olya.pey ***:

Я стараюсь чинить свой автомобиль в одном автосервисе, потому что мне кажется так надежнее, тем более здесь, ценник здесь вполне адекватный, поэтому рекомендую.

неееее

Россия, г. Москва

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Zet-Avto

В идеале, конечно, хочется корпоративов, подарков по праздникам.)) Есть и еще "хотелки". Но. как говорится, сейчас "играю по установленным правилам". Если надоест уйду. Не знаю идеальных организаций, где все было бы только супер. Если кто то работает 8 дней в месяц с зарплатой в 400 000 рублей и их начальство "облизывает", напишите, пойду к вам работать тоже! А еще , если там ничего и делать не надо, просто посидеть в офисе, погонять чаи тем более зовите, я "за"!
ояльное руководство . Нормальные условия и для работы и по мотивации. Удобное расположение. Место для обеда, микроволновка, чайник, холодильник. Работаю почти 2 года. Зарплата хорошая и вовремя. Да, скучать не приходится. Так это же и понятно хочешь высокую зарплату шевелись. Не спать же приходим. )) Интересно читать комментарии " все у них настолько плохо , что я работал 3 года....Не ходите к ним по три года работать" )))

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Zet-Avto отзывы сотрудников

Евгений:
Работал мастером приёмщиком. Оформление на работу на словах. Никаких документов, ничего удостоверяющего что ты работаешь в этой конторе. Никакого обучения, только показали как оформлять заказы в их программе. Работники помогать друг другу не спешат, в основном грызутся. Каждый пытается выгнать чужую машину с подъёмника (даже если она не законченна) и загнать свою. Потому нужно постоянно следить. Прайса работ нет, все цены на работы от балды и у каждого мастера свои, электрик работать не хочет ("мне кажется что этот клиент не заплатит за работу, потому я не буду диагностировать его автомобиль") Приходилось в прямом смысле уговаривать механиков работать. Постоянная очередь на подъёмники, нет чёткого распределения работ и подъёмников. Распределение подъёмников по принципу "кто успел того и тапки" Для новичка не понятно какие машины может ремонтировать сервис, а какие нет (сервис мультибренд). Как потом оказалось, не все автомобили они могут ремонтировать. Естественно клиент в недоумении, а виноват в этом мастер. Уволили по телефону. Позвонили, сказали что не нуждаются в услугах. Сказали приехать за расчётом и привезти форму. Ну приехал. Никого на месте нет, бухгалтер не в курсе ничего. Говорит номер телефона оставьте, вечером позвоню. Ну естественно никто не позвонил. Поехал Подробнее>>

14.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Zet-Avto отзывы

Сергей:
За 3 года работы почти ни разу не получал з/п без проблем , каждый раз хоть на 100 р но обманут .Я работал официально ушёл в отпуск с последующим увольнением , конечно мне посчитали отпускные в чёт моей зарплаты , просто тупость и обман . Конечно дело не в деньгах но хочется получать свои день которые я заработал а не звонить вечно и пытаться доказать что они в очередной раз не правильно посчитали , руководству вообще *xxxxx* на вас как на сотрудника , в целом я не советую работать в Зет авто Подробнее>>

29.11.2019
Zet-Avto

Не хотел писать этот отзыв .НО на протяжении трех месяцев после увольнения мне начали ставить палки в колеса и обливать грязью,рассказывая небылицы будущим работодаделям . Работал в данной организации мастером по ремонту турбин на протяжении двух лет ,за это время сменилось 4 человека. Отношение к работникам скотское .Нет элементарных условий гигиены,туалет ,душ,один на 30 человек .Отсутствие куллера для рабочих .Полное

Россия,  Санкт-Петербург

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Zet-Avto

Пригасила на собеседование HR Ольга. Пообщались с ней об условиях, но когда приехал на место, мне назвали совершенно другие условия. В результате уехал раздраженный, зря потеряв время и получив только негатив от взаимодействия с компанией. Даже не думайте устраиваться туда на работу!

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сосискатель о компании Zet-Avto

23 августа позвонила мне HR Елена, пригласила на собеседование, Шоссе Революции 81. Приехал без опозданий, пришлось ждать 15 мин. пока Елена не соизволит выйти из кабинета, и дает мне анкету для заполнения. Анкета из 4 листов, мелкого шрифта с обоих сторон, где вы должны написать кто вы, что вы, где вы, пришлось вспоминать все про родственников и бывших коллег, потом глупые вопросы с подковырками, при этом в те поля невозможно вместить нормальный ответ. В общем её надо увидеть. Ну да ладно, пропотев минут 20-30 над анкетой , ко мне

19.03.2018
Zet-avto

zet avto на Салово 70 корп.2. Уважаемые соискатели, если Вы дорожите своим временим и самим собой НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! Пришла устраиваться Бухгалтером и что Вы думаете - отпахала 2 дня бесплатно. В первый день - Один из начальников сказал все хорошо Вы приняты. Даже о зарплате обсудили нюансы. А на следующий день(вечером в конце рабочего дня) Второй сказал мы Вам позвоним. 1) Начальство не русские 2) Врут в открытую - при этом не смотрят даже на тебя 3) Первый день в течение 30 мин. тебе показывают специфику их работы и в каких программах они работают. 4) После этого тебе дают СТОПКУ документов, ты их проверяешь и заносишь в базу. На следующий день такая СТОПКА. Мадам которая тебя этому обучала целый день только пиздит и не хрена не делает. А нет делает дверь открывает всем ...

16.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Zet-avto»

Доброго дня! Хочу сказать спасибо,последний раз брал через вас диски. Заказывал определенные,потому по городу они не везде есть, искать их я замучался. Пока товарищ не посоветовал вашу компанию, сейчас ссылку на ваш сайт сохранил,теперь в поисках не нуждаюсь. ... Подробнее>>

31.05.2017
Zet-Avto

Пришла по опубликованной вакансии от Zet-Avto о написании контента для сайта. Получила тестовое задание, обещали даже оплату, правда, мизерную. Сразу выполнила задание, а потом 10 дней выбивала ответ на сделанную работу. Пришлось угрожать звонками руководству. Но ни извинений, ни объяснений, ни оплаты так и не получила. Не пытайтесь сотрудничать с данной компанией. Подробнее>>

11.09.2016

19.11.2016

23.11.2016

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Zet-avto»

Основное название: Zet-avto Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Автосервис, ремонт глушителей. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: мастер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>