Удмурт Тату Пужы

alena_:

alena_
Наконец-то я решилась на татуировку! Давно вынашивала идею набить себе тигра, но как посмотришь на "чудо-портаки", так и перехочется бить татуировку. Но так вышло, что мой молодой человек уже не раз забивал свое тело в Удмурт тату пужы, и подарком на мое день рождение было посещение татусалона, где мы прорисовали эскиз с Г...ым Д...м, и я стала счастливейшим обладателем тигрыы) Д...с просто отличный мастер, набил аккуратно, быстро и поддерживал меня на протяжении всего сеанса! Спасибо!
ale
Обратилась в данную студию, а именно к Д...у З...у, для перекрытия старой тату, по совету друга, который тут тоже перебивал татуировку. Д...с помог определиться в выборе нового эскиза для перекрытия, внес нужные изменения. Работу сделал качественно и всего за 4 час (большой обьем, на фото лишь малая часть). Сейчас посмотрев на тату уже и не скажешь, что где то там, ошибка прошлого. Спасибо большое! Побольше бы таких людей и студий!
Янина
Наконец-то и я могу похвастаться своей работой. Набила я ее у мастера валерии, билась бвстро, но как видите качественно. Очень понравилась и студия, и эсеизы мастеров, стили работы, каждый уникален по своему. Работают слаженно и аккуратно. Очень понравилась стерильность и разные крема для заживления, наборы.. Очень удобно. Рекомендую!
Максим
Могу теперь похвастаться сdоей работой от Д...а З...а. Били кропотливо и аккуратно, при этом справились быстро и время пролетело незаметно, мастер просто отличный собеседник и человек с большой буквы, очень многое знает о тату, теперь вот добили змею, еще заживает. Восторг неописуемый! Очень рад что нашел эту студию и мастера. Теперь забиваться буду только тут)
Аноним
Вот совсем недавно мне сделали этого шикарного барса. Огромное-преогромное спасибо хорошей девушке и замечательному мастеру тату В...и Т...вой. Работа выполнена, как по мне, быстро - в 1 сеанс. Про качество ничего не скажу, видите всё сами. Поэтому однозначно рекомендую!
tvoi.dzen
Уже практически год прошёл с того времени как я побывала в Ижевске и обзавелась там миленькой татушкой. По чистой случайности наткнулась на тату-салон Удмурт Тату Пужы и интереса ради узнала, когда и как они смогли бы сделать мне тату. Е...та - очень отзывчивая, приятная (да и вообще большая умница) девушка - с радостью мне помогла и нарисовала специально для меня котика. Так что большое спасибо Удмурт Тату и Е...те, за то, что они такие молодцы!
vera-chehowa
Лучше мастера, что работает в реализме настолько тонко и качественно, во всем Ижевске не сыскать. Г..нин Д..с художник, это даже не мастер. Сделал мне портрет моего кота на руке очень качественно, слов нет, правда. Работа очень красивая и выглядить как живая. до сих пор (месяц прошел) не нарадуюсь. Вот скоро поеду делать новую татуировку, так что рекомендую! и еще раз спасибо!!
vladaafanasieva
Коротко о салоне - большие молодцы. Кололи мне здесь льва на ноге по моему задумке. Реализовал в жизнь эскиз мне Д..с Г..н, очень пришелся по душе его стиль работы! Работу выполнял мастер качественно и работу свою он уж точно знает на ура. Лев в итоге получился шикарный, как живой). Другого, я так понимаю, от мастеров Удмурт Тату Пужы, как отличный результат, ожидать не стоит!
ran.run.ran
Классный тату салон и толковые мастера в нём работают. Сам у них начал бить рукав в нью скуле и он мне очень понравилась, поглядите сами. Друг здесь забивал рукав у З..ва, который тоже очень годно смотрится. Цвет получается насыщенным, контур не плывёт, эскизы сами рисуют, что ещё нужно то? Рекомендую однозначно.
Пётр
Проживаю в Ижевске больше года, а с тату мастером определился считай совсем недавно. Вышел на Удмурт Тату Пужы через вк, там связался с Д...м З...м и договорились на сеанс. Делал он мне дракона на спине по собственному эскизу. За 2 сеанса в общем управились, каки договаривались. Дракош получился что надо, насыщенный, цветной. Я доволен.
fillip.oll
Классный тату салон и толковые мастера в нём работают. Сам у них делал пока что всего одну тату в реализме у А..ва и она мне очень понравилась. Друг здесь забивал рукав у Зверева, который тоже очень годно смотрится. Цвет получается насыщенным, контур не плывёт, эскизы сами рисуют, что ещё нужно то? Рекомендую однозначно.
Артём
Е...та - чудо-мастер татуировки ! Очень хотел сделать что-нибудь в стиле дотворк, а определиться самому оказалось сложно. Поэтому договорились на индивидуальный эскиз и тату по нему. Эскиз (злобная лисица) получилась просто потрясной, а после нанесение её на тело - ещё более потрясной! Смотриться аккуратно, ровно, чётко - мне нравится! Обязательно буду рекомендовать Е...ту О...у и Удмурт Тату Пужы.

Ижевск, Карла Маркса улица, 285

23.04.2019
удмурт геология

Удмуртгеология подрядчик саша и игорь кидают на деньги отработали уехали договоренность перевод на карту денег нет уроды слово свое не держут сами с багульмы два офериста ,мы отработали зимний период на валке леса возле ижевка они одни подрятчики невздумайте некто с ними связыватся Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв

Роман:
Давно хотел сделать две надписи на предплечье, имя дочки и супруги. Выбрал салон “Территория ” так как живу неподалёку да и галерея работ на сайте очень понравилась. Ну что сказать, салон выглядит так, как я и представлял себе тату салон, стильно, уютно, мастера общительные, приветливые. Что касается работы, татуировки получились отличные.

19.09.2015 | положительный отзыв

Мария:
Набивала птиц на двух лопатках в этом салоне. Красивые получились картиночки. Очень аккуратненькие. Совсем не больно сделали. Внутри очень опрятно, по домашнему чисто и уютно. Вообще всем советую это место. Приходите, думаю останетесь также довольны как и я!))

24.09.2015 | положительный отзыв

Эдик:
Заходил недавно в это место. Показалось очень грамотный и серьезный салон. Оборудование все новое и стирильное. Внтри все чисто и аккуратно. Набил татуху. Получилось очень красиво и качественно!! Салон к посещению рекомендую!!

26.09.2015 | положительный отзыв

Оксана:
Я тут себе пирсинг колола. Очень быстро и совсем небольно. Раз- и готово!))) советую всем. Чисто, качественно и аккуратно. И совсем недорого. А еще рядом с метро. Это удобно!

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Тату салон-Территория тату

startrack88:

Здравствуйте! Пришел к мастеру Е..нию, объяснил ему что хочу набить, он мне  нарисовал эскиз (мало таких мастеров которые подскажут , проконсультируют и нарисуют эскиз при вас). Мастер очень вежливый, набил качественно, за разумную цену. Рассказал как правильно ухаживать за татуировкой, дал распечатку с полной инструкцией, все расходные материалы для работы были одноразовые, вся работа проводилась с 100% дезинфекцией  (что не мало важно), рад и очень  доволен его работой! Приду обязательно еще!!! Если вы затрудняетесь в выборе мастера, то это именно тот человек, который сможет все сделать по высшему классу! ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Тату салон-Территория тату

startrack88:

19.01.2024 | положительный отзыв
Я доволен этой покупкой и считаю, что это отличное вложение в свою тату-карьеру.

Моя первая роторная тату-машинка для художественной татуировки Bish TG-6 , и я в восторге! Легко освоить, даже если вы новичок. Беспроводной режим работы - настоящий плюс. Дизайн стильный, а работа машинки приносит удовольствие. Я доволен этой покупкой и считаю, что...

15.04.2023 | положительный отзыв
высококачественные тату-продукты

Я хотел бы порекомендовать магазин 28опт всем, кто ищет высококачественные тату-продукты. У них есть все, что нужно для создания красивых и долговечных татуировок. Кроме того, цены у них довольно доступные.
нет их

08.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Тату салон Crazy Tattoo отзывы сотрудников

Альбина:
Была на стажировке администратором, нормальное отношение разве что только к мастерам которые давно работают, это только что касается директора салона Олега. Было много вопросов зачем нужно столько людей набирать, на позицию админа, нужно было 4, взяли 9 человек, из которых сказали возьмут всех, но не понятно какие критерия отсеивания, без объяснения просто удаляют из рабочих бесед, то есть ты стоишь в графике на следующий день, а тебя просто удаляют, без объяснений. Так же Олегу не помешало научиться общаться с подчиненными, в основном из его уст выходит только мат! Подробнее>>