Отзыв о работодателе «2 Дома дизайн студия»

Люди, это лохотрон. Набор бесплатной рабочей силы. Обещают трудовую книжку и рекомендательное письмо. Договор липовый. Я начала с ними работать, через неделю руководитель пропал. Приехала в студию лично, со мной мило побеседовала Елена - главная, наобещала чего-то там и снова все в игнор меня. Я недолго думая, написала на них в трудовую инспекцию...кажется их уже закрыли?) на месте не была, но сайт точно уже не рабочий

их НЕТ

Россия, г. Москва, м. Пушкинская

24.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе 2 Дома дизайн студия

Лицемерие и ложь директора Лазаревой Елены, невыплаченные деньги за работу по сборке мебели в ее новом салоне ( 10 дней работы по 8 часов по сборке мебели и обустройству салона). Новый салон неожиданно был закрыт по прихоти хозяйки, продавцов вышвырнули на улицу без денег. Продавцы не были оформлены. Вместо денег им предложили распродавать мебель и остаться с бонусами. На телефонные звонки не отвечали. Потраченные 2 недели и осадок от хамского отношения хозяйки и ее мужа.
Отсутствуют

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 2 Дома дизайн студия

Была на собеседовании. Поразили грязь и пыль на мебели, аксессуарах и каталогах. Отвратно, что женщина, проводившая собеседование, даже не представилась (стрижка под горшок, светлые волосы), сказала, что Елены не будет ко времени, нужно подождать. Я прождала почти два часа!!. Оказалось, что ждала эту халду, которая с причёскою горшок и грязью в магазине! Всё это время, пока я ожидала культурно, эта халжа трындела в телефоне со своей подружкой
-----

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «2 Дома дизайн студия»

Как и в любой компании могут возникнуть непредвиденные обстоятельства с задержкой производства на фабрике, совершенно не зависящие от дизайн студии предоставляющей данные услуги. Так случилось с одним из моих клиентов, пришлось дожидаться докомплектацию кухонного гарнитура, которая пришла с задержкой в две недели. После чего, была доставлена на обьект и оперативно смонтировано одним из монтажников.
Дружный, талантливый коллектив, профессионально делающий свою работу. Хорошо организованное комфортное место работы. Салон находится в центре города, это очень удобно. Время работы салона позволяет заглянуть даже после рабочего дня, так же в выходные. Созданные приятные условия работы для клиентов , дизайнеров и архитекторов. Компания осуществляет индивидуальный подход и создание максимально комфортного пространства для клиента, подбирая стилистические решения подходящие по вашему ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «2 Дома дизайн студия»

пришел на вакансию зд Визуализатор стажер. В вакансии обещали офис в самом сердце Москвы, оформление по ТК РФ во время стажировки, гибкий график (4/3) и возможность работать удаленно, соцпакет: корпоративная связь, питание,компенсация проезда, больничного, отпуска,повышение квалификации,дальнейший карьерный рост, международные командировки,рекомендательные письма. По факту, пришел на собеседование, человек, который меня собеседовал сказал, что раз я пришел, то заинтересован в работе, раз меня пригласили, значит заинтересованны во мне и попросил резюме для ознакомления( как компания заинтересованна конкретно во мне, если резюме даже не читали..) , ладно, это еще ерунда. Дальше, спросили какие у меня вопросы. Спросил о сроках стажировки и оплате. Ответ, стажировка 2 месяца на добровольных началах, в качестве бонуса -письмо и безграничный опыт работы (видимо командировки, оформление по ТК, прочие плюшки из описания вакансии и безграничный опыт работы можно получить и за 2 месяца) . Ну бывает, подумал я. ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «2 Дома дизайн студия»

Солидарна с предыдущим комментарием. Система у работодателя следующая:набирают кучу стажеров, те на испытательном сроке два месяца бесплатно визуализируют задания, по окончанию испытательного срока раьотодатель говорит "вы нам не подходите" и набирает новых стажеров на такую привлекательную вакансию (в центре города, оплата проезда и питания,гибкий график или удаленка, 28 дневной отпуск и устройство по тк). И так по кругу. Вы ни с чем, работодатель с деньгами и свободным временем. Готовы раьотать за спасибо вы нам не подходите? Вперед! Я уже прошла эту схему)
Центр города ... Подробнее>>