ТОЙОТА БОШОКУ отзывы сотрудников

Владимир:

Трудности как везде, надо втянуться, как после отпуска, а потом все хорошо, но не всем удобно, что две смены, однако вторая смена не всю ночь, а до 2.30.

Не понимаю плохих отзывов на этом сайте, т.к. здесь работать можно и зарабатывать, сразу от ученика до начальника с первых дней,что до карьерного роста, тоже не проблема, просто не все имеют талант чтобы двигаться, главное здесь не смотрят на твой диплом, а только на твой труд и талант. Дальше продвигают. Что касаемо медицины, питания, развозки, отдыха и т.п. все на высоте! А кто не хочет тот не хочет и не надо сожалеть. Насиловать точно некогда, все работают.

08.03.2019 | положительный отзыв
тойота бошоку

Добрый день всем. Я устраивался на работу сварщиком.(шушары) Прошел все их отборочные туры и медкомиссию. После чего в отделе кадров мне сказали выходить на работу 4.03.2019. Т.к я не знал где у них развозка, отдел кадров сказал что пришлет мне заранее СМС ! СМС не поступало. 4.03.2019 в 9.30 примерно мне позвонили с отдела кадров и спросили где я? нв Подробнее>>

09.03.2018
ТОЙОТА БОШОКУ отзывы

аноним:
На участке пошива есть руководитель Ситюкова Наталья. Издевается над людьми, швеи увольняются из-за нее. Совершенно необразованный человек и некомпетентный ,который в итоге развалит все производство и с удовольствием всю вину спихнет на другого. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ