Постоянные задержки зарплаты, здесь вполне обычное дело получать прошлую зарплату в день, когда уже должна быть новая. Плюс, система штрафов, понятная одному директору. Кстати, о директоре - человек, абсолютно не уважающий своих работников, человек с мышлением тупоголового вояки, в духе "копаем от забора и до заката". Своим маразмом только ухудшает рабочий процесс, и из этого вытекают все те же задержки зарплаты. Они здесь всегда, даже не надейтесь получать деньги вовремя. В целом, хороший коллектив, которому не повезло работать под руководством бронелобого деспота.
нет
Отрицательные стороны:
Пишу этот отзыв для того, чтобы люди, которые привыкли к доброжелательному, неконфликтному коллективу, не думали там работать, остальные welcome!). Как то мне позвонили из "Сомс" и пригласили на собеседование, было всё нормально, правда во время него вошла комплектовщица и сказала, что мест нет, я еще удивилась, зачем тогда приглашать на собеседование, если нет мест), ну место нашли, ладно. Звоночки появились Подробнее>>
Нина Попова 2018-03-07 18:50:55