Сервисный центр SOS-IT GROUP (Россия, Лыткарино) - Единственный нормальный сервис в городе

Mos-montage:

Скорость, качество, пунктуальность!

Купил новый (еще тогда) iPhone 6s, прошло два месяца, была поздняя осень, уронил телефон в лужу и вдобавок разбил стекло, дело это было возле нашей городской почты, дело было др*нь, но надо было идти за покупками в весну, остановился покурить у центрального входа и заметил вывеску "Компьютерный сервисный центр", зашел - отдал, через час уже был дома, звонят на номер жены, приходите забирайте, цена вопроса - 6 000 руб. До сих пор пользуюсь этим телефоном. Почему единственный, да вот такой у меня был неудачный опыт: До того как обратится в этот сервис, побывал на первомайской где сидел частный мастер Вячеслав, который и сломал мне на iPnone 4 материнскую плату.

Долго оформляют

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Детская деревня-SOS Пушкин (Фонд Укрепления Семьи)

Увидел вакансию Торговый представитель пришел к ним 2 бабы на телефоне записывают на собеседование,через день дали мне типо учителя 25-30лет и поехали в офисы сначало говорит про сирот,потом синий буклет покажет,потом с помощью своего планшета пытается подключить услугу 400-1000р типо детям.При входе представляются волонтерами а сами не отличаются от фирмы КИРБИ или чудо фильтры для воды.МОШЕННИКИ.!!!! увидите около храма или магазине гоните их в шею!!!!!!
МОШЕННИКИ!!! косят под фонд помощи детям,ходят по офисам и пытаются подключать услугу на карточке каждый месяц списывать у вас от 400-1000руб типо детям а сами хотят под видом фонда заполонить всю Россию. ... Подробнее>>

09.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании International SOS

Неграмотное руководство, несоблюдение закона

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Авто-SOS"

Это фирма эвакуаторов. Неплохие машины, место стоянки удачное,адекватный механик. Но вот сам руководитель - это просто вся чёрная энергия, весь её сгусток. Беседовать не умеет, вопросы явно не по специальности. Очень отвратительный тип, пообщавшись 10 минут возникает желание принять ванну, как бужто извалялся в дерьме. Я бежал без оглядки. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Детская деревня-SOS Пушкин (Фонд Укрепления Семьи)»

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса SOS (Россия, Нижний Новгород) - Хитрый маркетинговый ход.

Вторжение в личную жизнь, назойливость, упорство, нет информации, дорогие цены, обман. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса SOS (Россия, Нижний Новгород) - Новый способ обмана!

Завышение цен, агрессивный маркетинг, купи в кредит ненужное и втридорога Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса SOS (Россия, Нижний Новгород) - Никогда не впускайте их!

Наглые, навязчивые, впарили договор на 15 тыс. Подробнее>>

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса SOS (Россия, Нижний Новгород) - Лохотрон

дорого, наглость сотрудников, бессовестная организация, лохотрон Подробнее>>