МИТРО ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО отзыв сотрудника

Сегодня на Мастерстве Телеведущего было одно из самых полезных занятий. Летучая проверяла наши навыки. Мало хвалила, много критиковала, но довольна проделанной работой и прогрессом. Она подкорректировала процесс, сделала некоторым замечания, а мы сделали выводы. Не могу себе представить лучшего места для получения специальности. После выпуска буду искать работу, но проблем с этим не должно быть. В школе встречал выпускников, которые смогли неплохо устроиться.

Сибирский пр-д, 2, стр.1, Москва, 109029

17.10.2018 | положительный отзыв
МИТРО ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО отзыв сотрудника

Не думал, что буду скучать за учебой. Знаете, было в КАЙФ в МИТРО. Иногда тяжело было ездить на разные мероприятия + много работы в студии, много проектов, но это тот бесценный опыт, который я хотел получить за свои деньги. Сразу скажу – нелегко потом. Найти работу без помощи трудновато, но диплом МИТРО открывает некоторые двери и в отделе практики работают волшебники. Хочу поблагодаритьЗеленского и Германову. Хорошие преподаватели и не раз мне помогали вне института. Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
МИТРО ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО отзыв сотрудника

Был на дне открытых дверей в марте и очень понравилась обстановка. Если кто не был, советую сходить, они будут еще в апреле его проводить, поэтому успеваете записаться. Можно считать, что уже студент Высшей Школы «Останкино». Записался на курсы, учебу оплатил, занятия нравятся, расписание продумали хорошо, ничего не напрягает, но еще не чувствую себя полноценно на учебе, и работа чутка отвлекает, но ко всему можно привыкнуть. Преподы у нас классные, мне все знакомые завидуют, когда видят мои фотографии и слышал мои рассказы с занятий. На дне открытых дверей был Гоша Куценко, а кого они в следующий раз приглашают? Загадка) Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
МИТРО ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО отзыв сотрудника

На ДОД не попал, но сегодня заезжал в Школу «Останкино», меня пропустили, но не быстро. Хотел поблагодарить девушку, которая провела для меня экскурсию. Школа телевидения удивила своим размахом, оборудованием и преподавателями. Я не знал о звездном составе педагогов в этом учебном заведении. Читал хорошие отзывы, студенты и выпускники благодарили педагогов и руководство, поэтому решил заехать и лично взглянуть. У них одни звезды работают, все лица видел на телевидении, в вечерних выпусках новостей и тд. Удивили, записался на курсы. Подробнее>>

15.01.2018 | положительный отзыв
МИТРО ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО отзыв сотрудника

Уже записался на День Открытых Дверей (12 ноября, 15.30, Волочаевская 38) В планах получить еще один диплом и наконец-то попасть в профессиональную студию звукозаписи. Школу «Останкино» выбрал не случайно, многие знакомые и коллеги на работе учились в МИТРО, они положительно отзывались о преподавателях, им все понравилось, а большинство сразу же нашли работу. Рассказывали о практике, некоторым сделали предложение остаться и они до сих пор трудятся. Мой руководитель окончил курсы в Высшей Школе и получил повышение через 2 года. Подробнее>>

26.07.2017 | положительный отзыв
МИТРО ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО отзыв сотрудника

Да, как ни странно руководство адекватное и идет на диалог, иногда реализует наши идеи, прислушивается к преподавателям. Коллектив хороший, помогали мне, когда был новичком. Атмосфера приятная, но сейчас немного напряженная, зато коллектив стал более сплоченный. На студентов жаловаться не буду, есть разные, но все молодцы, особенно моя группа. Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
МИТРО ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО отзыв сотрудника

Вуз набрал обороты, много абитуриентов и скорее всего руководство института будет набирать новых преподавателей. У меня и так группа большая, 2 года их веду, помимо всего этого преподаю 2 дисциплины. На зарплату не жалуюсь, не обижают, но помощь пригодится. У нас разумное руководство, что не так часто встретишь среди образовательных учреждений. Обычно сидят эгоисты или жлобы. МИТРО курируется сознательными людьми, я с первых недель это понял, всегда идут на диалог, решают проблемы. Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
МИТРО ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО отзыв сотрудника

В МИТРО сумасшедшее оборудование! Я под конец первого курса узнала, что они сотрудничают с ведущими немецкими компаниями, которые постоянно поставляют им студийное оборудование, новую аппаратуру. Руководство взяло верный курс и который год вуз выпускает ведущих специалистов в области телеиндустрии. Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв
МИТРО ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО отзыв сотрудника

Негатив надуманный, неужели это не видно? Обратите внимание, они пишут об одном и том же, повторяясь и копирую предыдущего автора. Для меня МИТРО давно стал домом, преподаю с самого открытия и пользуюсь неким авторитетом и уважением у руководства. Не хочу расписывать все положительные стороны, но то, что все знаменитости выбирают вуз для работы и при этом проходят жесткий отбор, уже говорит о чем-то… Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв
МИТРО ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО отзыв сотрудника

Я не понимаю! Откуда столько негатива? У нас отличный институт, я учился в нем 6 лет и за это время вырос как профессионал, специалист и человек. Я остался в вузе преподавать технику речи и актерское мастерство. Студенты все молодцы, редко кто филонит. О коллегах ничего плохого не скажу, коллектив слаженный и дружный, да и руководство поддерживает преподавателей, всегда становиться на их сторону. Странно, это писали не ученики и тем более не преподаватели, я уверен в этом. Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
МИТРО ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО отзыв сотрудника

В этом году стану студентом вуза, с 1 сентября начинается учеба, но уже планирую записаться на подготовительные. Это билет для поступления и с преподами заодно познакомлюсь, немного привыкну к обстановке. Условия в вузе улучшаются с каждым годом, желающих все больше, конкуренция увеличивается с каждым выпуском. Да, в МИТРО планку подняли, это хорошо, значит есть к чему стремиться. Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
МИТРО ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО отзыв сотрудника

МИТРО развивается очень быстро. Руководство следит за материально-технической базой вуза. Оборудование обновляют ежегодно, иногда чаще. Студенты работают в профессионально оборудованных студиях под четким контролем педагогов. Лучшего и более качественного обучения я не встречал. В Высшей школе «Останкино» супер. Всем привет от 1609 группы будущих телеведущих. Подробнее>>

20.05.2017 | положительный отзыв
МИТРО ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО отзыв сотрудника

Сейчас учусь на режиссуре и из съемочного павильона не вылазим. Понравилось то, что помещение распределено на зоны и не нужно куда-то постоянно ходить или ездить. Прошла лекция, проанализировали отснятый материал и тут же возвращаемся к съемкам. Оборудование никуда не увозят, оно хранится в павильоне. Очень удобно, создали благоприятные условия для учебы. Отмечу профессиональную светотехнику, она стоит дорого и достать ее в наше время проблематично, а МИТРО все организовал. Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
МИТРО ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО отзыв сотрудника Сергей

Качественное образование здесь, современный коллектив, оборудование на высшем уровне! МИТРО - топовый творческий вуз, здесь приятно и учиться, и работать! Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
МИТРО ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО отзыв сотрудника Аида

Отучилась и уже на последнем месяце учебы нашла роботу, точнее, мне ее предоставили, когда в институт приходили по приглашению различные руководители каналов и тд. Людей было много и после моего выступления ко мне подошли представители с театра и предложили работу. Я согласилась и пока в это поверить не могу, все, как во сне. Подробнее>>

05.02.2017 | положительный отзыв
МИТРО ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО отзыв сотрудника Ольга

Как же не нравится МИТРО конкурентам. Естественно, там на мастер-классы приходят звезды отечественного шоу бизнеса, кино и театра. Студентов много и институт живет. Их диплом котируется и вызывает уважение. Вуз престижный и если его закончить, то открываются многие двери в жизни. Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
МИТРО ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО отзыв сотрудника Кирилл

svetam446 Если нет у дома интернета, то зайдите в любое кафе, там бесплатный и причем всегда. Я думал, что сейчас везде есть интернет. Грубость? Почему я ее никогда не встречал? Телефон никогда не занят, дозванивался в любое время и давали полную информацию. Бывало такое, что по несколько раз за час звонил и всегда приветливым голосом отвечали и предоставляли все необходимое. Знаете, похоже на вранье. Если бы не учился, то может поверил, а так... Больше не утруждайтесь писать подобное, зря время тратите. Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
МИТРО ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО отзыв сотрудника Богдан

Ну что за бред. Я тоже на заочке учился и все идут на уступки. Преподаватели сразу отмечал, что будут идти на уступки, но не борзейте сильно. Они и так все прекрасно понимают. Мне кажется, что подобную ахинею нет смысла писать. Выдумано и вытащено из пустой головы. Жаль, что народ ведется на такое. Вы сходите туда, влюбляешься в МИТРО с первого раза. Подробнее>>