Исполнители вернутся к вам - не нужно гнаться за наживой, кол-во заказов и мастеров падает с каждым днем! Подробнее>>

13.03.2018

Михаил:
Подрядчик очень культурный. И дело свое знает. Бригада была та же, кто и по телефону откликнулся. Все оформили мы документально, для гарантий. Материалы сами закупили ранее, только немного докупили в ходе. Кстати мастер ездил на своей машине и сам их привез. Вообще люди улыбчивые и компанейские, никакого напряга, хотя и в квартире оставалась почти вся семья во время ремонта) Подробнее>>

09.06.2015
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
На тендер по установке межкомнатных дверей бригада "мастера" Александра Козлова откликнулась быстро. Заказала двери у них же в интернет-магазине. Договорились о цене за все работы. При доставке товара выяснилось, что ни чека, ни накладной с собой нет. Также обнаружилось, что одну из дверей невозможно установить в проем (хотя предварительно были выполнены замеры их же бригадой). Но вроде всё привезли, все поменяли и тд. В ходе установки выяснилось, что не подошли наличники, а также были привезены не те ручки (без защелок). В устной форме было озвучено, что всё привезут и поменяют. В итоге, установка дверей не окончена, т.к. наличники не привезли, ручки не поменяли, с петлями тоже возник вопрос. Бригада не приехала выполнять работу по установке фрамуг, которая также была оговорена. "Мастер" Александр не выходил на связь, либо кормил завтраками. Считаю это безответственным отношением к Заказчику. Деньги за двери получены, за установку тоже. Я, как Заказчик, недовольна недоделанной работой. Придется искать других мастеров, которые за доп.деньги доделают всё за горе-бригадой Александра Козлова. Кстати, работает он без договора. Обещали подписать акт приема выполненных работ, но тоже "прокатили". Так что первый мой опыт с сайтом "Ремонтник.ру" оказался плачевным. Как оказалось, чтобы написать там Подробнее>>

21.11.2019

Дональд Трамп, масквэ:

15.12.2017

Анатолий:
Мастера на Ремонтнике нормальные, после приезда сразу обговорили цену и она не менялась, сделали все что было нужно (замена плитки и подключение нагревателя), предоставили свой черновой материал, все проблемы устранялись в кратчайшие сроки. Пришлось правда пару раз самому съездить в магазин за некоторыми мелочами. Но это несущественно.

24.11.2017

Григорий:
Выбирали из предложений самых разных включая и Ремонтник в том числе — понравился Васильев из упомянутого сайта — результат его работы понравился также, зря мы боялись вначале незнакомого мастера — были мелкие косяки, как везде при ремонте, но совсем непринципиальные, и тут же исправлялись. Отсюда совет мастеру Васильеву: не торопитесь по времени если уже дали какие то четкие сроки клиенту и боитесь нарушить свое слово в угоду качеству, клиент поймет, что лучше увеличение сроков чем срыв качества работ. Так же совет сайту: печатайте побольше отрицательных отзывов даже если мастер просит их снять со своей странички, мы должны знать что за человек и тп. И самое главное (что иметь в виду заказчикам) — не стесняйтесь задавать побольше вопросов мастеру и выглядеть «дураком», вы не обязаны знать все про ремонт, а вот он — да.

28.10.2017

Валерия:
Плюсы: аккуратность по времени и по качеству. Еще хочу отметить, что мастер экономно расходовала материал за что отдельно ей огромное спасибо! Вся работа выполнена с душой и мы очень рады, что работали с Людмилой! Подробнее>>

21.09.2017

Григорий:
Буду пользоваться ещё Ремонтником. Хороший мастер, всё очень чётко, быстро, аккуратно. Обозначил фронт работ и результат был достигнут. Подробнее>>

28.11.2017

Марина:
От души благодарна Денису Соколову, молодой человек является мастером своего дела. Плитка уложена качественно и в оговоренные сроки. Закупка расходных материалов осуществлена лично Денисом, грамотно подобрана затирка для швов, цвет подошел идеально, работа выполнена безупречна. Подробнее>>

11.10.2017

Екатерина:
Быстрое проведение работ в установленные сроки. Практически без проблем работали в выходные) дни, заблаговременно оповещали о необходимости тех или иных закупок материалов, беспрекословно устраняли выявленные недостатки,вобщем все устроило и качество работы и цена. Подробнее>>

16.10.2017

Максим:
Ответственность, неконфликтность бригады как основной плюс. Качество работы без минусов однозначно. Опять же материалы доставляют сами (плачу я по факту привоза и чеку, так договаривались). В целом нормальные работяги, откликнулись сразу, все устроило, поэтому и взяли. Подробнее>>

07.05.2018 | положительный отзыв

Леонид:
На мошенников можно нарваться всюду. Ремонтник мне нравится именно выбором, мастеров много, причем почти все они сидят и на других сайтах. Так что дело не в площадках господа, а в людях. Проверяй бригады хоть обпроверяйся, при регистрации объявлений на сайтах это все равно невозможно. Все познается при работе уже, и если оставлены положительные отзывы — тоже надо понимать от кого они и чьи. Пользовался Ремонтником потому, что два года назад мне сделали такую дачу, что сосед до сих пор завидует. Конечно совет один — пробуйте брать на небольшие сначала работы, а затем уже доверяйте серьезные дела.

13.04.2018 | положительный отзыв

Татьяна:
Спасибо за отзывы. Вот и мой. У нас мастер с сайта Юрий работал с сыном Николаем, сложную работу выполнили качественно и в установленный срок. Все возникшие сложности в процессе работы были решены Юрием в кратчайшее время. У них было всё необходимое оборудование и инструменты для проведения такого вида работ. Рекомендуем для сложных плиточных работ и укладки мозаики. Воплощают самые сложные дизайнерские решения!!! Спасибо!!!! При необходимости обращусь только к Юрию!!! Всем — удачного поиска самого лучшего мастера!

25.03.2018 | положительный отзыв

Сева:
Я считаю что когда уже выбран мастер то главное обо всем с ним договориться заранее. Обычно все претензии к работе от таких вот недомолвок на берегу. А если все разрулить сразу то в накладе никто не останется. Я все четко описал своего мастеру и он меня понял. Отсюда у меня к нему вопросов нет. Все идеально. Оставил ему на сайте фото работы до и после чтобы другие видели как он может работать. Для мастера это важно а мне не трудно в принципе.

24.04.2018 | положительный отзыв

Юлия:
Мастера брали на ремонт с нуля. Причем он нам бесплатно и с дизайном помог (пригласил своего друга дизайнера), очень все прекрасно вышло, даже не рассчитывали на такой сервис. Одним словом - данный подход мастера к работе можно только оценивать на 5 из 5. Подробнее>>