Ас ремонта

tifo:

Услуги:   - ремонт квартир и офисов под ключ. - электромонтажные работы. - работы по водоснабжение и отоплению. - отделка стен, потолков, полов. - дизайнерские услуги.   К преимуществам кмпании можно отнести: Отсутствие предоплаты. Оплата услуг производится поэтапно. Наличие договора и гарантии 1 год на все работы. Большой штат узкоспециализированных рабочих. Компания является членом СРО. Выполняем уборку помещений после ремонта. Для всех клиентов предоставляем систему онлайн отчетности. Мы периодически проводим акции, дарим пликнтам хорошие скидки. Звоните прямо сейчас!

tifo
Мы остались полностью довольный работой компании Ас ремонта. Видно, что ребята толковые и не занимаются халтурой. Все возникающие спорные моменты согласуются с заказчиком. Отдельное спасибо за материалы, что помогли подобрать, доставить и нашли ребят, которые по дешевке все это занесли на 7-й этаж. С потолком из гипсокартона вообще справились без нареканий несмотря на многоуровневую конструкцию с множеством углов. В сроки уложились даже с возникшими дополнительными работами (просто решили перекрасить стену в другой цвет). Однозначно, остались только положительные эмоции!
Екатерина
Продолжение. Через сайт заказываются инструменты иматериалы, на следующий день они «покупаются» на рынке! Покупается несколько единиц  инструмента, когда в ремонте нужен  вообще один! В Акте выполненных работ суммаза единицу вырастает на 5-500 руб, в отличии от Приложения к Договору, гдефиксируются цены! В Акте выставляются работы, которых не делали! Полотенцесушитель  повесили на голыестены!!!, потом сняли для укладки плитки, потом опять повесили- за 2 установкия заплатила.  Некоторые виды работ в Приложении не прописаны, т.е. они входят в общий объем работ, но за них выставляется по рыночной цене счет. Где берется цена-неизвестно, почему нет впрайсе тоже! Даже если Прораб согласен со всем выше перечисленным-денег никтоне вернет! Прораб получает % от договора, в его интересах увеличить смету! Не заключайте договора с организациями  этих мошенников на ул. Крылатская и Хорошевское шоссе (КМД Трейд, Ас ремонта...)!
Катерина
Новостройка 35кв м. Если у вас полно денег и вы не прочь, платить в тридорога, то Вам сюда! Ничего не могу сказать плохого прокачество работ и сроки. Но не удивляйтесь, если Вас не спрашивают что Вам сделать там или там, а делают как считают сами. Так, стену сделали не поразмеру, переделывали, в ванной установку экрана в последний момент успела отменить, перегородку сделали, потом ломали... А клиент за все это платит!!! При заключении договора, дали предварительную смету по моей квартире. Работы под ключ - 180 000 + электрика от 20 000 до 40000 руб. Материалы черновые как меня заверили  одна треть от ремонта, в моем случае около 60 000 руб. Я понимаю отклонение возможно от сметы, но не в 3 раза!!! Итого только черновые работы - 300 000 руб+ их материалы 150 000 руб. + Прораб каждые 5 дней требовал 10-15 000 руб ( на мелочи) он получил 100 000 руб. И деньги списывают за каждый поворот пальца) Потолок покрасить одна цена+ потолочные плинтуса покрасить другая цена. И так "умных цен" набежало круглую сумму ( в смете их, конечно нет). То что у работяг даже не считается за труд, у них все по 1000руб! Круг под люстру на клей к потолку приклеить стоит 750 руб! (он сам стоит 450, если что). Доставка- отдельная тема. Прораб берет 1500 за привоз на своем авто кисточек, ведер, уголков... Фирма берет 10% от стоимости материалов из их интернет магазина (это я знала), но + доставка 2700 руб+ подъем на грузовом лифте 4000 (сухая смесь)! То что прораб еще берет за доставку- это он забывает сказать. Чеки потом в конце отдает и там сюрприз!! Инструменты покупаются засчет клиента (хорошо хоть перфоратор у них есть), куда мне их потом деть неизвестно, а все по 1000-1500! В результате после черновой отделки все же отказалась от их услуг. Пришлось брать кредит, что б платить по счетам, потому что рассчитывала на одно, а вышло другое! При подписании договора меня заверили, что стоимость не вырастет и будет около 200 000  руб! Очень жалею, что связалась с этой конторой! А они только и ждут таких простаков, как я)) А теперь юристры, строчите какие вы хорошие. В полемику вступать не буду, сразу говорю, от одного упоминания о вас - тошно!
energo39
Купили 3-х комнатную квартиру. Сталинский дом, бывшая коммуналка. Состояние квартиры советующее. Ужас!!!. Естественно ,что нужен был срочный ремонт. Дело усугублялось тем, что мы проживаем далеко за пределами Москвы и не могли постоянно контролировать процесс ремонта. Таким образом частники само собой отпали. Свой выбор мы остановили на фирме «АС ремонта». Единожды созвонившись с руководством компании все вопросы по организации ремонта были решены. Приехали в офис , подписали договор и процесс пошёл. Был создан «личный кабинет», по котор  ому можно было всегда проследить движение денег по закупке материала и выполненным работам. Нам очень повезло с прорабом-То.....в С....й Ни......ич. Все заботы по проведению абсолютно всех работ мы с радостью возложили на него. Пришлось делать перепланировку, ломать и возводить новые перегородки менять все инженерные коммуникации. Т.е. ремонт получился не просто полный, а  супер полный. Советы и рекомендации прораба С....я были в нашем случае просто бесценны. На каждом этапе строительства он присылал нам  фотографии всего происходящ  его в нашей квартире. Мы всегда могли обсудить и прийти к наиболее рациональному способу решения той или иной ситуации. Чего бы ни касалось дело: максимально удобное расположение коммуникаций, подбора  всех материалов советы прораба С....я всегда были очень квалифицированы , своевременны и полезны. Очень остались довольны тем, что каждый этап ремонта выполняли бригады соответствующей квалификации. Электрики, сантехники, отделочники и т.д., а не один «дядя Вася», который умеет как-бы всё. Фирма «АС ремонта» на протяжении всего ремонта беспечивала нас закупкой и доставкой строительного материала, а также своевременным вывозом мусора. Мы думаем, что хорошо поставленная работа принесла минимальные неудобства нашим соседям. А однажды возникшие недоразумения с соседями было урегулировано в кратчайшие сроки и к обоюдному удовлетворению. Ещё хотелось отметить, что оставшиеся по окончании ремонта деньги на счете фирмы, были без всяких проволочек возвращены нам, после написании соответствующего заявления. Спасибо руководству фирмы «АС ремонта» за добросовестный труд  , хорошо организованную высококачественную дистанционную работу, честность и порядочность в деловых отношениях. Отдельное спасибо за работу прораба С....я, его профессионализм  и грамотное управление коллективом. Хотелось бы пожелать вашей фирме- новых клиентов, интересной работы и процветания. С Уважением семья Л.....ых.
Ольга
Мы заключили договор на частичный ремонт в квартире на улице Нариманоская. Данная фирма выделила нам рабочего мало того что хамоватого, постоянно “болеющего” так еще и очень хорошо выпивающего. Работы произведены с массой очень больших нарушений стяжка не ровная и вся в трещинах, плитка положена ужасно (как на кухне, так и в ванне и туалете), швы перезатирались несколько раз! Рабочий абсолютно неквалифицированный, от прораба вообще ничего не возможно было добиться!Материал весь испорчен!!! Компенсировать затраты фирма не собирается…. Так еще и требует с нас денег за так называемые «выполненные работы». Думаю, мы воспользуемся своим правом, и обратимся в суд для решения этого вопроса.Никому не советую данную фирму, подумайте несколько раз прежде чем заключать с ними договор, а если уж заключили – внимательно отслеживайте все этапы работы.
alexandr
Компания Ас ремонта делала нам ремонт квартиры на Енисейской, № договора СОР - 235/070212. Искали фирму по отзывам в интернете. Оказывается не все они врут, ребята справились буквально за месяц. Работа плиточника особо понравилась.
Аноним
Ас ремонта - профессионалы своего дела. Не каждые мастера могут работать с керамогранитом, а еще нужно было делать водяной теплый пол, подвесные многоуровневые потолки в двух комнатах . Со всем справились без замечаний. Буду рекомендовать своим знакомым.
Аноним
Могу сказать одно: сервис в этой компании на высоте. Как только мы заключили договор, мне тут же выдали пароль и логин от личного кабинета. Как оказалось, личный кабинет это очень классно: полный отчет по выполненным работам, закупленным материалам, платежам, все данные постоянно обновляются. можно даже на квартиру не ездить, в интернете все смотреть. За прозрачность и открытость ставлю 5. Вот цену можно было бы и снизить, поэтому - 4.
Игорь
Зашел посмотреть отзывы о компании АС ремонта и обалдел.Дело в том,что я являюсь их бывшим сотрудником, а точнее прорабом. Все плохое, что написано о них-правда. Только кроме того, что они "кидают" клиентов-они также поступают с сотрудниками. Они не заплатили мне 50 тыс рублей, как забрать деньги-я не знаю. Договор со мной они долго оформляли и так не оформили. Кормили меня завтраками, как я уже понял, чтобы не заплатить. Открою вам секрет-все их рабочие-это молдаване. Никаких русских строителей у себя на объекте вы не увидите. У меня была бригада русских парней-они отказались с ними работать, потому что им нужно больше платить. Ремонт нормально с такими "работниками" сделать невозможно. Я не мог ничего проконтролировать-все делают криво и косо. Компании на это плевать-лишь бы получить ваши деньги. В штате у них есть специальный человек, который занимается только тем, что пишет хвалебные отзывы о них и удаляет плохие-за это они ему платят зарплату. Так что не удивляйтесь, что ваш плохой отзыв о них исчезнет. Они над этим плотно работают. Лучше бы не обманывали людей и работали честно-тогда и удалять бы ничего не пришлось! Также против компании очень много людей судятся-из юристы не успевают посещать суды. Своих прорабов у них нет в штате, как и рабочих-ищут по объявлениям и берут чаще всего с Ярославки. Сам пострадал от них. Лучше буду работать со своей бригадой и сам искать клиентов, чтобы перед людьми потом не было стыдно.
Александр
Продолжение моего негативного отзыва о компании АС Ремонта.Они же Ремонт без проблем.Компания погрязла в судах.Вот эту информацию я нашел в Интернете в свободном доступе.С ними судится половина Москвы!!!Суд Номер дела Дата поступления Информация по делу Судья Результат слушания СудебныеактыХорошевский районный суд 2-6376/2013 ~ М-4946/201301.08.2013 категория: О защите прав потреб. – из договоров в сфере торговли, услуг и т.п.Истец(заявитель): П..кова М.В.ответчик: ООО “Ас Ремонта” В..мистрова И..на Ю..евна Иск (заявление, жалоба) Удовлетворен частично Головинский районный суд 2-216/2014 (2-6654/2013;) ~ М-6291/201313.11.2013 КАТЕГОРИЯ: О защите прав потреб. – из договоров в сфере торговли, услуг и т.п.истец (заявитель): Д..нкова Ю.С.ответчик: ООО “Ас Ремонта” М..хина О..на В..димировна Гагаринский районный суд 2-5440/2013 ~ М-4850/201323.09.2013 Категория: Прочие исковые дела Истец (заявитель): ООО “Ас Ремонта”Оответчик: О..бянников О.В. Ш..чук О.М Иск (заявление, жалоба) Удовлетворен частично Савеловский районный суд 2-2225/2014 ~ М-153/201409.01.2014 Категория: О защите прав потреб. – из договоров в сфере торговли, услуг и т.п.Истец (заявитель): Б..дарев А.С. Ответчик: ООО “АС Ремонта” М..нова А..стасия А..реевна Савеловский районный суд 2-1848/2014 ~ М-302/201414.01.2014 Категория: Прочие исковые дела Истец (заявитель): Х..бунова О.Н. Ответчик: ООО “Ремонт без проблем” С..матина О..га В..димировна Хорошевский районный суд 9-779/2013 ~ М-5906/201318.09.2013 Категория: О защите прав потреб. – из договоров в сфере торговли, услуг и т.п. Истец (заявитель): Х..бунова О.Н. Ответчик: ООО “Ремонт без проблем” Е..нчук М..лана С..ргеевна Бабушкинский районный суд 2-1104/2013 ~ М-265/201309.01.2013 Категория: О защите прав потреб. – из договоров в сфере торговли, услуг и т.п. Истец (заявитель): С..нов С.Н. Ответчик: ООО “Ремонт без проблем” И..нова Е..на А..тольевна Иск (заявление, жалоба) Удовлетворен частично Люблинский районный суд 2-84/2014 (2-5583/2013;) ~ М-4403/201306.05.2013 Категория: О защите прав потреб. – из договоров в сфере торговли, услуг и т.п. Истец (заявитель): ООО “Ремонт без проблем” Ответчик: Л..пин В.А. Ш...лева С.П.
Александр
Никогда не делайте ремонт с этой компанией! В течение 3 недель они не могли начать работу-прораб И...ь говорил, что у него нет бригады. Потом без уведомления завезли материалы и выставили счет на огромную сумму. Когда начали разбираться-половина материалов в счете была вымышленная-в квартире их не оказалось. Потом компания АС ремонта обвинила нас в краже материалов из нашей же квартиры! В акт вписали работы, которых не сделали-укладка плитки в коридоре-на наш вопрос где же плитка-мы не видим ее на полу-ответили: ой,мы ошиблись!Надеялись на то,что не просчитаем и подпишем не глядя! И самое главное!!! Когда я отпросился с работы в будний день и без предупреждения приехал в квартиру, чтобы проверить как они работают, я увидел в своей квартире трех человек из ближнего зарубежья, которые с трудом говорили по-русски и очень испугались меня! Я тут же позвонил прорабу и спросил-почему эти низкоквалифицированные люди делают у меня ремонт???компания АС ремонта обещала строителей славян, москвичей! На что он ответил мне: Нечего ездить и проверять! Вы представляете? Я не имел права, оказывается без предупреждения заехать в свою квартиру с проверкой! Наличие таких мастеров объясняет ужасное качество ремонта-как я прочитал в других отзывах-не один я так накололся с этой компанией.Я не рекомендую компанию АС ремонта и собираюсь подавать на них в суд.
Наталья
Прочитала отзывы о компании АС ремонта (они же КДМ Трэйд), но к сожалению, поздно. Также связались с этой гнилой компанией-завлекают они хорошим офисом и поначалу вежливым общением. Потом все меняется. У нас также была превышена смета более чем в 2 раза. Половина работ в ней появилась непонятно откуда. Мы не принимали у них работу по возведению стен-три раза-они ломали и перестраивали заново. В итоге две стены все равно кривые и мы заплатили в тройном размере за материал и три раза за их не профессионализм!!! Когда сказала о том, что заплатим только один раз за возведение стен-так как все остальное-их вина-кривизна стены была ужасная-при нас мерили уровнем, они стали слать письма от своих юристов с угрозами!Прораб С....й предлагал вообще кинуть фирму и все работы делать через него напрямую, и его знакомых рабочих-которых без нашего ведома привел в квартиру. Как он сказал-на 30 процентов цена будет ниже. Когда мы отказались был очень недоволен-начал грубо разговаривать и повышать голос. Сама видела, как прораб привозит материал на своем разбитом Ниссан Кашкае и потом вписывает в акт сумму доставки 4 тысячи за то, что якобы заказывая Газель. Ни он, ни менеджер в офисе не реагировали на мои просьбы хотя бы ставить меня в известность о материалах, которые привозят ко мне в квартиру и их стоимости-закупают то, что сами хотят и потом в грубой форме с угрозами заставляют принимать работы и подписывать акты, угрожая пенями и судом. Менеджер Ан.....й Са....о  сразу поменял свое отношение-начал врать, что разберется,а по факту перестал брать трубки и отвечать на половину писем. В результате я решила заплатить им, чтобы больше не нервничать-их отношение и работа чуть не довели меня до нервного срыва. Письма по ночам от их юристов с угрозами не очень приятно получать. Очень долго не могла забрать ключи от квартиры-через неделю уговоров пришлось ехать на другой конец Москвы чуть ли не к прорабу домой, чтобы он мне их кинул чуть ли не в лицо! Ужасная компания! Сколько я всего слышала, но такого не ожидала! Ни в коем случае не связывайтесь с ними!!!
Иван Мехедов
Не рекомендую связываться с компанией "Ас Ремонта", если вы хотите сделать нормальный ремонт.У меня был отрицательный опыт сотрудничества с данной компанией.

12.03.2014
Ас Ремонта отзыв dmitrij.karpishin

dmitrij.karpishin:
Занимаюсь сдачей квартир в аренду. С компанией Ас ремонта сотрудничаю не первый раз. Претензий к качеству работ у меня не возникало. Что особо понравилось: материалами занимаются сами, а также есть личный кабинет со всей бухгалтерией. Расценки на работы в среднем как у частников. Поверьте, я звонил и писал десяткам компаний и мастеров. Большинство просто не отвечало или кормили завтраками, некоторые были вообще не заинтересованы. Только единицы прислали вовремя сметчиков. Среди них и выбрал Ас Ремонта.

31.03.2014
Ас Ремонта отзыв energo39

energo39:
Купили 3-х комнатную квартиру. Сталинский дом, бывшая коммуналка. Состояние квартиры советующее. Ужас!!!.Естественно ,что нужен был срочный ремонт. Дело усугублялось тем, что мы проживаем далеко за пределами Москвы и не могли постоянно контролировать процесс ремонта. Таким образом частники само собой отпали. Свой выбор мы остановили на фирме «АС ремонта». Единожды созвонившись с руководством компании все вопросы по организации ремонта были решены. Приехали в офис , подписали договор и процесс пошёл. Был создан «личный кабинет», по котор ому можно было всегда проследить движение денег по закупке материала и выполненным работам. Нам очень повезло с прорабом-Толкачёв Сергей Николаевич. Все заботы по проведению абсолютно всех работ мы с радостью возложили на него. Пришлось делать перепланировку, ломать и возводить новые перегородки менять все инженерные коммуникации. Т.е. ремонт получился не просто полный, а супер полный. Советы и рекомендации прораба Сергея были в нашем случае просто бесценны. На каждом этапе строительства он присылал нам фотографии всего происходящ его в нашей квартире. Мы всегда могли обсудить и прийти к наиболее рациональному способу решения той или иной ситуации. Чего бы ни касалось дело: максимально удобное расположение коммуникаций, подбора всех материалов советы прораба Сергея всегда были очень квалифицированы , своевременны

04.06.2014
Ас Ремонта отзывы о работодателе

igdemid:
Зашел посмотреть отзывы о компании АС ремонта и обалдел.Дело в том,что я являюсь их бывшим сотрудником,а точнее прорабом.Все плохое,что написано о них-правда.Только кроме того,что они "кидают" клиентов-они также поступают с сотрудниками.Они не заплатили мне 50 тыс рублей,как забрать деньги-я не знаю.Договор со мной они долго оформляли и так не оформили.Кормили меня завтраками,как я уже понял,чтобы не заплатить.Открою вам секрет-все их рабочие-это молдаване.Никаких русских строителей у себя на объекте вы не увидите.У меня была бригада русских парней-они отказались с ними работать,потому что им нужно больше платить.Ремонт нормально с такими "работниками" сделать невозможно.Я не мог ничего проконтролировать-все делают криво и косо.Компании на это плевать-лишь бы получить ваши деньги.В штате у них есть специальный человек,который занимается только тем,что пишет хвалебные отзывы о них и удаляет плохие-за это они ему платят зарплату.Так что не удивляйтесь,что ваш плохой отзыв о них исчезнет.Они над этим плотно работают.Лучше бы не обманывали людей и работали честно-тогда и удалять бы ничего не пришлось!Также против компании очень много людей судятся-из юристы не успевают посещать суды.Своих прорабов у них нет в штате,как и рабочих-ищут по объявлениям и берут чаще всего с Ярославки.Сам пострадал от них.Лучше буду работать со своей бригадой и

24.08.2014 | положительный отзыв
Ас Ремонта отзывы о компании

Александр:
Встретимся в суде! Ни каких переговоров с аферистами.

12.02.2015 | положительный отзыв
Ас Ремонта отзывы сотрудников

Иван Мехедов:
Спустя полгода после ремонта по потолку пошли трещины, в нескольких местах (на фото видно).

20.08.2015
Ас Ремонта отзывы

xanton:
Месяц назад, четыре человека из компании Ас ремонта делали ремонт в моей квартире. Стоимость, которую посчитал менеджер практически не изменилась по ходу ремонта. Оплата происходила по факту, никаких авансов я не давал. Хотя вру, материалы оплачивал сразу, так как доручил их закупку и доставку прорабу. Также прораб договорился за контейнер для мусора и его вынос. За все время ремонта выходные у рабочих были буквально пару дней. Полный контроль над расходами и материалами, а также хорошее качество работ - за это готов рекомендовать данную компанию своим знакомым.