Отзыв : Агентство праздничных услуг Веселадово

В прошлом году я окончила школу. Я и подумать не могла, что выпускной бал будет настолько крутым. Мы, вместе с родителями, долго выбирали какому агенству по подготовке праздников доверить наш выпускной. И наш выбор пал на праздничное агенство "Веселадово". Хочу сказать, что мы не ошиблись. Мы выбрали оформление праздника под ключ, т.е. агенство весь праздник спланировали сами от начало и до конца. Организаторы настоящие молодцы, огромная фантазия. Хочу сказать, что ведущий был просто отличным. Все было весело и ненавязчиво. Фотографии и видеосъемка с выпускного получились очень яркими, не упустили ничего. Дискотека, фейерверк, все было классным и запоминающимся. Огромное спасибо "Веселадово".

Россия, Москва, Москва

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство праздничных услуг Веселадово

Моя дочь безумно любит мыльные пузыри. Ей исполняется всего годик, но и в такую важную дату, мы решили устроить для нее такой праздник с мыльными пузырями. Обратились в агентство «Веселадово», менеджер принимая заявку рассказал сколько по времени это будет проходить. Мы собирались все это делать в своем загородном доме, где много свободного места. Ребята приехали заранее подготовили все необходимое, наш первый день рождения прошел превосходно. Детки, которых мы приглашали, были тоже приблизительно такого же возраста, как и наша дочь, поэтому всем было весело и радостно.

Россия, Москва, Москва

08.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство праздничных услуг Веселадово

Мы решили устроить детям праздник волшебный, потому и пригласили агентство. Выбор пал на Веселадово, потому как были с ними знакомы еще с садика, выпускной именно они нам организовывали - понравилось.На этот раз именинник у нас был племянник мой, любитель Пиратов и приключений, ему 11 лет и все друзья были примерно такого возраста, только наша дочка была самая маленькая из гостей - нам всего 4 годика)Веселадово предложили нам устроить Пиратский Праздник, с конкурсами, с приключениями, даже с поисками клада. Были три Пирата и Капитан, костюмы у всех хорошие и красивые, столько фотографий сделали клевых! Сценарий развлекательный, детям понравился, мы только успевали Подробнее>>