Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

СК Южный Склон

Mia Winter:

Отрицательные стороны

Mia Winter
Мы были неприятно удивлены катанием на ватрушках. Склон совершенно не обслуживается! В конце спуска на повороте, где должен быть захватывающий вираж, наросли здоровенные ледяные глыбы, о которые больно ударяется катающийся! Более того, ребенка может просто выкинуть из ватрушки, если он наедет на это вырост верхним краем ватрушки!Уважаемые руководители организации, как же можно так неуважительно относиться к своим посетителям! Тем более там катаются дети! Катались в Финке и в Питере, там всё содержится в порядке и такого не бывает!
hoteyhotey3
Отличное место для зимнего отдыха – СК Южный Склон. Активные зимние развлечения можно прекрасно совмещать с отдыхом на природе, прогулками по лесу, катанием на лыжах и ватрушках. После такого отдыха гарантированно отличное настроение, прилив жизненных сил, бодрое самочувствие и крепкий сон, как у младенца.  И хотя снежные склоны это не горы, однако, насладиться зимними развлечениями, чистым морозным воздухом, вдоволь накататься на лыжах или ватрушках,вполне реально. Причем ехать далеко не обязательно.    
Mr_Kullep
Однажды мы с мамой и с ее подругой решили съездить покататься на вотрушках, но один склон нам надоел. И мы решили съездить на южный склон и там ращвиваешь такую скорость просто дух захватывает. Я бы еще раз хотел съездить туда чтобы получить капельку экстрима. И всем ктр живет в Мурманске совеетовал бы съездить на этот склон. И что бы вы ушли от туда с хорошим настроением как и я! 
Kulac
Об этом месте узнали мы с бабушкой по совету её подруги. Она поделилась своими рассказами о том, как прекрасно катается там на лыжах. И ещё она сказала, что там есть катание на ватрушках. В то время лыжи для меня были неизученными. Поэтому меня увлекли именно ватрушки. Что же это такое?Я уговорил тогда свою бабушку отправиться туда и разочарованным не остался. Мы быстро взяли в аренду так называемые ватрушки ровно на час, для пробы. Признаться, было страшно. Сначала поднимаешься в гору на подъемнике, потом тебя толкают и...резкий спуск. Сколько тогда я адреналина почувствовал! Не передать словами!Час кончился быстро, а после катания мы были полностью мокрыми и голодными, благо, там есть кафе, где мы с бабушкой заказали чай и шашлык. В итоге, я остался очень доволен. С тех пор каждый год посещаю это место, несмотря на растущие цены. Интерес не пропадает, как ни крути

Положительные стороны

нет

 Мурманск, Восточно Объездная автодорога дорога, 9


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Садовое общество "северный склон" - Беспредел

Здравствуйте уважаемый губернатор!!! Пишут вам с садового общества "северный склон"расположенный в точилино в городе новокузнецка!!!Было объявление по телевидению насчет запрета разведения костров так вот они у нас как жглись так и жгутся!!!Хоть уже сгорело немало участков!!!И еще наш председатель взяточник и крахобор!!!Поднял в разы ставки по воде, свету, целевым и т. Д. Еще у нас дачная амнистия ничего не значит Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Горный склон тур - Низкое качество услуг

Питание: (пища плохого качества: недоварена или переварена, пересолена и т.д.)В ресторане ?Русский Дом? официанты и обслуживающий персонал азговаривают по-хамски.Номера плохо отапливаются, краны в ванной комнате не работают, ручки на дверях заклинивает, розетки и выключатели искрят и отходят от стены на 1сантиметр.Дополнительные услуги которые оплачиваются отдельно: бильярд, сауна., (сауна стоит 700 руб./час.) Обслуживание в сауне не соответствует требуемым за эту услугу Подробнее>>

11.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ненавижу южный дворик о работе в компании

ненавижу южный дворик:
Помогите!!!куда б пожаловаться,что попересажали этих сук:Звездину,чирика,инну и всех остальных кто сидит в так называем "офисе"-сарае точнее будет?!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

19.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Бывший директор сети " Южный двор" о работе в компании

Бывший директор сети " Южный двор":
Отрицательные стороны:
Прошел обучение в Москве , принял магазин с ревизией, работал хорошо, через каждых два месяца проходили ревизии на 5 баллов,все шло ровно....Но как только мне пришлось уйти на другую работу, ревизия на момент увольнения - 75 000 тысяч.Вот и делайте выводы будущие директора магазинов....Больше всего жалко несведующих кассиров и продавцов, которые надеятся что, уж в такой "большой и стабильной компании" их не шваркнут фейсом об тейболл.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо " южный " - Жалоба на начальника ооо "южный"

Уважаемый Аман Гумирович прошу разобраться в моей просьбе. Я, Худякова Валентина Андреевна, 23 июля 2013г. обратилась к начальнику ООО "Южный" с вопросом когда будут проведены работы по заделке наружных швов дома по адресу улица Космическая 16-15. Так как уже 2-ой год по заявлению и акту составленному комиссией ООО "Южный" не принимаются не какие меры. На что начальник ООО "Южный" в Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
0 1
ПАО "Южный Кузбасс" - кто работает тот и зарабатывает

Положительные стороны:
Стабильная зарплата, соцпакет, возможность роста и переобучения (свой учебный комбинат), служебный транспорт, оздоровление без отрыва от работы (есть свой санаторий), ну и с отрывом тоже. Пришла в компанию по объявлению... Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Пансионат для пожилых людей "Опека Южный"

Положительные стороны:
Достойный пансионат за адекватные деньги. Мы переживали за бабушку, когда ее туда селили, но сейчас поняли что ей там хорошо. Она нашла здесь себе приятельниц, ходит каждый день на прогулки и развивающие занятия, очень положительно отзывается питании. Про персонал скажу отдельно. Девушки отличные професионалы, подходят к работе со всей душой, что очень важно для заботы о стариках.
Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Южный парк, торгово-развлекательный центр

Положительные стороны:
Очень жарко зимой. Ходишь весь мокрый, голова кругом. Был бы гардероб, а то вещи в руках носить не удобно. А так, очень хороший центр, много отделов, на любой вкус.

Хабаровский край, Хабаровск город, Суворова улица, 25

Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Южный парк, торгово-развлекательный центр - Надеюсь, что в будущем будет ещё лучше

Положительные стороны:
Как хорошо, что у нас в южном районе открылся такой торгово-развлекательный центр. Особенно это начинаешь ощущать после нескольких лет после открытия. И в кино сходить можно и одежды прикупить и продуктов. А по началу выглядело всё печально - всё пустовало, народу мало. Все думали, что это просто очередной пустующий торговый центр. Но сейчас даже так и сказать невозможно. Народу много, всё покупается. Надеюсь, что в будущем будет ещё лучше/

Хабаровский край, Хабаровск город, Суворова улица, 25

Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Южный город

Положительные стороны:
 Работаю недолго. Работа как работа. Офис в конце Александровки, не очень удобно, зато ЗП неплохая. Отношение нормальное. Плюсы. Коллектив. ЗП выше, чем в среднем в городе, задержек нет.

Россия, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>