Сервис горнолыжного оборудования Кант (Россия, Москва) - Сервис высокого класса

anna spiridonova:

все в одном месте (школа, магазин, комиссионный магазин, склоны свободного катания)

Добрый день, уважаемые читатели! Я постоянный клиент спортивного комплекса Кант. Зимой катаемся на сноуборде, летом дочь на скейте, а я хожу на фитнес. Горнолыжное оборудование время от времени требует ухода и ремонта. Когда дочка занималась горными лыжами устанавливала там крепления на новые лыжи, отдавала лыжи в сервис перед соревнованиями. Опытные горнолыжники сами готовят лыжи (парафинят скользняк, точат канты). Я к сожалению этого делать не умею. Обращалась в сервис Кант. Делали все хорошо и при продаже старого оборудования проблем не было. В этом году на новый сноуборд дочки (отзыв будет позже) сама устанавливала крепления со старой доски (это я умею делать сама), но в процессе установки выяснился маленький нюанс. Стандартные болты от креплений оказались чуть длинноваты и образовался небольшой люфт (крепления стояли не плотно и немного двигались). Пришлось обратится в сервис. Ребята в сервисе подобрали болты нужной длины, но их оказалось меньше 8 штук, мне посоветовали зайти в комиссионный магазин, который находится в этом же здании и спросить болты у них. К счастью, болтики нужной длины были в комиссионном магазине. Я докупила 4 болта. Зашла в сервис и мне переустановили крепления всего за 10 минут. Денег не взяли, хотя стоимость работы "подгонка болтов срочная - 550 руб." В начале сезона там правда всегда очереди, особенно по выходным.

бывают очереди

28.11.2019
НП "Школа горнолыжного спорта Л.Тягачева"

Заработная плата не выплачивается, большая часть начисляется в черную, при увольнении не выдается, за дополнительную работу и переработки не платят, директор не вменяемая психически больная женщина, в прошлом несостоявшаяся лыжница Буга Н., которая развалила всю школу и весь коллектив от нее разбежался. Подробнее>>

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Спортивный магазин Кант

Ну наверное в любой компании они есть, меня в принципе все устраивало. Если бы не пришлось переезжать в другой город, я бы остался.

06.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Спортивный магазин Кант

Очень много недостатков, пройдусь по основным. Во первых, много людей в офисе, которым откровенно наплевать на развитие компании. Просто штаны просиживают. Отсутствует стремление, идеи одна глупее другой. Особенно сильно, в плане глупости с пофигизмом, отличается когорта из бывших сотрудников декатлона. Некомпетентность среди "нового" руководящего состава, мягко говоря, удивляет. Но самое отвратительное это то, что среди руководящего состава, существует негласная договоренность запарывать карьеры бывшим коллегам, в случае, если к ним за рекомендацией обратяться их новые начальники. Там в ход идет откровенное вранье типа: сливал клиентов конкурентам. Зачем они это делают

18.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Спортивный магазин Кант

В сезон не всегда успеваю сходить на обед

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Простак о компании Спортивный магазин Кант

ЗП на испытательном занижается, а после испытательного срока требуется специальное письмо руководителя о назначении оговоренной ЗП на собеседовании. Повышать не стремятся. Обкрадывают где могут. Система оплаты учитывает время, проведенное в офисе, и если Вы раньше делаете работу, то Вам банально будут платить меньше. А если работы будет много, Вы будите бесплатно сверхурочно и по выходным выходить, т.к. аврал бывает и за него не платят. А если не умеете быстро работать и находить нестандартные решения - это Ваши проблемы. Премии, их нужно доказать, все решенные задачи предъявить и объяснить, что Подробнее>>

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Попов Александр Александрович о компании Спортивный магазин Кант

Вся чернота которая есть на свете

08.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Спортивный магазин Кант

При всех плюсах недостатки тоже есть и их много! Про директора Сергея уже было в плюсах упомянуто. Кавардак в пересортах, лютый треш на переучете. Воруют достаточно много, ловят не всех - в итоге те, кто работает больше платят весьма внушительные деньги и своей зп. Заказная еда просто ужасна, а брать её компенсацию деньгами не разрешают - в итоге скапливаются запасы ненужного молока, сока, йогуртов и пр, хотя 120 рублей в день пригодились бы! Со вводом баллов обманули своих же сотрудников, мол на вас это не распространяет, заставив выкупать товары

13.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника юлия о компании Спортивный магазин Кант

руководство евреи и хохлы. ненавидят русских . зарплата черная 12 тысяч. остальное через кассу

11.10.2022 | положительный отзыв
КАНТ

Предел безответственности / Печеночный торт. Так получилось, так произошло: 16 марта 2019-го (суббота) + 15 дней + 1280 дней (640 дней + 640 дней: 468 дней + 468 дней + 172 дня + 172 дня) - с 1-го апреля 2019-го (понедельник) по 1-го октября 2022-го (суббота) + 15 дней = 17 октября 2022-го года (понедельник)! Круг замкнулся! Фантастика закончилась. Все в прошлом. 3zPaaAf2Y?yA Виден дым. Написал в интернете. Моя фамилия. Позвони мне Венера, пожалуйста! Безразличие. Опять Я. Мои друзья из Всеволожска: Дмитрий и Маргарита Зацепины. Все пройдет, я в этом уверен. Телефон: 89500292809 Ваш Григорьев Максим Алексеевич из Санкт-Петербурга ВКонтакте: mack_groove / id66668576

30.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе КАНТ