Отзыв о работодателе «Автомоечный комплекс "GoodWin"»

Обман с зарплатой, на сайте пишут "от 20 000" а по факту 12 000 - 13 000. Штрафуют всех и всегда даже когда не за что. Ни как не оформляют на работу, ни по договору, ни официально. Там официально работает 4 человека на три смены, хотя "по"мойка КРУГЛОСУТОЧНАЯ!!!!!!! Управляющий "хамло", он не умеет работать с людьми, говорит много , но сам не знает что!!!!!! Принимают на работу всех подряд: и пьяниц и воров и т.д и т.п. Лично у меня пропадала обувь(2 раза!!!!!) Да, и ещё, "портал" (автомат который моет машину снаружи) моет плохо, машины выезжают практически такие же грязные( видимо из за того что "хозяева" разбавляют химию водой и она не справляется), и клиенты срываются на тебе. Короче, рассказывать про этот бардак можно бесконечно.............

думать не нужно, моешь и всё

Россия, г. Саратов, Осипова 1

23.04.2019 | положительный отзыв
Goodwin

Гость:
Лоховские условия для региональных менеджеров! Мизерная ставка — 10 000 грн,тем более для Киева ! Маленькие процентики,компенсация.И ездить на своей машине по городу и области за копейки.Советую нормальным людям не тратить время!А руководству пересмотреть условия Ставка должна быть 20-25 000 плюс четкие проценты от оборота и амортизация. Подробнее>>

01.11.2017 | положительный отзыв
Goodwin

Мошеники, идиоты, абсолютно никчемные, жадные и глупые людишки. Если вы собрались работать с этой компанией, или другими компаниями Игоря Малово, то вы потратите деньги зря, и потом вам будут ссыпаться сообщения, СМС, сообщения в социальных сетях, они просто достанут вас. Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Детское кресло "Растишка Goodwin"

Хочу оставить отзыв о детском кресле «Растишка Goodwin». Я искала такое кресло, которое подходило бы для и для детей – причем как маленьких (2-3 года), так и побольше (10-12 лет), но на которое при желании мог бы присесть и взрослый, ну и, конечно, чтобы оно было ортопедическим. И я считаю, что нашла лучший вариант, который существует, по соотношению цена-качество. В нем достаточно большое сиденье (почти как во взрослых креслах) и выдерживает оно нагрузку до 100 кг гарантированно, хотя я уверена, что способно выдержать оно и больше, настолько основательным оно выглядит. Для 2-3ех летних детей оно еще великовато, но вот с Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
GRUZILOFF отзыв сотрудника Goodwin