Obnal.ru - Финансовые консультации (налогообложение и финансовый консалтинг) ...

Эльдар:

Эльдар
Уже более 10 лет занимаюсь продажей автомобилей из Европы. Если раньше все приходилось делать самому, то сейчас есть ряд посредников, которые пригоняют машины, общаются с европейскими продавцами на месте. Хотелось оптимизировать и упростить процесс оплаты, чтобы можно было переводить деньги продавцу, но при этом не заполнять тысячу бумажек и заявлений, и нашел выход в obnal. У них очень надежные схемы перевода денег в любом размере, сейчас спокойно перевожу деньги на счета юридических лиц за границей и не переживаю. Спасибо за отличный сервис.
Алексей
Хочу поделиться своим опытом работы с obnal. Снижение налоговой нагрузки – один из определяющих моментов работы любой компании. Мы нашли выход благодаря транзиту денег по России между юридическими лицами. В итоге очень удобно оплачиваем товары, сохраняя конфиденциальность, что потом не вызывает подозрений у налоговой инспекции.
ilya samoxov
Недавно закупали оборудование в большом объеме у иностранной компании, поскольку с подобной практикой столкнулись впервые, встал вопрос, как оплачивать подобную операцию так, чтобы было без головной боли и с минимальной потерей денег. Партнеры порекомендовали обнал.ру. В итоге все остались довольны. Специалисты компании сделали все в лучшем виде, проконсультировали нас по всем возможным вариантам перевода денег. В итоге остановились на Свифт.
Влад
Представляется М.....ом мошенники, кинули на 300косарей,2-3 платежа было и кидок. Говорят что менты и тд, проблемы, телефон включенный трубку не берут.!
Sergo64
В компании наметилось значительное снижение налоговой нагрузки после того, как стали сотрудничать ц обнал. Элементарно проще стало оплачивать услуги по России, при этом даже не касаясь собственного счета. Сервис все делает очень грамотно и с практической, и с документальной точки зрения.
Aлексей
Покупал себе мотоцикл в Японии и пользовался услугами обнал. Долго сомневался, потому что перечислял деньги юридическому лицу без предоставления огромного количества документов, как обычно простят банки. С такой простой процедурой столкнулся впервые, поэтому и был страх потерять деньги. Но пообщавшись с представителями компании и прочитав отзывы, расслабился и купил наконец-то мотоцикл. В итоге все прошло очень удачно и без задержек. С оплатой проблем вообще не возникло!

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «obnal.ru»

Крадут у людей деньги!
зарплата хорошая ... Подробнее>>