Компания по ремонту телефонов и компьютеров "Люксервис" (Россия, Омск) - Всегда ответят на авито, в наличии много деталей

sladkaja89:

детали в наличии,быстро меняют, консультируют по любому вопросу

Доброе время суток друзья, решила поделиться с вами хорошим сервисом для ремонта компьютера и телефона. Почти полгода мучились с клавиатурой на ноутбуке, не которые западали кнопки и не которые совсем не работали. Долго искали на наш ноутбук клавиатуру, так как ноутбук не новый. И именно в этом магазинчике мы нашли клавиатуру, которая нам нужна. Ребята быстро все поменяли. Все работало замечательно, пока наш ребенок не разлил на клавиатуру компот. Поэтому теперь снова будем обращаться именно туда и только туда. Очень удобное расположение для тех кто живет или работает на левом берегу. Вежливые и веселые парни работают в этом сервисе.