GFS GROUP

Не благодарная профессия быть поваром:

Сумасшедшая текучка, отдел кадров вешает лапшу на уши!! Главное идите хоть стажировку пройдите. Пустили в цех без (!) результатов анализов на стафилококки, работать рядом с людьми и не знать больной человек или нет!а это на секундочку пищевое производство!!!! Спасибо фирме за возможность потрудиться без оплаты работы! Чтобы вы так жили.

14.07.2017

Сотрудник:
На первый взгляд, перспективная компания, т.к. имеет свою уникальную фишку заморозки продуктов. Но поработав там, вы поймете, что все не так замечательно, как об рассказывают в отделе кадров и презентуют… На самом деле, там постоянная текучка кадров, нехватка людей на производстве (из-за чего вас попросят пойти поработать в цех или еще что-то сделать, что вообще не относится к вашей работе). Мало того, что это "тюрьма", так там еще и зарплаты не платят, задерживают на 1-2 месяца, даже официальную часть задерживают (!). Не оплачиваются выходные дни, если уйдешь на пару часов с работы — с тебя это вычтут, о штрафах уже молчим. Единственный плюс — это не плохое льготное питание и возможность взять продукцию по цене производителя на определенный лимит.Но, простите, работать за еду и по факту получать в месяц 2000 грн?.. При этом там гулять вы не будете — работой завалят с утра до вечера, перерыв только на обед строго по расписанию. В общем не знаю, как там еще кто-то работает, наверное, скоро и их не будет… Будут выезжать на студентах и тех, кто просто не знает о том, что реально происходит внутри завода. Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв

Действующий сотрудник:
Это просто жесть Это действительно «тюрьма»!!! В тюрьме на зонах, сизо «козлы»,»петухи» действительно подработают за курего,чай и гнилую картошку и конечно их кормят 3 раза/день. А сдесь работаешь 19,70 грн/час(20 грн/час я округлил) по 12 часов и зарплата 3300 грн грязными. Про «баланду» я вообще молчу (когда как) Чтобы выйти в обеденный и 17:00 часов, покурить надо иметь собственный електронный «проходняк»(ключ). График непонятный Если кто еще подробно знает про эту фирму пишите в л/с vk.com/id305064530 Заранее благодарен. Подробнее>>

17.02.2018

Гость:
А я бы очень хотела туда вернуться,но возьмут ли обратно,не известно,ушла со скандалом! Работа тяжелая,не спорю,но можно и привыкнуть и к холоду и к усталости! Там хоть платят что то,и отношение не такое уж плохое! Скучаю по цехам и очень хочу туда вернуться,и не такая уж это тюрьма,вы же туда не попить кофе и покурить приходите?! Да,задерживают зарплату,бывало,но ее хоть платят,когда другие организации без конца стажируют и вышвыривают за дверь без гроша и особых обьяснений! Я горжусь,на самом деле,что я там когда то работала,и мечтаю осознав свои ошибки и их исправив за все эти месяцы вернуться и снова войти в раздевалку,и мухой переодеться и бегом в цех на второй этаж! Я хочу,чтоб меня простили и приняли обратно,и в общем потоке,и на сей разСтать истинной частью команды! Вы еще настоящего ужаса и беспредела на рабочем месте не видели,наверно!))) Подробнее>>