Korina-Tours - русскоговорящее турагентство в Италии

Юрий:

Юрий
Обратился в агентство Корина Турс. Сам еще не знал, чего именно хочу. Сотрудники агентства хорошо выполнили свою работу - помогли выбрать тур и отель. Всем доволен! Теперь буду обращаться только к ним.
Лола
Наконец я с мужем побывала в Венеции, спасибо турагентству Korina Tours, за положительные впечатления!
Юлия
Несколько лет мечтала посетить магазин D&G в Милане. Нашла в интернете прекрасную тур.фирму Korina-Tours, которые превысили все мои ожидания! Чуть ли не решили все вопросы за меня, моя задача всего навсего состояла в том, чтобы прилететь - всё остальное они сделали за меня! Моя мечта осуществилась благодаря менеджерам этой компании, за что я им очень благодарна.
николай
Италия была моя заветная мечта. Наконец-то она осуществилась с помощью турагентства  Korina Tours. Потому что именно Korina Tours предложили нам путевку для всей семьи с детьми по привлекательным ценам. Порадовало, что экскурсовод рассказывал историю городов настолько простым языком, что даже дети слушали, и им было интересно. Хотя это редко бывает.
Сергей
Побывал недавно по делам в Италии. Ездил перенимать опыт у мебельных мастеров, и когда с делами было покончено, решил посвятить оставшееся время осмотру достопримечательностей Рима. Друзья советовали обратиться в milanmarittima.ru, а поскольку планшет всегда со мной это не составило труда. Мне организовали шикарную экскурсию по Риму. До сих пор под впечатлением и доволен компанией.
полина
Ура, я побывала на самой большой миланской ярмарке l’Artigiano in       fiera. Для тех, кто не знает, это ярмарка посвящена самым лучшим итальянским продуктам и изделиям. Было очень интересно. Узнала очень много нового о культуре Италии. Спасибо турагентству Korina-Tours, которое осуществило мою мечту.
Денис
Италия – уникальная страна, сочетающее в себе великолепие современности и шика с красивейшими архитектурными и историческими памятниками. Если вы давно помышляли о визите в эту страну удивительных контрастов, лучше помощника, чем Korina-Tours, вам не найти, ведь только здесь сочетание невероятного подбора услуг для любых ваших нужд и феноменальных скидок. Вы можете заказать шопинг туры, экскурсии групповые и индивидуальные и побывать в Риме, Венеции, Флоренции, Пизе, Вероне, Балонии, воспользоваться трансферами или прокатом авто, арендовать апартаменты, дома, квартиры, купить итальянскую мебель под заказ. Во всем этом вам без труда поможет русскоязычный менеджер, готовый к работе как с клиентами VIP, так и с теми, у кого бюджет ограничен. Специально для путешественников, которые не любит переплачивать, здесь скидки при раннем бронировании услуг достигают 50 процентов! Заходите к ним и убедитесь – лучше партнера для знакомства с Италией вам не найти!

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Korina-Tours - русскоговорящее турагентство в Италии

Как жаль что отпуск имеет свойство быстро заканчиваться и нужно покидать райские города Италии, но очень хочется вернуться снова и расширить свои познания новыми достопримечательностями, благо что я обрела для себя в этом надежного помощника в виде туроператора Korina Tours. Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Korina-Tours - русскоговорящее турагентство в Италии

Наконецто осуществилась наша с сестрой мечта - мы побывали в Римини! Давно этого хотели, долго собирали деньги и случайно наткнулись на акцию от Корина Турс. Путевки нам достались практически даром)) Теперь поджидаем акции на другие туры в Италию...) Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Korina-Tours - русскоговорящее турагентство в Италии

Это был лучший шопинг-тур, с лучшими скидками и магазинами, получила море удовольствия!Всем советую, обращайтесь, вы точно не разочаруетесь, получите море позитива! Подробнее>>