Сервисный центр Siemens-support.ru (Россия, Москва) - Мутный сервис

Maxim778:

Плохое отношение к клиентам Неспособность выполнять сложный ремонт

Вызвал мастера из этого сервиса для ремонта стиральной машины Сименс. Он сделал "диагностика", сказал что все исправит за определенную сумму и к вечеру машинка будет работать как нужно. Забрал плату управления, вечером вернулся с "перепрошитой" платой, поставил - мы посмотрели результат - был намек на то что машинка действительно начала корректно работать, но долго проверять времени не было, было уже поздно, поэтому мастеру был оплачен ремонт и он уехал. В тот же день было заложено белье, включена полноценная стирка, которая показала, что неисправность осталась. На след день утром я связался с сервисом - объяснил ситуацию, они сказали что перезвонят. Ждал час, звонков нет, пришлось звонить самому (надо ли говорить что пока деньги они не получили работа шла очень бойко и мастер прибыл ко мне спустя 2 часа после моего первого звонка). Чтобы повторно вызвать мастера для исправления некачественного ремонта мне пришлось позвонить не менее 5! раз. Интересно что на сайте появился другой телефонный номер, не тот что был в первый раз, пару раз я звонил и оператор пытался меня запутать - что вроде я не в их сервис обращался изначально, хотя я набирал номер из своей истории звонков. Потом сказали что не могут найти мой заказ. Итог таков: попросил вернуть деньги, говорят пишите претензию, забрали опять плату на более глубокий анализ, выяснилось что плата в порядке, как вероятно и было с самого начала. Получается сделали неправильную диагностику, взяли деньги за исправление несуществующей проблемы. Опять обещали позвонить, но день уже на исходе, а звонка я так и не дождался.

Пока не обнаружил

13.06.2023 | положительный отзыв
Ремонт Siemens - положительный отзыв

Заявку на ремонт стиральной машины приняли сразу и мастер приехал через два часа . Ремонт был небольшой но без специалиста все равно не обойтись. Выполнено отлично , цена не накручена . Мастеру Андрею спасибо. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Контроллер Siemens

Привезли на ремонт промышленный контроллер Siemens, потому что произошёл программный сбой и не смогли задать параметры для работы. Новый контроллер мы даже не думали покупать, ремонт все-таки дешевле обойдётся, да... Подробнее>>

06.12.2017
Отзыв сотрудника Анон о компании Siemens

Руководители -вовсе не руководители. Коллектив ужасный. Руководитель депо быдло. Лоббирует свои интересы и поставщиков. Руководитель SCM и операционных закупок безграмотны и лживые люди (улыбаются, а за спиной хают) и так во всем. Есть и хорошие люди.....но они молчат.... не ходите на эту позицию..... Потеряете время, силы и т.д.

10.05.2018
Отзыв сотрудника Виктор о компании Siemens

Был на собеседовании у HR гжа Лисицы- абсолютно бестолковое постороение встречи, задала свои вопросы потом 30 минут сидела в телефоне, позволяет себе странные шуточки, английский я так понимаю сама не особо знает, (She works говорить правильно- насмешили меня.) Ответил в ходе встречи на все их вопросы- свои задавать не стал. Работать точно там не буду.

03.08.2018
Отзыв сотрудника А. Фадеев о компании Siemens

Привет Д. Рябцеву. Дуболом ещё тот. Заводят с Ивановым свои конторы, но не подкопаться.

04.11.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Siemens

Передачей опыта никто не занимается, компании сразу эту нужны люди с опытом. Когда закончил универ, после практики, контракт не предложили, были сокращения в компании, никто не высовывался. Сразу все кто лестно отзывался о моей работы, слились по первому вопросу, когда я могу приступить к работе. HR впринципе не рассматривает вообще резюме, скорее всего вы туда попадёте по рекомендации от кого то. Не советую

13.11.2019
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Siemens

Руководству нет дела до своих сотрудников. Отношение потребительское. Зарплата ниже рыночной, объем работы большой. Руководству все равно на переработки сотрудников. Не советую.

14.11.2019
Отзыв сотрудника Замок о компании Siemens

Офис в шаговой доступности. Много пространства. Собеседовала меня руководитель отдела - очень понравилась, милая. Хорошо с ней пообщались, не было шаблонных вопросов. Все было просто про работу. К сожалению, я им не подошла - кадровое агентство дало обратную связь. Но если бы позвали, пошла бы туда.