Елена:

Я решила себе сделать современный ремонт в зале для этого я обратилась к знакомому который его сделал мне по каталогу, на потолке он сделал гипсокартоновую конструкцию где должен был размещён натяжной потолок, после того как ремонт был окончен я начала искать компании в интернете которые занимаются установкой натяжных потолков. После длительного анализа я обратилась в компанию "Меркурий", дала размеры потолка и мне менеджер предоставил смету по потолку, цена меня вполне устроила и я в итоге заказала глянцевый натяжной потолок. Изготовили мне его и провели монтажные работы как и обещали в компании, качество мне очень понравилось, конечным итогом осталась я довольна, комната сразу же стала выглядеть намного красивее и просторней, спасибо компании "Меркурий" за такие красивые потолки!

11.01.2018
Натяжные потолки Меркурий

ВНИМАНИЕ! Нарушение авторских прав дизайнеров и фотографов компанией ООО "Меркурий" - производство и установка натяжных потолков (Москва, ул. Широкая 29). (это не реклама, и не антиреклама). Факты: На своем сайте _www.potolki-mercury.ru компания Меркурий публикует в коммерческих целях чужие работы (иллюстрации и фотоработы) со своим логотипом. Я нашел 2 своих работы, которые по расширенной лицензии пока никем не были куплены (_https://www.potolki-mercury.ru/fotopechat/3d спиральные часы), т.е. компания Меркурий их незаконно использует в своих коммерческих целях. Просьба всем тем, кто найдет там свои работы отписаться мне, с указанием работ (ссылки в портфолио). Спасибо

11.02.2018
Натяжные потолки Меркурий

Планировала сделать себе капитальный ремонт в квартире, для этого я обратилась в студию дизайна, где мне разработали дизайн-проект квартиры. После этого мне сделали качественный ремонт, оставалось только установить натяжные потолки в зале и в спальне, я по этому поводу обратилась в компанию "Меркурий" показала свой проект квартиры они сразу же посчитали сколько мне обойдутся натяжные потолки, меня цена устроила и я в итоге заказала глянцевые натяжные потолки в зал и спальню. Изготовили и провели монтажные работы как и обещали в указанные сроки, качеством потолков осталась очень довольна, мои комнаты ожили и намного лучше стали выглядеть. Понравилась невысокая цена на потолки и быстрая установка их и то что я попала на акцию и при этом немного сэкономила, а также уровень обслуживания в компании. Спасибо "Меркурий" за всё, теперь я буду Вас рекомендовать всем!