Отзыв о работодателе «ООО Центрторг»

Anonim:

Коллеги, добрый день!

Будьте осторожны вот с этой компанией www.job-mo.ru/e/410954/. Эта левая компания и зарегистрирована под левым ИНН. Я ее надо срочно заблокировать, пока не пострадали масса людей.

Это мошенники. Пишу с адреса [email protected] Собеседование проводит некий Васильев Николай. В интернете о нем пишут следующее: "Электронка [email protected], угроза посадить в тюрьму за клевету и грозы. Будьте осторожны. Блокируйте сразу профиль."

Представляется собственником агрохолдинга. Общается только по скайпу, без видео. На собеседование в компанию не зовет, т.к. этой компании не существует. Предлагает сразу начать работу без личного знакомства и оформления по ТК РФ. Долго обещает подписать хотя бы договор ГПХ с оплатой за результат и в конце месяца, но в итоге признается, чтобы его подписать нужно найти ему юриста. Может Вас мотивировать, что подарит машину и высокой зарплатой, но по факту ведет неадекватно и врет постоянно. Изучает Ваши связи и т.д....видимо, чтобы ими воспользоваться в корыстных целях.

Будьте осторожны, уважаемые соискатели! Администрации сайта www.job-mo.ru/e/410954/срекомендую запросить ИНН у данной компании...уверен, что они его не предоставят, т.к. этот Николай Васильев признался мне, что для регистрации он использовал левый ИНН.

Россия, г. в Московской области, Московская область, Горки-2

13.02.2021
Центрторг-розница маг 36

Директор ворует перепродает а коллектив платит не согласных выживает и коллектив уменьшается работ перекидывается на всех остальных по этому доплат нет а задерживаемся часто. Коллектив организации Подробнее>>