Школа-лицей № 8 им. М.В. Ломоносова

Маша:

Согласна, сама там училась, выпуск 1999 года, не отдавайте детей в эту школу. Когда ещё я училась - нынешний директор Царегородцева математичкой была. Помню так била линейкой по парте, когда что-то не устраивало ее, что, аж, вздрагивали! Жуть! Если вы дети министра, ну или вроде того, то все будет, хорошо! В противном случае плохая успеваемость обеспечена - не мучайте детей!

09.06.2012 | отрицательный отзыв
Школа-лицей № 8 им. М.В. Ломоносова - Из плюсов - хороший ремонт

Учителя - неадекват, одно нытье и жалобы на всех и вся, хотя самим неплохо бы повысить свой общеобразовательный уровень. Неплохо бы сменить директора - должен быть педагог, а не бездушная чинуша с грузом из прошлого. В общем школа - плохой образчик совдеповского наследия. Из плюсов - хороший ремонт.

05.12.2013 | отрицательный отзыв
Школа-лицей № 8 им. М.В. Ломоносова - Учат везде одинаково

Школа "блатная". Хоть денег собирают за время обучения по мелочи, но зато учителя просто сканируют ребенка (как он одет, где отдыхает, на чем приезжает в школу) и если вы ездите на троллейбусе, да ещё и одеваетесь не от кутюр. Всеёёёёё Ваш ребенок обязательно в этой школе будет бездарем. Уважаемы родители говорю Вам как человек, который закончил эту школу и знает её изнутри. Не мучайте детей, отдавайте их в школы рядом с домом, а в старших классах нанимайте репетиторов. Любите и жалейте их. P.S. В нашем городе уже давно нет школ

15.05.2014 | отрицательный отзыв
Школа-лицей № 8 им. М.В. Ломоносова - Плохое отношение

Все зависит от учителя, нам попался монстр, у ребенка разрушена психика, теперь с моим ребенком работают психологи. Очень высокомерные учителя, которые очень любят дорогие подарки и взятки, вот тогда ваш ребенок будет хорошо учиться и будет примерным учеником. Перевожу ребенка в другую школу, отучились мы в ней год, на подготовку ходили 2 года, старший ребенок тоже учится и все отлично. Вывод: нужно выбирать учителя, а не школу.