Семейный оздоровительный центр

Марина:

Таганрог, Петровская улица, 29 к.2

Марина
Недавно мне позвонили и предложили бесплатное посетить этот Медицинский центр. Ну я не долго думая согласилась, так как у меня проблемы со спиной и я чувствую боли, а работа у меня преимущественно сидячая. Предложили три бесплатных занятия. В итоге записалась на полный курс, и со временем заметила что боли совсем ушли. Специалисты центра оказались добрыми, плюс я смогла пообщаться с новыми людьми на процедурах. Спасибо вам за лечение.
София
В центре на Петровской, д 29, мне помогли решить очень неприятную женскую проблему - сильный рост волос в районе носогубного треугольника. Я конечно пробовала их выдергивать сама, делала восковую эпиляцию, но волосы становились только гуще. Помог только курс лазерной эпиляции, проведенной в центре. Сейчас все гладенько и женственно.
Nadiya61
Из - за лишнего веса у меня начались проблемы со здоровьем. Я обратилась в семейный оздоровительный центр на Петровская, д 29 к 2, где специалисты индивидуально подобрали программу похудения. Вес нормализовался и здоровье стало в норме!
Лиза
Мне очень даже помог этот медицинский центр. Читала про такой низкочастотный аппарат и хотела сама его попробовать. Процедуры делала для здоровья своих суставов и это помогало, стали пропадать боли и неприятные ощущения, появлялась все большая легкость в теле. Меня порадовали цены, они подходили под мой бюджет и я вполне могла себе это позволить. Советую, если тоже хотите попробовать.
Юлия
Хочу поблагодарить семейный оздоровительный центр и его специалистов за качественные процедуры, грамотный подход к пациентам и те результаты, которые я получила после лечения у вас! Намного лучше себя чувствую, прошли постоянные головные боли и боли в спине после рабочего дня. Давно такой легкости не было. Поэтому я могу только хвалить центр и рекомендовать его!
Юлия Гура
Проблемы с суставами совсем замучали меня. И тут меня девушка по телефону пригласила в центр на диагностику, а после диагностики я в три дня бесплатно прошла процедуры и решила продолжить их. Теперь проблемы с суставами в прошлом!
Рита 2890
Медицинский центр реально отличный центр! Меня девушка по телефону пригласила на бесплатную диагностику для выявления проблем с организмом. Потом я проходила физиопроцедуры на низкочастотных аппаратах и осталась довольна!
ИринаГусева
Приходила в данный семейный оздоровительный центр с проблемой болей в спине. Порекомендовала центр близкая подруга, решила доверится специалистам, и не прогадала. После пройденной процедуры почувствовала заметное улучшение, боли практически исчезли, да и общее состояние улучшилось. Понравилось так же отношение врачей к пациентам. Спасибо, молодцы.
Ксюша Титова
Благодаря Семейному оздоровительному центру теперь мои волосы выглядят роскошно, и не выпадают больше как раньше. Очень рада, что меня пригласили на прием, хоть даже приглашение было и по телефону. За то теперь я буду постоянно его посещать.
ВикторияСапрыкина
Мне позвонил на телефон оператор из Семейного оздоровительного центра и пригласил прийти на бесплатный прием. Я решила взять еще подругу и мы пошли с ней вместе. Хорошее место. Я обратилась еще к специалисту по поводу волос, так как выпадали у меня почему то. Он назначил обертывание и еще процедуры по спа-уходу. Остались положительные впечатления от приема.
Лариса
Давно собиралась сходить на омоложение лица, только не знала хорошего и проверенного места. И вдруг мне сами позвонили из Семейного оздоровительного центра на Петровская, д 29, делают отлично.
Татьяна Головина
В Семейный оздоровительный центр на Петровская, д 29 я пришла к диетологу, так как после родов сильно поправилась. Диетолог составил мне индивидуальную диету благодаря которой я уже потеряла первые пять килограмм.
Елена Мирошникова
Я вот обязательно рекомендую посетить центр на Петровская, д 29 всем у кого есть проблемы с лишним весом. Я сама пробовала худеть на диетах, но после выхода из них вес опять вверх скакал. Здесь же все по уму, диетолог работает грамотный. Не скажу, что лишние килограммы уходили быстро, но на данный момент я похудела уже на 7 кило, для меня это большое достижение.

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный оздоровительный центр МедикалЛайт

Большое спасибо центру! Хочу поблагодарить за внимательность и профессионализм. Хочется сказать спасибо массажистам Анастасии и Олегу Николаевичу, а так же выразить благодарность Гюнтер Елене Александровне – СПА процедуры просто класс!!! Девчонки на ресепшене тоже очень внимательны и приветливы. Желаю всем здоровья, успехов в работе и процветания.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный оздоровительный центр МедикалЛайт

Хочу выразить своё восхищение от СПА процедур. Это просто супер!!! Спасибо центру за эти процедуры и отдельную благодарность хочу выразить Елене Александровне. Спасибо за доброту и профессиональное обслуживание. Всё очень понравилось.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный оздоровительный центр МедикалЛайт

Хочу выразить глубокую благодарность Гюнтер Елене Александровне за высокий профессионализм, чувство ответственности и тёплое отношение к клиенту. Желаю Елене Александровне здоровья и хорошего отношения к ней окружающих её людей.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный оздоровительный центр МедикалЛайт

СПА-процедуры для лица, это настоящее волшебство! Попробуйте обязательно, только выбирайте тщательно косметолога, который будет проводить вам процедуры. Дома вы такой уход за кожей не получите, нужно специальное оборудование и умелые руки. Я нашла свой место для наведения красоты, оздоровительный семейный центр МедикалЛайт. Делают самые разные процедуры не только для лица, но и для волоса и тела. Рекомендую!

Отзыв : Семейный оздоровительный центр МедикалЛайт

После 40-ка лет с кожей начались проблемы, пигментные пятна, сухость и неожиданные угри на носу. Пыталась бороться с этим сама, но не очень успешно. Пришла в МедикалЛайт со своей проблемой, записалась к врачу-косметологу. После консультации врач предложила целую программу для лечения кожи. Старалась не пропускать ни одной процедуры, и результат не заставил себя ждать. Конечно не один месяц, но оно того стоило.

Отзыв : Семейный оздоровительный центр МедикалЛайт

После лечебного массажа головы, себя стала чувствовать намного лучше. Спасибо моей подруге, которая и порекомендовала семейный оздоровительный центр МедикалЛайт. Так же отдельную благодарность всему коллективу, что смогли меня вытерпеть)

Отзыв : Семейный оздоровительный центр МедикалЛайт

Подруга взяла как-то раз меня с собой в семейный оздоровительный центр МедикалЛайт. С тех пор я стала постоянным завсегдатаем этого центра. В прошлый раз мне здесь делали лечебный пилинг кожи головы. После полного курса у меня от проблем с кожей головы и следа не осталось. Недавно посещала косметолога и подлечила кожу лица. В скором времени, я собираюсь на прием к диетологу.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный оздоровительный центр МедикалЛайт

Я мамочка 2 маленьких детей и для меня уход за собой и своим телом - это роскошь, которую хочется себе позволить хотя бы раз или 2 в год. Что я и делаю, приезжая в гости к родственникам в Липецк. На запланированный отпуск записываюсь всегда к специалистам центра МедикалЛайт и затем, попадаю на все интересующие меня процедуры. Спасибо за мою молодость и неувядающую красоту! Только благодаря вам я выгляжу не на свои 42, а не более, чем на 30!

21.09.2019 | положительный отзыв
Семейный оздоровительный центр МедикалЛайт

Работу оператора на телефоне не могу назвать очень легкой, но тут еще зависит от того, где ты работаешь. Мне довелось потрудиться несколько месяцев в центре МедикалЛайт. Хорошее, лояльное отношение начальства, зарплату выплачивали вовремя, коллектив молодой и добрый. Потом просто нашла работу по основной специальности, а так ничего плохого сказать не хочу, могла бы и дальше работать ...

Липецк

27.08.2019 | положительный отзыв
Семейный оздоровительный центр МедикалЛайт

не нашла
По рекомендации подруги устроилась в этот центр. Менеджером работаю чуть более 6 месяцев, меня и моих работодателей все устраивает, по крайней мере, я так думаю, да и замечаний от руководства не было. ...

Липецк

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ