Кадо Луховицы

Титова Н.С.:

Основная потребительская аудитория – жители городов Луховицы, Коломна, Егорьевск, Шатура, Зарайск, Воскресенск, Рязанской, Владимирской и Тульской областей. Отсутствие «мертвый часов» в автомобильном трафике и людском потоке

Титова Н.С.
03.04.2015г боковая автостоянка ТЦ КАДО открылась 10:07. Стоянка не очищена от снега. Автостоянка для сотрудников ТЦ так же в снегу и нет свободных мест. На мой вопрос администратору ТЦ КАДО Б......ровой Ю.Н. "почему с опозданием открыли автостоянку (шлакбаум)? , угрожала оштрафовать меня за парковку на стоянке для клиентов, т.к я работаю в здании ТЦ и должна парковаться на другой автостоянке,(где нет места и она не очищена от снега).В ТЦ КАДО магазин "Лакмин" работает с 9 часов утра, а стоянка открываеться в 10 часов. Почему? Для удобства кого?
степан
Ужасно как на рынке

08.04.2014 | положительный отзыв
КАДО отзыв сотрудника Клиент Кадо

неплохой шоу-рум и коллекции тканей. Я работаю с Кадо более 3 лет,как дизайнер. Скажу честно, меня достал их сервис. Оплачиваю им деньги регулярно за ткани, а получаю все время с проблемами. Персонал тупоголовый-ни одну проблемную ситуацию не могут решить нормально. Им чихать на клиента с высокой колокольни, сколько бы ты не оплатил 100$ или 20.000$-постоянно есть проблемы. Девочки в отделе по работе с клиентами все время меняются, ни одной нет нормальной. Менеджер по персоналу Власова Ольга вообще безобразное существо. Вы посмотрели бы на нее, как она одевается и как подбирает косметику-вкуса у нее нет. И персонал подбирает подстать Подробнее>>

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании КАДО

Неоплачиваемая стажировка 3 дня, график 3/3, своеобразное, больше негативное отношение к соискателям
Минимум

12.10.2022
КАДО

Управляющаю всем бывшим и действующим сотрудникам рассказывает, что руководитель алкоголик, всегда либо пьяный либо с похмелья, ничего не соображает можно особо не стараться и главное делать вид что работаем , когда он приезжает. Перспектива роста минимальная Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
КАДО отзыв сотрудника Анна

Полностью поддерживаю точку зрения Клиента, у компании Кадо виноваты все вокруг, только не сама компания. А руководство компании не хотят, или не пытаются понять клиентов. Когда региональный клиент ждет ткань по 4 месяца, а потом еще получает брак и опять ждет 3 месяца, непонятно чем в это время занимается бывший региональный руководитель Олеся, а ныне главный специалист по развитию шоу-румов, господа, наладьте взаимоотношения с поставщиками и не нужно на это смотреть сквозь рукава, мы же клиенты, доверяем компании. Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
КАДО отзыв сотрудника Аноним

Я присоединяюсь к клиенту "Кадо", поскольку сам работал в свое время в этой компании (к счастью, непродолжительное время). Полностью согласен с оценкой клиента в отношении этой фирмы. Неадекватное руководство, хамское отношение к сотрудникам, и как следствие постоянно меняющийся персонал (отсюда и возникающий непрофессионализм в работе компании)...Ген. директор Гена (как его в простонародье кличут) и вправду производит впечатление пацанчика с рюкзачком за спиной, а господин Владимиров (видимо, автор ответного отклика на этом портале) - увлечен, видимо больше какими-то псевдонаучными изысканиями, нежели чем реальным развитием бизнеса. Работала там раньше и дама по имени Олеся (в региональном отделе) - редкостное суковатое создание (надеюсь,что уже Подробнее>>

08.04.2014 | положительный отзыв
КАДО отзыв сотрудника Аноним

обратная связь "дизайнеру, который работает с КАДО более 3-х лет". Если у Вас возникают проблемы, значит ищите причину в себе.. в любой работе бывают трудности и сложности, но они всегда решаемы. Никогда не бывает "как по маслу" - это уже не работа, а сказка. Если Вас пугают трудности, ищите работу где их быть не может, посмотрим, что найдете. По-поводу личностей: неизвестно еще как Вы одеваетесь... Считаю подобную оценку проявлением крайней некорректности и нетерпимости к людям..опять же, здесь дело даже не в профессиональной деятельности, а в Вас как в человеке.. думаю, из Вас и дизайнер никудышний. Если Вы в людях Подробнее>>

14.03.2020
ИП Тутушкин Андрей Владимирович Луховицы ИНН 501403427295

отрицательных просто не может быть!Андрей-ГЕНИЙ!!!!
Андрей, тебе на сайтах написал отзывы невменяемый очень страхолюдский дед арекаев(ип арекаев и.ю деревня Жирово ИНН 504007053034, ОГРН 312504017800022) из глухого села, кот. помешался от ревности! ! !У данного старика очень серьезное венерическое заболевание гепатит С!!!!(будьте осторожны ,если вы соберетесь стать клиентом ,а у вас есть дети;)) еб-нуй дед арекаев даже в молодости кончал через 18 ...

14.03.2020
ИП Тутушкин Андрей Владимирович Луховицы ИНН 501403427295

Андрей Тутушкин просто гений своего дела,к тому же он очень интеллигентен,начитан,образова несколько высших образований,воспитанный,внимат прекрасно общаться с людьми и находить общий язык с людьми всех возрастов,соц.положений и т.д. Предыдущий отрицательный отзыв Андрюша,тебе видимо Арекаев написал;)Арекаев у тебя и так печень не здоровая,а делая гадости не знакомому тебе Андрею тебе неужели полегче?Кстати Андрей даже не в курсе ...

11.03.2020
ИП Тутушкин Андрей Владимирович Луховицы ИНН 501403427295

Отвратительный гид, пришел проводить экскурсию пьяный, как будто всю ночь бухал, первое о чем спросил все оплатили, во время экскурсии постоянно забывал о чем говорит, видно с бадуна еще плохо было, мы с детьми всю дорогу ждали когда же это кончится! Мошенник обдирает народ, лижбы деньги шли экскурсии это только предлог!
Нет ...

02.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе магазин кораблик луховицы

директор и замы вампиры унижают оскорбляют отношение к подчиненным как к рабам очень хочется чтобы начальство прочитала мой отзыв и приняло верное решение вот такие нелюди растлевают коллектив и делают текучку кадров.
стабильная зарплата ... Подробнее>>