кволити-моторс на нижегородской

При приеме кадровик Дмитрий Сергеевич долго и нудно рассказывал что оклад будет 60 тысяч. При выдаче первого аванса оказалось что оклад 50 тысяч. зарплату выдают с огромными задержками и не более 15 тысяч рублей. За год работы сменилось 4 директора.Только один из них Дал жизни сервису (полный цех машин и стабильная запись на сервис) он сменил мастеров цеха появилась выработка у нас но его всегда публично ругали прямо в цеху и штрафовали , но и тот не выдержал выдачи зарплаты по 20 тысяч(ему давали авансы чуть больше чем нам)Постоянно вычитают деньги из зарплаты за воду которая в кулерах на втором этаже стоит, В принудительном порядке вычитают деньги на дни рождения каким то сотрудникам. В январе было день рождения у генерального Валуева ВВ . Привезли восемь пиц. В конце месяца за них вычли из зарплаты 760 рублей с каждого. Итог - если хотите потратить свое время и послушать сказки о зарплате до ста тысяч рублей то вам сюда

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

За переработки не платят а их там каждый день начиная от 2 часов заканчивая 5-6 часами в день. Так же водители сами каждый день моют машины руками на импровезированной мойке(при чем за это не доплачиваю). Максимальна заработная плата там у водителя составляет 16 тысячь рублей. Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Кволити Моторс - положительный отзыв

Обратился в данный сервис на Лобненской с отказом переднего парктроника на Ауди. После "диагностики" был получен ответ "обрыв в проводке". И предложено приехать на ремонт в другой день, т.к. "нужно прозванивать всё, скидывать бампер, а это долго..." За "диагностику" выставили счёт 2400 руб.(!), т.е. подключить сканер в разъём авто и считать ошибки стоит, по мнению менеджеров данного сервиса, именно таких денег. Не меньше! Капот, похоже, даже не открывали, т.к., если бы "мастер" его открыл, он сразу бы увидел прямо сверху повреждённый грызунами жгут проводов! Я это увидел позже, возле дома, ...

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Кволити Моторс

Не рекомендую эту компанию. Там постоянная тякучка, а это уже говорит о многом. При устройстве на работу куча обещаний, особенно по зарплате, а как придет день зарплаты у компании куча отговорок, то у компании кризис, то ты слишком часто просишь и тебе не могут столько много заплатить так как фонд заработной платы гораздо меньше и формируется он по истечения прошлого месяца, будут растягивать на месяц-два. Не дай бог у вас заболел ребенок, это ваши проблемы ты должен быть на работе. На обед у вас есть 10-15 минут, и не кого не волнует твой законный час и есть пойдешь когда будет время, а то все клиенты спешат. Не забудьте вырастить еще пару рук так как вам придется чинить 2 иногда и 3 машины сразу Если что-то не нравиться голосуем ногами метро, в какой стороне вам покажут, не заменимых людей не бывает по словам дира. Наберут еще криворуких. Если хотите почувствовать как жили рабы в древнем риме вас ждут в кволити. Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
Кволити Моторс

На Калужскую в Токио сервис друг позвал, он уже лет 6 работает. Мы с ним у дилера крутились, да и збежали. Он в Токие Сервис, а в мульти ушел. Там не клеелось, хоязин денег должен. Короче, стал я работать здесь. Уже как 1,5 года минусов не вижу. Деньги считают, машины едут. по деньгам не кидают, все что насчиатли отдают. инструмент любой, Недавно делал ИнфинитиQX80 , спецуру доставли за час.. Подробнее>>

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Кволити Моторс

Собственник очень прижимистый на деньги, взять аванс даже очень сложно, все через челобитие и вопросов типа "зачем тебе деньги"(действительно, зам они вам)))"Хозяин" считает что он рабовладелец, орет на сотрудников, спокойно оскарбляет.Одномоментно могут уволить, без объяснения причин,думаю чтобы не платить, попробуй потом выбей у них свои кровные! Один сотрудник через суд выбил свою зарплату. с тех пор официально устраивают, но не платят белую и грозятся плохо написать в трудовой. Не тратьте свое время и нервы, найдите другую работу! Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Кволити Моторс

Устроился в Кволити Моторс на Удальцова60 автоэлектриком. Вроде как ничего пока, деньги получаю. Корпоративную спецовку выдали. Дир Александр мужик, работяг понимает. Ему надо чтобы был доволен клиент и мы это делаем. Тут все со стажем, у всех семьи, кредиты. А платят здесь хорошо, вот и держатся люди, т.к объем есть всегда, машины едут, да причем не дешевые. Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв
Кволити Моторс

Я работал в дилерском Авилоне по мерседесам, но ушел оттуда. Стали нормо часы урезать. Один работаешь, трое над душой стоят. А здесь на Удальцова взял машину, и спокойно делаю. Платят тоже хорошо, кредит успеваю гасить. Бывали пару раз задержки, но выплатили все до копейки. Да еще частями могут выдать зарплату. Где покушать, постирать и переодеться есть. Мне всего этого хватает, Заработаь можно. Подробнее>>

31.08.2018 | положительный отзыв
Кволити Моторс

Устроился на Ровер Сити механиком. Работал в Независимости пока не закрылаь. потом в Мэйджоре Ленд Ровер, знаю их отлично, стаж 15 лет. Сначала ко мне присматривались, но через месяца два стали доверять. Работа есть, дилерским стандратам следуем. Инструмент есть, Кушать есть где. Отношения с мастерами цеха и директорм ровные. По деньгам не обежают, план по выработке делаю не напрягаясь. Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв
Кволити Моторс

НУ не знаю, что и как у других. Как 1,5 года работаю на Нижегородке. Да, всякое бывает, но чтобы за месяц не залпатили то о чем договаривалиь такое не было. Меньше 65 не получал. Интструмен есть, что надо купят. Ребята нормальные. Кухня есть. Миша меня зовут если что. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
Кволити Моторс

Работаю почти год в отделе маркетинга в "Кволити Моторс" на Севастопольской 95Б. Коллектив хороший, работать приятно. Начальство понимающее. В принципе, если аргументированно высказывать свою точку зрения, то прислушиваются. В работу не лезут. Компьютер не новейший, но свои задачи выполняет. Нужное ПО покупают. Посещение семинаров и конференций - без проблем. Туалеты чистые, есть кухня-столовая с холодильником и микроволновкой. ЗП выдают стабильно, как и договаривались. Подробнее>>