Антарктика

МАРГАРИТА:

Товары: Столешницы; Подконники; Кухонные мойки Услуги: Производство, поставки и продажа акрилового камня, искуственного мрамора; Замер; Доставка; Шлифовка-полировка

МАРГАРИТА
Заказывала столешницу для кухни в фирме Антарктика. Довольны всем: работой замерщика, менеджера, мастеров по установке и самим качеством материала и работ. Заказ выполнили очень быстро, внешний вид и качество отличное. Очень радует, что у нас есть такие мастера.Желаю руководству и сотрудникам Фирмы Антарктика здоровья, благополучия и процветания. Спасибо Вам, вы приносите людям радость.Установка была 31.08.15, материал RG 42
pravdorub
Я себе заказывал в прошлом году в квартиру столешницу из Antarrid Mramor, это мраморная версия. Смотрится классно. Цена не высокая, всё сделали "под ключ". Просто супер. Специально брал в Антарктике, т.к. они сами производитель материала, они поставляют его мебельщикам-кухонщикам, поэтому цена гораздо ниже, гарантия выше крыши - 10 лет. По поводу ножом резать тут человек писал. Мне это даже в голову не приходило резать ножом по столешнице, я даже на старой из дсп такого не делал, доску разделочную не зря ж придумали. А по царапинам? Нет ну если полоснуть ножом по столу со всей дури, то конечно останется царапка а ля волосок как на экране моб. телефона, может поглубже (насколько дури и силы хватит). Ну таким макаром вы и стекло можете поцарапать, но вот только зачем это делать?Мойка тоже Antarrid из нержавейки. Вообще хотел интегрированную, но на неё, к сожалению, денег не хватило, плюс были доп. затраты на поездку в Крым. Поторопился, хотел и то и это охватить. Но ничуть не жалею. Мойка супер. Сталь плотная, не какая-то там магазинная тоненькая а ля фольга. Плюс мойка покрыты многослойной шумозащитой с внешней стороны, серая такая, не помню из чего она там, ну это чтобы мойка не была погремушкой. Всякие сливы-переливы в комплекте.Сейчас думаю на подоконники на дачу подкопить деньжат, ну это уже на следующий год. Думаю взять на этот раз из Antarrid Galaxy. Там есть классные цвета, блестящие такие. Ни у кого таких не видел. Если разродиться на кухню туда, то и столешницу тогда уж тоже с интегрированной мойкой думаю забабахать. Ну или уже как получится по деньгам. Вобщем, по первому году пользования столешницей, могу сказать точно - всем рекомендую!
Глеб Иванович
Стоит столешница и стол из искусственного камня антаррид. Прекрасно стоит, не применяю к ней никаких особых мер, просто аккуратно обращаюсь. Ни одной царапины (темная столешница, вишневый цвет). Слишком горячее на поверхность не ставлю, ножом не режу. Материал нравится, идеальное решение для кухни. Думаю, что для ванной комнаты тоже.
Премудрая
А у меня дома мойка из нержавеющей стали, тоже бренд Антаррид, произведено компанией Антарктика.  То, что для столешницы искусственный камень - это самое то, но вот мойка, особенно не кухне должна быть металлическая. Именно такую я и заказала, это более практичный вариант, такая мойка не боится перепадов температуры, можно в нее выливать кипящую воду и сразу же включать очень холодную. Чистится отлично, не заметны на ней царапинки, в меру блестящая.
Ивушка
Антарктика производит искусственный камень Антаррид, имеено в этом качестве мне данная компания известна. Искусственный камень, который они производят отличается высочайшим качеством. Из него получаются отличные столешницы для кухни, ванной комнаты, подоконники. На материал дает проивзодитель скидку - 10 лет. Такой срок говорит о том, что производитель уверен в качестве производимого материала. Сейчас многие мебельщики используют этот материал.
Galy
Мойка антаррид из нержавеющей стали моя недавняя покупка. Нравится мойка, за счет того, что у нее металл толстый, не особенно слышно как шумит вода. Отмывается от жира легко, губкой мыльной, иногда чищу ее, но чаще просто губкой протираю. Нравится, что когда ополоснешь мойку на ней не видны капельки воды, все стекает хорошо, высыхает без следа, поэтому раковина всегда выглядит опрятно. Мойка у меня как на картинке, две секции, собственно мойка и гладкая площадка рядом (удобно, рекомендую такую).

17.09.2017
Отзыв : Компания "Антарктика" (Antarrid искуственный камень для столешниц и подоконников)

Не думал, что можно сейчас купить такой удачный акриловый камень по такой "смешной" цене. Думал сначала что это брак, что лист столько стоит, а оказывается, что это обычная его цена. Мне нужно было много листов, получилась мелкооптовая партия, так что вышло со скидкой еще дешевле. Из антаррид сделал подоконники, столешницы в ванных комнатах и еще остался кусок, его приспособил тоже, сделал небольшой столик. Сам все изготавливал, купил шлиф машину. Что могу сказать, пока не начал сам работать с акрилом - было страхово, вдруг что не так пойдет. Есть конечно косячки, но они незаметны. А в целом, в целом все классно

Россия, Красногорск, Ильинское шоссе, 1а (БЦ "Красногорск-Плаза", 4 этаж, офис 4-1.3)

23.03.2017 | положительный отзыв

Искал из чего сделать три подоконника в квартире. Банальный белый пластик не хотел, так как на окнах нет длинных штор, есть лишь римские, подоконники на виду и являются предметом интерьера. Нашел вариант бюджетный и вполне приличный - акриловые подоконники Антаррид. Заказал, мне по размеру их сделали, установил сам. Получилось недорого, смотрится великолепно. Блестит камень, так как взял из коллекции Галакси, есть у них такая. Ведет камень себя послушно, прочный, не царапается. Один подоконник в комнате, там сын в лего играет. Так вот подоконник терпит и на удивление не исцарапан. Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Антарктика

pravdorub:

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Антарктика" (Antarrid искуственный камень для столешниц и подоконников)

Мы ремонт сразу когда начали делать, то начали с кухни. Так как это место материально затратное и "ежедневнонеобходимое". На пол керамогранит, на стены кафель+покраска. Кухню заказывали в Марии, а столешницу заказали Antarrid, это наш, российский искусственный камень. Очень хорошие показатели у него, состав хороший и цена хорошая, в том плане, что она невысокая. Настолько невысокая, то кого-то может отпугнуть, хотя напрасно. Хороший искусственный камень, секунды не было, чтобы пожалела, что именно из него сделали подоконник и столешницу. Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв

Рада, что заказала на кухню столешницу из искусственного камня антаррид. И еще больше рада, что выбрала именно белый цвет, о котором всю жизнь мечтала, но сомневалась всегда, практичный ли это вариант, так как боялась, что может столешница и фасады пожелтеть. Столешница уже сколько стоит, постоянно готовлю, причем что так прилично готовлю, использую разные продукты, не полуфабрикаты. И вот при все этом неделикатном обращении столешница - радует. Красивая, практичная, прочная. Как мне мастер объяснил, прочность у антаррид достигается за счет состава камня: смола и гидроксид алюминия, это как у всех, а антаррид добавляют еще и гидроксид магния. Вот он дает такую Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв

Долго сомневался стоит ли дома делать столешницу и подоконники из камня искусственного, в итоге решился. И вот сейчас, по прошествии года, могу сказать, что искусственный камень antarrid надежный, не боится горячего, устойчивый к царапинам, красивый и в уходе простой. Не коробится, не ведет его, воды не боится, если вдруг ножь сорвется и ткнешь в поверхность, то следа не остается (но мясо рубить на нем, конечно, не стоит )))). Цена на него невысокая, у других выше, правда не пойму, зачем переплачивать, когда этот камень вполне достаточный. Мне очень понравился, рекомендую. В сто раз лучше мдф. Подробнее>>