Ас Ремонта отзывы о компании

Александр:

Ас Ремонта осуществляет ремонт и отделку квартир в Москве и Подмосковье. Мы выполняем как косметический, так и евроремонт квартир. На все работы мы даем гарантию 1 год, подтвержденную договором. Оплата услуг производится поэтапно, мы не берем предоплату. За качество работ у нас отвечает инженер технического надзора. А мастера узкого профиля обеспечивают качественно выполнение работ любой сложности.

г Москва, пр-кт Кутузовский, д 33

Встретимся в суде! Ни каких переговоров с аферистами.

12.03.2014
Ас Ремонта отзыв dmitrij.karpishin

dmitrij.karpishin:
Занимаюсь сдачей квартир в аренду. С компанией Ас ремонта сотрудничаю не первый раз. Претензий к качеству работ у меня не возникало. Что особо понравилось: материалами занимаются сами, а также есть личный кабинет со всей бухгалтерией. Расценки на работы в среднем как у частников. Поверьте, я звонил и писал десяткам компаний и мастеров. Большинство просто не отвечало или кормили завтраками, некоторые были вообще не заинтересованы. Только единицы прислали вовремя сметчиков. Среди них и выбрал Ас Ремонта.

31.03.2014
Ас Ремонта отзыв energo39

energo39:
Купили 3-х комнатную квартиру. Сталинский дом, бывшая коммуналка. Состояние квартиры советующее. Ужас!!!.Естественно ,что нужен был срочный ремонт. Дело усугублялось тем, что мы проживаем далеко за пределами Москвы и не могли постоянно контролировать процесс ремонта. Таким образом частники само собой отпали. Свой выбор мы остановили на фирме «АС ремонта». Единожды созвонившись с руководством компании все вопросы по организации ремонта были решены. Приехали в офис , подписали договор и процесс пошёл. Был создан «личный кабинет», по котор ому можно было всегда проследить движение денег по закупке материала и выполненным работам. Нам очень повезло с прорабом-Толкачёв Сергей Николаевич. Все заботы по проведению абсолютно всех работ мы с радостью возложили на него. Пришлось делать перепланировку, ломать и возводить новые перегородки менять все инженерные коммуникации. Т.е. ремонт получился не просто полный, а супер полный. Советы и рекомендации прораба Сергея были в нашем случае просто бесценны. На каждом этапе строительства он присылал нам фотографии всего происходящ его в нашей квартире. Мы всегда могли обсудить и прийти к наиболее рациональному способу решения той или иной ситуации. Чего бы ни касалось дело: максимально удобное расположение коммуникаций, подбора всех материалов советы прораба Сергея всегда были очень квалифицированы , своевременны

04.06.2014
Ас Ремонта отзывы о работодателе

igdemid:
Зашел посмотреть отзывы о компании АС ремонта и обалдел.Дело в том,что я являюсь их бывшим сотрудником,а точнее прорабом.Все плохое,что написано о них-правда.Только кроме того,что они "кидают" клиентов-они также поступают с сотрудниками.Они не заплатили мне 50 тыс рублей,как забрать деньги-я не знаю.Договор со мной они долго оформляли и так не оформили.Кормили меня завтраками,как я уже понял,чтобы не заплатить.Открою вам секрет-все их рабочие-это молдаване.Никаких русских строителей у себя на объекте вы не увидите.У меня была бригада русских парней-они отказались с ними работать,потому что им нужно больше платить.Ремонт нормально с такими "работниками" сделать невозможно.Я не мог ничего проконтролировать-все делают криво и косо.Компании на это плевать-лишь бы получить ваши деньги.В штате у них есть специальный человек,который занимается только тем,что пишет хвалебные отзывы о них и удаляет плохие-за это они ему платят зарплату.Так что не удивляйтесь,что ваш плохой отзыв о них исчезнет.Они над этим плотно работают.Лучше бы не обманывали людей и работали честно-тогда и удалять бы ничего не пришлось!Также против компании очень много людей судятся-из юристы не успевают посещать суды.Своих прорабов у них нет в штате,как и рабочих-ищут по объявлениям и берут чаще всего с Ярославки.Сам пострадал от них.Лучше буду работать со своей бригадой и

12.02.2015 | положительный отзыв
Ас Ремонта отзывы сотрудников

Иван Мехедов:
Спустя полгода после ремонта по потолку пошли трещины, в нескольких местах (на фото видно).

20.08.2015
Ас Ремонта отзывы

xanton:
Месяц назад, четыре человека из компании Ас ремонта делали ремонт в моей квартире. Стоимость, которую посчитал менеджер практически не изменилась по ходу ремонта. Оплата происходила по факту, никаких авансов я не давал. Хотя вру, материалы оплачивал сразу, так как доручил их закупку и доставку прорабу. Также прораб договорился за контейнер для мусора и его вынос. За все время ремонта выходные у рабочих были буквально пару дней. Полный контроль над расходами и материалами, а также хорошее качество работ - за это готов рекомендовать данную компанию своим знакомым.

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Ас ремонта

Услуги:   - ремонт квартир и офисов под ключ. - электромонтажные работы. - работы по водоснабжение и отоплению. - отделка стен, потолков, полов. - дизайнерские услуги.   К преимуществам кмпании можно отнести: Отсутствие предоплаты. Оплата услуг производится поэтапно. Наличие договора и гарантии 1 год на все работы. Большой штат узкоспециализированных рабочих. Компания является членом СРО. Выполняем уборку помещений после ремонта. Для всех клиентов предоставляем систему онлайн отчетности. Мы периодически проводим акции, дарим пликнтам хорошие скидки. Подробнее>>