Отзыв : Экокартридж

Пользуюсь услугами этой компанией уже давно. Всегда много печатаю, у меня с этим работа связана, а вот постоянно покупать новый картридж не вариант, поэтому пользуюсь услугой обмена картриджей через них, довольно таки удобный сервис получается

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Экокартридж

У Экокартридж отличный сервис, работаю всегда быстро, четко и аккуратно. Мы с ними сотрудничаем уже полгода и пока что очень довольны, замена происходит в день обращения, что для компании очень удобно.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Экокартридж

Заменяют картриджи обычно на следующий день после обращения. Иногда в тот же день приезжают, но такое бывает редко. Вообще сроки работы у них хорошие. Именно за оперативность ценим эту компанию.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Экокартридж

Обращались уже несколько раз сюда для услуги по замене картриджей. Работают быстро, четко и грамотно. Не заставляют себя ждать, и картриджи после замены служат долго. Берут за работу недорого. Рекомендую!

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Экокартридж

Очень удобный сервис тем, что не нужно тратить на это свое время. Они сами приезжают в офис, забирают наши старые и привозят новые. Коллектив заметил, что теперь краски хватает на больше бумаги. Цены приятно удивляют, тем более с учетом того, что приезжают они сами.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Экокартридж

Проблем с этой компанией не возникает. У них хорошее качество картриджей, их хватает на дольше, чем это было раньше. Нравится, что они самостоятельно приезжают в офис, забирают старые картриджи и ставят новые. Хороший уровень обслуживания.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Экокартридж

Хотим сказать компании ЭкоКартридж большое спасибо за хорошую работу! После обращения картриджи заменили в тот же день, обошлось это недорого и по качеству картриджей никаких нареканий. Теперь будем иметь в виду вашу организацию на будущее.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Экокартридж

Нравится, что они сами приезжают к нам в офис и меняют старые картриджи на новые. Кстати, качество картриджей более чем хорошее и работают они дольше, чем обычно. Цена за услуги тут разумная. Подробнее об Экокартридж...

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Экокартридж

Я довольна работой компании ЭкоКартридж. Мы пользуемся услугами по замени пустых картриджей на полные. Заказ принимают быстро, приезжают обычно в этот же день. Краски в картриджах хватает на долго. Подробнее об Экокартридж...

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Экокартридж

Отзыв пишу в первый раз. Очень хочется выразить благодарность сотрудникам кампании Экокартридж. В наше нелегкое время они делают не только полезное, но и доброе дело. У нас в оффисе 34 принтера, и директор сказал ужаться по бюджету. Мы отказались от покупки оригинальных картриджей. Найти нового подрядчика нужно было очень быстро. Естественно рассматривали все и заправку и китайские аналоги. Нашла "экокартридж" совершенно случайно. Очень приветливая менеджер (по моему Анна) все объяснила, выслала договор ан согласование. Вобщем мы очень довольны, прошел всего месяц, но мы и съэкономили, и получили очень достойное качество печати, и скорость в обмене. Плюс еще и старые корпуса Подробнее>>