Сервисный центр Kompyuterniimaster.ru (Россия, Московская область) - Отличный сервисный центр.

lemonnandpepper:

Недорого; Удобно; Быстро, качественно и четко.

Потребовалось оживить ПК с убитым BIOS. Долго искал по сервисам - либо дорого (3-5 т. р.), либо долго (от 3х дней), при этом, в большинстве случаев, естественно, необходимо везти системный блок/матплату (по-разному) в сам сервисный центр в Москву (зачастую неудобно и нет возможности). Здесь же, мастер выездной (Фрязино, Щёлково, Ивантеевка, Королёв, Мытищи, Балашиха), ко мне приехал в выходной (воскресенье). Аккуратный молодой человек имел все необходимые инструменты с собой, заранее подготовился (проверил версии железа и BIOS), времени не терял и сразу приступил к работе. Прошил BIOS программатором быстро и четко, собрали, запустили - работает. Оплата очень демократичная - с выпаиванием микросхемы общая сумма работ составила 1500р. Очень благодарен за быструю, профессиональную работу и высокую клиентоориентированность.

Нет.