КВАРТАЛ 2000 инвестиционная строительная компания

Там вообще ни кто ни за что не отвечает. Кто как хочет так и др.....квалифицированому ИТР сложно работать, одни парлментёры и менеджера... Шеф вообще хороший человек, по-ходу сидит у себя и подслушивает за всеми, кто и что говорит. Главный инженер вообще не понять кто и откуда, педик какой-то, гребанный офис с парковкой года три строят, большая текучка...., дела явно ведутся не по строительному, как будто в очень хитрожопой юридической кампании, настоятельно не рекомендую...

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Грин вэлли отзывы - 2000 в пустоту

Это вообще полный трэш! Сдали значит мы куртку кожаную белую почистить! Вернули её точно в таком же виде, только порошочком пахнет! Заплатила 2 000 ни за что! Сказали, что по другому она не моется, я по приезду домой мокрым пальцем грязь оттерла! Я в ужасе! Не рекомендую вообще никак эту организацию. ( Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
Тайфун 2000

В целом сильно ругать нет причин. Подробнее>>