Marmelad cтудия Ваших событий

Настя и Степан:

Мероприятия: Детские праздники Мастер-классы Свадьбы Услуги: Ведущий Аниматор Фокусник Диджей Аквагрим Фото/видео съемка Шоу программы Музыкальные коллективы Ходулисты/ростовые куклы Шоколадный фонтан Оформление праздника

Настя и Степан
Хотим выразить благодарность М....е и И...е, до сих пор находимся под приятным впечатлением от всего, что вы для нас сделали! Свадьба - незабываемое событие и все без исключения хотят, чтобы это событие прошло великолепно, идей и задумок для этого может быть масса, но вот времени...У нас на все про все был всего чуть больше месяца, времени катастрофически мало и нас потихонечку одолевала паника. Как только за все организационные вопросы взялось агентство "Мармелад", в лице потрясающих девушек М....ы и И...ы, паника отступила и мы на все 100% начали наслаждаться предсвадебными хлопотами. Все наши пожелания, все все все идеи ни на секунду не оставались без внимания. М....а, как человек творческий, идейный и понимающий нас с полуслова, в кратчайшие сроки собрала для нас команду Профессионалов с большой буквы, которые воплотили все наши мечты в реальность. Ребята, спасибо всем и в частности каждому!
MarmeladEvent
Вот такой отзыв прислали нам наши клиенты:"Хотим выразить благодарность команде студии Мармелад за прекрасный праздник, который они нам подарили 30 мая 2014г. Мы с супругой сначала хотели самостоятельно заняться этим вопросом и, хорошо, что вовремя одумались)) Подготовка к свадьбе – очень трудоемкий процесс, забирающий много сил и времени. Тем более в нашей жизни и так хватает работы и домашних забот! Студия Мармелад нас просто оградила от всяких забот)Все встречи: с ведущими, фото-видеографами, декоратором, были организованы в удобное для нас время, в удобном месте! А главное, после общения, мы поняли, что все ребята – профессионалы, которые провели множество свадеб и знают все детали и тонкости! Сам праздник прошел потрясающе, без всяких накладок, опозданий и еще каких-то проблем!Отдельное спасибо координатору И..не, которая все контролировала и решала все вопросы. К ней можно было обратиться с любой просьбой! Спасибо ведущему М..илу, чувство юмора ему не занимать! По оформлению, декор сделали такой, как хотела моя супруга, было очень красиво) Под вечер у нас выступал джаз-бенд, потрясающе талантливые и харизматичные ребята, гости были в восторге! Все было так, как мы и планировали! Еще хочется подчеркнуть очень демократичные цены агентства. Изучали перед тем, как обратиться рынок и нашли доступный для нас вариант. Благодарим весь коллектив Студии за отличную работу, будем советовать вас своим друзьям и знакомым!А..рей и М..рина."Хотим сказать им огромное спасибо и ждем Ваших отзывов!
Наташа
Мы парочка простых бухгалтеров и ни что, кроме сведенного баланса, красивее быть не может. Поэтому даже и не думали о каком то особенном декоре, пока не пообщались с организаторами из Мармелада. Наш менеджер была И...а, после первой встречи ни оставалось ни каких сомнений, что свадьбу точно можем доверить в ее руки). Она рассмотрела в нас, то что не видели и мы сами) удивительно легко проходила подготовка, мы ни как не ожидали и я все время была в предвкушении волнений невесты, но это меня коснулось только перед росписью). Огромное спасибо, что сделали наш день)
Татьяна
Начнем с того, что о студии Свадебных событий "Marmelad", мы узнали почти случайно, а точнее по совету нашего свадебного видеооператора и друга! А потом и вовсе оказалось, что наш чудесный координатор З....ва И...а, училась со мной в одной школе, поэтому вопрос о доверии сразу же отпал) Всегда очень приятно, а главное легко, доверить одно из самых важных событий своей жизни, знакомому человеку. И по счастливой случайности у нас так и произошло)Главным образом в работе со студией понравилось, тонкое чутье и полное понимание того, что именно хочет клиент. Причем удавалось угодить сразу обеим сторонам, чего обычно сложно добиться с первого раза;) Спокойное, неторопливое рассмотрение всех возможных вариантов и различных творческих решений. Все легко, непринужденно и с улыбкой) очень позитивные и добрые люди окружали нас на протяжении всех приготовлений к свадьбе, создавая нужное настроение. Из того что не понравилось, можем только сказать, что нам очень жаль, что всё так быстро закончилось, ведь мы все успели так сильно привязаться друг к другу и обрести новых друзей. И конечно же общее впечатление от праздника просто волшебное) Благодаря студии Свадебных событий "Marmelad", мы вспоминаем этот день со светящимися глазами и улыбкой на лице, пересматриваем фото, видео и снова и снова окунаемся в ту чудесную атмосферу счастья и любви, большое вам всем спасибо. Уже советуем Вас всем нашим друзьям, чтобы и они могли в полной мере ощутить все краски и полноту этих незабываемых эмоций. И сказать Вам: Большое спасибо!!!
Лариса
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о мастер классе, который мы заказывали 05 марта 2015 на сайте Мармелад по изготовление гелевых свечей. Этот мастер класс мы организовали для первого класса в школе и приурочили его к празднику 8 марта, т.е. детки готовили подарки всем мамам и бабушкам. К нам приехала милая молодая девушка, которая нашла общий язык со всеми детками, наши ребята были очень довольны и увлечены изготовлением свечей. Очень понравились большие и вместительные бокалы, много разноцветного песка и разнообразие ракушек, цветочков, камушков и т.д. Каждый ребенок проявлял свои фантазии так как хотел. Моя дочка до сих пор с удовольствием вспоминает этот мастер класс и с радостью зажигает свою свечку дома. Спасибо большое организаторам за это чудо! Но есть небольшой минус, на который я бы хотела обратить внимание. Мастеру проводящему мастер класс не хватало черт аниматора, т.е. побольше контакта с детьми, меньше стеснения. И второе, обязательно приезжайте с договорами или актами выполненных работ, т.к. это коллективные мастер классы и отчет нужен родителям. Оцениваю работу на твердую 4.
Мария
Огромное спасибо за великолепный праздник! Настоящий бал принцесс! Спасибо за веселье, детский смех и радость! Ни смотря ни на какие препятствия в организации нашего бала, праздник удался! Детям все очень понравилось, после праздника моя принцесса сказала, что это самый лучший день в ее жизни! А это дорогого стоит! Спасибо огромное И..не и Мармеладу за самый настоящий бал принцесс, незабываемые эмоции и приятные воспоминания!
Светлана
Хочу передать благодарность девочкам, проводившим мастер-класс «Букеты из цветов» , 06 марта в компании ЛУИС+. Все наши женщины (а это 100 человек!) остались довольны, счастливы и пришли домой с хорошим настроением и подарком) Девочки очень внимательные, успевали ко всем подойти, вежливые и улыбчивые. Все доступно, красиво и впечатляюще.Спасибо вашей компании!!!С уважением,менеджер по персоналу ЛУИС+Е....ва С....ана

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Лаборатория Ярких Событий «Fun-Formula»

Ирина:

Первый блин штрафом, или Как я устраивалась аниматором в МосквеУстраивайтесь поудобнее, это длинная история.Я приехала в Москву на месяц, чтобы прозондировать почву на предмет работы и проживания. Чтобы не сидеть без дела, ещё дома нашла компанию, в которой хотела бы поработать – на запрос «Аниматор в Москве» Интернет выдал мне яркий, красочный сайт компании «Fun formula». Изучив его, я пришла к выводу, что хочу работать именно тут – создавалось впечатление, что меня там ждут (чему способствовали задорные видеоролики от самой директрисы). Приехав, я позвонила в офис, где записали мои контакты и уверили, что через 2-3 дня со мной свяжется тренинг – менеджер. Прошла неделя, я позвонила еще раз. Опять взяли данные и опять не перезвонили. Нет бы мне, глупенькой, понять, что без хорошо налаженной системы (в том числе, и обмена информацией) такая большая компания априори не может работать как следует. ... Подробнее>>

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Из достоинств могу подчеркнуть,что на работу берут всех,не сложное собеседование, проводятся бесплатные тренинги по вечерам,хорошее наполнение боксов,покажут как делать поделки и обучат базовым навыкам,есть приятные люди в коллективе,как по мне все. Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эта работа не стоит ваших нервов. о компании Жар Пицца

Мне перезвонили по отклику по вакансии и девушка записала меня на собеседование. Наговорила много всего. И про зарплату, и про коллектив, и про показ рабочего места на собеседовании. В итоге я пришла в заведение на следующий день. Ко мне вышла менеджер и быстро объяснила все про вакансию (p.s. заняло меньше двух минут, было непонятно ничего). Это все сопровождалось хихиканьем работников кассы. Было очень неприятно увидеть такое в день собеседования. Соотвественно, никто не показал мне место работы, никто не рассказал про часовую ставку , никто не рассказал как все будет проходить. ...
Для себя я отметила только пару достоинств за 10 дней стажировки. 1. Бесплатное питание, обед с перерывами на 30 минут. 2. Скидки на продукцию для сотрудников. На этом все плюсы закончились.

15.09.2015
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Лига событий

Интересные проекты, молодой коллектив. Подробнее>>

18.08.2015
Отзыв сотрудника Иван Кобельский о компании Лига событий

Я студент ГУУ по специальности «Менеджмент спортивной индустрии», мне выпала возможность пройти практику в компании «ЛИГА СОБЫТИЙ». В течении 2-х недель я готовил коммерческие предложения для клиентов, работал с дизайнером по подготовке презентаций, а также был на встречах вместе к руководителем компании и менеджерами проектов. Я получил колоссальный опыт! Приятные ребята. Очень отзывчивые. Во всем помогали, подсказывали. Теперь у меня нет сомнений, кем я хочу быть после университета J Хочу работать в спортивной индустрии в сегменте спортивных корпоративных мероприятий. Подробнее>>

12.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Филипп о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

На протяжении всей работы,мне приходилось в прямом смысле выбивать свою зарплату.После того как я уволился,я решил встать на биржу труда,но оказалось что договор не закрыт с этой шарашкиной конторы и нужно донести документы,обратившись опять в эту компанию что по воцап что на звонки все мои сообщения игнарируют. То что они не выдают требуемые догументы является грубым нарушением трудового кодекса.А в двух словах это змеинный гадюшник.

23.08.2022 | отрицательный отзыв
Cryptrade365.com - бинарные опционы - Заманивают высокими доходами липового счета для привлечения ваших средств и их слива

Все очевидно, процент развода на бабки доверчивых граждан неимоверно низкий))) Приветствую всех читателей моего отзыва. В ОК обратил внимание на рекламу о поиске работника на удаленку по управлению трейдерским счетом на Cryptrade365.com.Оставил отклик на вакансию, так как имею опыт работы на срочном рынке ММВБ-РТС и БКС с фьючерсами, акциями и опционами. Ответил на мой отклик Алексей Разов Реклама [email protected]. Все изначально выглядит вполне пристойно, в деловом стиле. Постепенно вливается информация внушающая доверие и располагающая к сотрудничеству. Текст неплохо подготовлен и подается с перерывами. Однако есть обычные грамматические ошибки, на что ...
Кому-то платят за данную работу по рассылке, и несомненно заплатили за разработку сайта.

11.03.2023
Отзыв сотрудника черт о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

шараж монтаж. убогие условия, убогая контора, убогое руководство. разводят детей на работу, вкидывая( и то не всегда)) копейки за это, а меняются эти дети всё время, одни уходят - приходят другие. кто задерживается здесь надолго - терпилы или дебилы. костюмы потрепанные, старье вонючее. зарплату не платят, помочь никто не может. закройтесь к чертям или научитесь работать, бестолочи))

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Идеал - Сохраните жизнь ваших животных

Ни за что, никогда не приезжайте к ним! Привозили туда котят: взяли с передержки, у одного слезились глазки, от смены еды не ходили в туалет. Привезли на обычное обследование, указали в карте возраст (2 и 3 мес.) и пошли к врачу. Точнее, как пошли: просидели 40 минут в приемной ожидая освобождения врача-стоматолога, которую нам представили терапевтом! Пока ждали, приехали люди с собакой, у которой была порвана лапа. На ресепшене отказались принять без очереди и огласили время ожидания в час-полтора (хотя перед нами никого не было, мы не были против

Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Силикатная улица, 29

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

хороший коллектив, в основном подростки, все доброжелательные. Подробнее>>

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

зп не хотят выплачивать ссылаясь каждый раз то на банк то на ещё какую-то причину сама работа очень сложная начиная от таскания с этими огромными сумками заканчивая наплевательским отношением директора

05.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Иногда, когда детей много и все хотят разного, особо капризных унять бывает очень проблематично.

01.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

1.) Всё на себе везёт один руководитель. Который вроде бы не первый год на рынке, чем очень гордится, но работу организовать не умеет. Всё закрепляем на себе и как итог — ничего не успевает. 2.) Текучка лютая. В основном каждый месяц сменяются по 5-6 сотрудников. Увольняют их за каждую мелочи опоздание на 5 минут, не понравился начальнице, не понял задачу с первого раза. Учить никто тебя тут не будет. 3.) Ещё есть классная фишка, первые 2-3 недели ты на стажировке и платят тебе меньше, и остаётся половина месяца, а потом тебя

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Работала в этой компании почти год, за это время ни разу не выплатили зарплату вовремя и никто не предупреждал о задержках. Придумывались отмазки, мол, мы всё отправили, банк задерживает выплаты и мы тут ни при чём. Всегда приходилось написывать координатору по 500 раз чтобы добиться выплаты за свою работу. Хотела уйти долгое время, но для несовершеннолетних (меня в том числе) это одна из немногих доступных работ. Нашла эту работу на hh.ru, где было указано, что офис находится около м. Сокол, но как позже выяснилось, офис находится около м. Шоссе

22.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Люся о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Мне здесь очень нравится и я хочу остаться здесь наподольше:)

22.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Это больше подработка, чем полноценная работа. 40 часов в неделю у тебя не наберется. Так что если ты не студент, а содержишь семью, то это не тот вариант. Но лично мне подходило.

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вилена о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Недостатков, как таковых, не вижу. Здесь все предусмотрено для удобства работников, и я это ощущаю. Может быть, можно только сказать, что офисное помещение (костюмерная и тренинг-зал) маловаты, зато близко к метро

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Иногда мне кажется, что гораздо удобнее было бы назначать на заказ через смс, чем посредством звонков. Я так думаю, когда беру трубку в неудобных местах, не могу записать детали заказа или сижу на паре и вижу, что мне звонит координатор.

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Иногда рестораны располагаются далековато и добираться до них бывает неудобно. Но это выпадает не так часто. Что ещё? Дети иногда попадаются совершенно неугомонные, или их бывает чересчур много.

30.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Костюм нужно отвозить туда-обратно. Не всегда удобно + время. Устаешь, когда детей слишком много.Такое не часто, но всё же бывает

07.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Для меня плюс, но для кого-то минус: работа почти только по выходным. Будни выпадают очень редко.

04.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

меня всё устраивает

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Недостатки, во первых директор, во вторых один недостаток это вся фан формула

09.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Портняжка о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Уффффф, ну про проблемы с зп говорить не буду, здесь и так их уже хорошенько обмусолили. Устраивалась на должность костюмера, по первости казалось просто работа мечты( хотя условий для норм работы было - "0"), пока тамошние старички не начали рассказывать про все коленца Анастасии, да и тогда не верилось, что такое может быть. Очень выбешивала система БИТРИКС с помощью которой ГенДир пыталась за нами следить. На перерыв в день тебе давался 1 час, причем этот час был те только на покушать, но и на покурить и поссать. Вот припер

18.10.2018 | отрицательный отзыв
06.10.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Ужасное руководство, несвоевременная зарплата, нелегально дают несовершеннолетним 8-часовые смены.

04.09.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Нужно таскать костюмы самостоятельно, это неудобно и много времени занимает

17.08.2022
Отзыв сотрудника Ева о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Хороший коллектив, все отзывчивые, дают возможность обучатся и научиться чему-то новому. Понимающее начальство. Очень хорошие кординаторы особенно Марина, арт-менеджеры очень приятные девушки, весёлые. Орг. Менеджер всегда подскажет если что то не понятно, поможет. Костюмеры тоже очень красивые и спрашивают про костюм в котором я хотела бы работать.

30.07.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Ну что ж, я сейчас работаю в фан формуле,и расскажу вам все как есть. Мне как подростку, почти нельзя найти работу, поэтому меня устраивает такие условия. 1)молодой коллектив 2) если есть какие то вопросы или тебе нужна помощь тебе помогут 3)начальство доброе 4)зарплата выдается полная, не разу не было чтобы мне не все выдали 5)рестораны, в которые тебя отправляют дорогие(большинство) и большой шанс получить чаевые 6)координаторы(у меня мария, про остальных не знаю) очень отвественные люди, всегда помогут