Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Галерея Красоты

valeria55:

Положительные стороны

Отрицательные стороны

нет

 Калининград, Космонавта Леонова улица, 48 к.А

Комментарии:
valeria55
Пригласили в Галерея красоты в Калининграде, на Спа-процедуры по лицу, согласилась сразу, и не пожалела. Понравились специалисты, прекрасная атмосфера и качество работы персонала. Большое спасибо за доброжелательность. Приду снова.
Алина
Было время, когда я нуждалась в консультации дерматолога и косметолога. пришла за этим в салон красоты на Леонова. Приятное отношение к себе как к клиентке, все тактичные и ненавязчивые. Мне провели полный анализ уже имеющегося состояния кожи и сказали как и что можно улучшить, что следует делать, а от чего наоборот отказаться, чтобы моя кожа стала лучше!
Ольга
Замечательный салон красоты на Леонова. Звонила какая-то девушка и пригласила на первое бесплатное посещение процедуры лица и волос. Решила попробовать, согласилась. У менеджера записалась на прием, так как прием осуществляется по только по предварительной записи. Хотя результата с первого раза особого не видно, первой процедурой была очень довольна. Персонал внимательный аккуратно выполняют свою работу, отличные профессионалы своего дела. После первого посещения стала постоянным клиентам, за месяц волосы стали шелковыми, крепкими и красивыми. И лицо стало более ухоженное, чистое, свежее кожа нежная, гладкая, выразительная. Очень довольна!
Марина Ростова
После беременности и родов начали сильно выпадать волосы. Перепробовала дома кучу средств от выпадения волос, но все было напрасно. А тут недавно мне позвонили и пригласили в салон красоты на Леонова на бесплатную процедуру. Я согласилась и пришла, предварительно договорившись с представителем салона о дате и времени. После первой процеедуры по восстановлению волос, я решила записаться еще. Сейчас уже прошла 5-ть процедур в целом и волосы стали значительно меньше выпадать, думаю, что похожу еще и избавлюсь наконец-то от этой проблемы. Еще плюсом является вежливость и приветливость сотрудников.
Маргарита
Прошла у них процедуру домашнего ухода и консультацию дерматолога. Выяснила все свои основные проблемы и теперь знаю, над чем мне нужно работать. Галерея красоты мне помогла!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

19.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ооо "Галерея красоты"»

Отрицательные стороны:
Там всё гнилое - от внутренней политики, со всеми вытекающими одноместолизными интригами и заканчивая проводкой, в которой ковырялся всяк, кому не лень с момента сдачи объекта под аренду. Над этой компанией есть другая, более крупная компания, а там на уровне руководства родственные подвязки - один на другом, и тут начинается басня Крылова "Лебедь, рак и щука". Там работают не от уважения к руководству или хотя бы достойных зарплат, а от безысходности. Если вляпаетесь там работать - требуйте все документы с Вашими правами на руки! (договор и пр., т.к. это внутри компании не практикуется!) Это частное мнение - решать всё Вам лично.
Положительные стороны:
Рядом с метро ... Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
0 0
галерея красоты

при собеседовании по телефону говорят что они являются прямым работодателем (непосредственно самим предприятием),а по приезду на указанный ими адрес,оказывается что это мелкое кадровое агенство в которое надо заплатить 900рублей за информацию об интересующей Вас вакансии!!! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>