Торгово-сервисная компания "СМАЙК-сервис" (Россия, Барнаул) - Выручили уже дважды. Большое спасибо!

altai-2009:

грамотные специалисты. Работают четко, быстро, профессионально. От моего пожилого принтера большая благодарность!

У меня дома стоит принтер Xerox Phaser 3117. Покупали его давненько - 10 лет назад. Посмотрела в интернете и он, оказывается, уже снят с производства. Я же надеюсь, что прослужит он мне еще не один год. Только однажды относила его в ремонт. Перестал печатать. Ну, должно же это было когда-то случится за 10 лет... Наша по справочнику Дубль-Гис сервисный центр недалеко от дома. Называется "СМАЙК-сервис". Отнесла неработающего беднягу сюда. Через несколько дней пришла забирать принтер. Все работало отлично! Молодцы парни, все отремонтировали! Я уже опасалась, что новый принтер придется покупать, что не входило в мои ближайшие планы, но обошлось. Поживет еще мой принтер. Недавно переустанавливали мне Windows. Понятно, что все программы после переустановки слетают. Это самый ужасный момент. Установила прогу с диска на принтер. Но, что-то не так пошло - не печатает принтер. Горит зеленый индикатор, а печать не идет. С тяжелым чувством звоню в "Смайк-сервис". Рассказываю о проблеме и с тоской представляю, что опять нужно будет идти, нести принтер в сервис - тратить время, силы на это... Внимательно выслушав меня по телефону, расспросили, что и как включается и что не включается, предположили, что проблема не в принтере, а что-то с компом и установкой проги. Набравшись терпения, отправлюсь смотреть как установлена прога. И вижу, что криво стоит. Проблема светится желтым треугольником. Все устранилось просто и быстро. Хоть в этот раз и не требовался ремонт принтера, но даже по телефону ребята из этой компании помогли решить проблему. За что я им благодарна уже во второй раз. Кстати, если бы не справилась с трудностью, то они предложили сделать вызов мастера на дом. Итак, в торгово-сервисную компанию "СМАЙК-сервис" смело могу обращаться и впредь. Тем более, что лежит дома неработающий смартфон. Запоминаем: Барнаул, ул. Малахова, 97 - 6 офис; цокольный этаж.

не выявлено

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв о Смайк Новокузнецк

Всем здравствуйте. Хочу поделится работой о Смайке в городе Новокузнецке!. Работала у них не долго но!. Читаю все отзывы и понимаю что люди приходят работать в Смайк и не хотят... Подробнее>>

10.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сухарик о компании СмайК

Хуже работодателя не встречал

Иркутск

15.02.2018
Отзыв сотрудника нонейм о компании СмайК

Конкретно про работу оператора 1С и кассира. То, что пишут на сайтах с вакансиями - не правда. Указывают зарплату ДО вычета НДФЛ. Обязанности перечислены далеко не все. К ним добавится и работа ревизоров другой фирмы (внести приход в базу) . У операторов открыто одновременно по 2-3 программы 1С, в которых нужно работать. Посреди частых звонков клиентов - это не покажется мелочью. Зарплату не повышают. Могут организовать корпоратив без вас.

Красноярск

10.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Смайк отзыв сотрудника VNC

Работала в Смайке 6 месяцев. Приличный срок для этой фирмы. Ничего плохого не скажу. И я не косячила, и ко мне отношение было хорошее. Как везде. Может потому что должность была не рядовая. Уволилась с нормальной выплатой. Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Смайк отзыв сотрудника ngs24

Кидают на зп, расчет при увольнении, а уж за бесплатно торговать на всех городских праздниках напитками и смаками это я вообще молчу. НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ. Подробнее>>

ООО Смайк отзыв сотрудника Сергей

Работал в Смайке чуть более двух лет, прилично зарабатывал, коллектив нормальный, хотя придурков везде хватает. Очень удобный график, почти весь персонал работает три через три, всегда есть возможность подменится. На з/п ни разу ни кидали. Сколько заработал столько получи. Но это действительно не то место где можно ваньку валять и при этом еще деньги получать. Уволился из за расхождения во взглядах с непосредственным руководителем. Но честно отработал пока не нашли замену и получил нормальный расчет вместе с отпускными. Подробнее>>

ООО Смайк отзыв сотрудника Наталья

все правильно что пишут.обещают нормальную зарплату приходишь получать обязательно за что нибудь высчитают.отношение свинское к продавцам. Подробнее>>

ООО Смайк отзыв сотрудника Анна

Такаго беспредела не видела еще нигде. Должность была руководящая, но я впервые увидела, как каждый, кто стоит по должности хоть чуть-чуть повыше, прямо стремится обхамить подчиненного. Простых работников вообще за людей не считают. Я еще не успела устроиться туда на работу, как мне уже намекнули, что если я откажусь работать, то в Красноярске я больше никуда не устроюсь. В таком тоне пусть разговаривают с кем-нибудь другим. Подробнее>>

ООО Смайк отзыв сотрудника Иван

компания полная яма. зарабатывать не дают, завышают планы, необоснованные штрафы. условия трудового договора не исполняются, оклад не выплачивается. переработка не оплачивается. большая текучка кадров. Не ходите ни в коем случае туда работать!!! Подробнее>>

ООО Смайк отзыв сотрудника Семен

Мужики, не ходите сюда работать! Полное кидалово: и по ЗП, и по отпускным. Руководство полные уроды. Денег не дождетесь. Подробнее>>