Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Территория"

компания занимается строительством торгового центра "Мега" в г.Иркутске. Приглашают специалистов рабочих и строительных специальностей для работы вахтовым методом. Хорошо обещают, в итоге - трудовой договор не заключают, приказа о приеме на работу нет, проживание в скотских условиях. Заработная плата не выплачивается совсем. За 2 месяца работы дали 200 рублей на баню, на этом все. Направлены обращения в прокурату и инспекцию труда. На что компания выгнала всех старых сотрудников и наняла со всей страны новых. Не ведитесь на обман!

Их нет.Компания работает нечестно.

08.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Территория»: Личный опыт. Недобросовестный водитель.

При разгрузке вещей сразу выяснилось, что дно коробки мокрое. Испорчены дорогие книги. Водитель «газели», В118сн, М.Лисин посмотрел и сказал: «высохнут, ничего не знаю», быстро ушел и сел в кабину. На звонки диспетчера не отвечал, пока ему не сказали перезвонить. Явно нервничал. Пытался свалить все на дождь или на нас. Рядом с коробками перевозит свои вещи, в том числе большую канистру с [censored] И неизвестно, что ещё. Пока я переписывалась с диспетчером компании «Территория», водитель пытался скрыться. Но ворота были закрыты по моей просьбе. Отказался решать вопрос. Отказывался писать расписку в ... Подробнее>>