Одо "савладстрой" - Долги не платят

Долги не платят.

Опубликовано: 08-11-2012 ирина

фирма должна большую сумму денег за работу уже давно, а платить не хочет!!!

Опубликовано: 14-01-2013 Светлана

Аналогично! Долг весит давно! Не платят ни копейки! Не связывайтесь с ними!

Опубликовано: 12-02-2013 Александр

такая же ситуация, должны 1.5 года.Буду судиться, претензия отправлена.Жди суда, масальский.Не связывайтесь с ними попадете на деньги

Опубликовано: 14-03-2013 Владимир

Судитесь, после того как они получают повестку из суда-все оплачивают.

Опубликовано: 17-05-2013 Александр

масальский И крупа- ЭТО ДВА АФЕРИСТА. НИЧЕГО ДРУГОГО ОНИ НЕ УМЕЮТ!!! Бог вас накажет...

Опубликовано: 17-05-2013 Иван

К строительству, Масальский О.А. и подельник Крупа В. П. никакого отношения не имеют(дилетанты). Должны ВСЕМ. Долги не платят. Слово не держат, НИКОГДА, рассчет идет только на обман!!! Оба ранее судимы. Масальский- мошеничество(неоднократно), Крупа- тоже.

Опубликовано: 17-05-2013 павел

согласен полностья. знаю что фирму инвастроймонтаж перед уксом подставил тоже крупа в.п.(который сейчас владеет ооо савладстрой), здаетца мне скоро тоже оттуда убежит-это тварь такая. нужно садить таких паразитов. уверен што уже работает ешщо такая организация которой заправляет тотже крупа

Опубликовано: 12-07-2013 ВладимирКрупа

к вашим высказываниям отношусь скептически и просьба дать пояснения всвязи с чем даны такие коментарии и если пишите то указывайте кто вы есть.