СпецАвтоТранс-Запад

СпецАвтоТранс-Запад specautotrans.ru! боже упаси вас устроиться к этому кидале. Он кидает всех на деньги по инерции специально находит любые причины чтобы не заплатить. штрафы за каждую мелочь. Викторыч как все его назвают там. сначала кажется нормальным мужиком а на деле вафельница. в его конторе всем рулит его секретарша. и никому не секрет за какие заслуги. условия жизни ужасные. бичевальня мыться 2 еле работающих душа в плесени на 25 человек. обещает комплексные обеды на самом деле кормят чтобы только не подохли. хотя нужно отметить что он реально выделяет 300р на питание на человека в день. но когда дело доходит до покупки продуктов сперва его секретуткарша накупит на эти деньги себе дорогих сыров и буженин остальное на что останется покупается каши хлеб в ашане с надписью "каждый день" вобщем все самое ужасное поросят и то кормят лучше в колхозе. сам же он не выполняет никаких обещаний. вобщем у него там второй ДОМ2 со всеми интригами и скандалами и расследованиями. камеры везде все стучат друг на друга. не дай бог лишнюю солярку потратишь все домой без денег поедешь. сколько народу он перекидал это ужас просто. там конвеер целый по опрокидыванию. я уже пиал отзыв но он странным образом был удален наверно заплатил или запугал. ведь у этого сволочи связи в ментовке одинцовского района и он не стесняется козырять этим каких историй я наслышан от других работников ужас просто. и в конце послание тебе [censored] я буду строчить отзывы о тебе столько сколько жить буду пусть даже удаляться они будут каждый день. я специально попаду в ад чтобы там поливать тебя горящей смолой и мазать твою задницу кислотой. ты изделие номер 2 и всем нужно знать об этом. нужно отдать должное что техника не старая и обслуживается вовремя. в остальном ты мудак

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Ооо Спецавтотранс: Задержки

Организация находится на промышленности ул боярская30 а, у них там мазы новые, при увольнении ищут все способы чтобы не выплатить зп аккуратнее с ними, в коллективе есть и ябиды которые сразу же доложат про вас, я не кому не советую туда идти
Нету

28.09.2021
СпецАвтоТранс( ИНН 4205274384) - негативный отзыв

ООО СпецАвтоТранс нанимает сотрудников в основном на должности шоферов а также трактористов. В 2021 году уволилось человек 15, и ещё человека 4 имерло по всем известной причине . Причина увольнения не только маленькая не совместимая с жизнью зарплатой но и постоянными штрафами связанными с нежеланием руководство оплачивать ремонты техники из своей статьи оплаты труда. По этой причине если вы приходите Подробнее>>

28.12.2020
ООО "СпецАвтоТранс"

Директор Клюпа Олег Владимирович компания вроде и стабильная но директор человек не порядочный за всё что не по его удерживает, относится к работникам по хамски проработав там я понял одно чем такая работа лучше никакой. Когда будешь проситься по семейным обстоятельствам или заболеешь сразу всё удерживает и остаёшься без денег дорогу не оплачивает Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
СПЕЦАВТОТРАНС

Хотят за 3 копейки духовой оркестр!

Россия, Хабаровск

21.07.2019
ООО "СПЕЦАВТОТРАНС"

Хотелось бы , рассказать и уберечь граждан от ошибки по пасть в сомнительную компанию " Спецавтотранс" . Но это не одно название компании ООО "СпецАвтоЛюкс", ООО " ЭкоСтройСервис" и еще несколько компаний которой руководит Логинов Андрей Павлович. Теперь самое главное , техника в организации в плачевном состоянии . Не известно куда смотрит ГИБДД , Налоговая, Прокуратура и Экологи . Несколько Подробнее>>

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Спецавтотранс

С первых дней начинают вешать перерасход бензина, машины в рейс выпускают неисправные (колеса болтаются, тормоза не работают, все течет и тд.). Будьте осторожнее в этом клоповнике, если уже попали. А если уволитесь "по своему желанию" , а не по их условиям, знайте, что при трудоустройстве (если новый работодатель захочет узнать у них о вас) они дадут самые плохие характеристики.

13.12.2014 | отрицательный отзыв
ИЛИМ Спецавтотранс

Работа на кранах фирмы LIEBHEER что они предлагают обман мы там были и работали типа работали говорят они красива что бы получить свои 100000 рублей за человека а на самом деле тут полная [censored] ни работы ни кранов Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО «СпецАвтотранс»

Невыполнение обязательств работодателя: 1)обещают «белую» зарплату и социальный пакет, а самом деле «белая» только часть, остальное «премии» по желанию руководства; о правах по ТК забудьте. Изначально при приеме на работу создается видимость благожелательного отношения. 2) отношение к работникам как к крепостным. Загрузка по должностным обязанностям и не только на 200%, работаешь и вечером, и в выходные... Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СпецАвтоТранс"

Работа в организации ООО "СпецАвтоТранс", далее САТ, для меня является чем-то не постижимым моему уму. Придя на работу, я конечно понимал что к "новенькому", тут будут относиться настороженно и придирчиво. Да, я понимал что, новую машину, или хотя бы более-менее в сносном состоянии, мне, не дадут, и что З/П будет минимальной. Но то что будет происходить дальше, я не Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
СпецАвтоТранс

Не платит налоги, постоянно ломающаяся техника на объектах, нет нормальных условий в ремзоне по обслуживанию техники и условий для работы-отдыха персонала, нет обеспечения пропусками для проезда по улицам города, невнятный диспетчер по объектам города, урезка часов подачи на объект. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ