РойБош ROYBOSH Мебельная Мануфактура Цех

Народ...все отзывы чистая правда!!!!!!Все плохо!!!!Зп задерживают на 2-3 недели,никто не скажет вам никогда когда будет зп...как меня угораздило попасть в это олово одному богу известно...администраторы самодурки редкостные,в частности ева блюмгарт(которая оля),катя админ с китов,теперь эта рахитка недоделанная в армаде теперь это не люди!!!!!дебилки!!!!На ногах стоять обязательно 11 часов!!!за переработку никто не платит!!!стажерские выплчаивают через месяц,два!!!отношение к продавцам скотское!!!!!!график скотский!!!для рабов!интриги,сплетни...место гадское..не дай бог...тьфу тьфу!!!

23.03.2015 | отрицательный отзыв
РойБош RoyBosh Мебельная Мануфактура Цех

Не смогла удержаться и не написать про мебельную фабрику RoyBosh. Это мой первый отзыв о работодателе, реально просто терпение не выдержало. Работала в одном из крупных мебельных центров на западе Москвы. Дорогие друзья, верьте всем плохим отзывам про эту фирму, все правда. Зарплаты очень часто задерживают, и не на день и не два, а бывает задерживают на 1.5-2 недели и Подробнее>>