Ольга:

нет негатива

Косметология мое пристрастие, тем более что медицинское образование я получила и многочисленные курсы, в том числе по серьезному вопросу мезотерапии проходила. Прошла собеседование в центре восстановительной косметологии Афродита на Ленина 2 и получила место косметолога. Пока работаю на испытательном сроке, но мне здесь очень нравится тем более что несмотря на мой статус аванс мне уже выплатили!

Россия, г. Москва

03.06.2022 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю тут на горячей линии уже давно) Нравится что есть баланс между работой и отдыхом, да и впринципе график можно под себя подстроить)) Я бы сказала что работа не напряжная от слова совсем, а ещё и всякими плюшками поддерживают))

15.03.2018

нет никаких
Устроилась в афродиту помощником косметолога сразу после окончания медучилища. ВАо первых в больницу не протолкнуться вакансий нет, во вторых здесь зарплата на порядок выше. Уже второй месяц работаю, все нравится и коллектив и руководство. Поскольку негатива не испытываю планирую пройти курсы косметологов и освоить аппаратные процедуры. Тогда мне еще зарплату повысят и я точно на всю жизнь останусбь ... Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии»

Работаю врачом-трихологом в Центре восстановительной косметологии Афродита уже второй год. Устроилась без особых сложностей - пришла на собеседование, оговорили все условия труда, потом прошла стажировку и приступила к работе. Понравилось отношение руководства, дружный коллектив, просторные светлые кабинеты и современное оборудование для аппаратных процедур. Очень рада, что меня приняли на работу, поскольку здесь достойная зарплата, удобный график и полный ... Подробнее>>

19.02.2018
Отзыв о работодателе «АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии»

не искала, думаю и не найду.
Я реабилитолог. Был разный опыт работы: и в больницах, и в частных кабинетах. Освоила разные техники массажа, была на курсах повышения квалификации. Самое интересное, что изначально являюсь клиентом центра восстановительной косметологии Афродита на Ленина 2, хожу туда к косметологу. Как-то разговорились и она мне сказала, что ищут массажиста они. Я записалась на собеседование. Был большой конкурс на это ... Подробнее>>

16.02.2018

_________
Работаю в центре восстановительной косметологии Афродита сравнительно недавно. Очень рада, что открылась вакансия там и меня приняли на работу (я давно отслеживала появление новых вакансий в этом центре- большое счастье, что освободилось место). Очень хорошая работа и для профессионального роста (коллектив профессионалов заставляет держаться в тонусе и руководство поощряет повышение уровня сотрудников) и для собственного профессионального удовлетворения (отлично ... Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв

все комфортно
Меня приняли на работу косметологом в Центр восстановительной косметологии Афродита два года назад. О вакансии узнала, в общем-то, случайно и после собеседования вышла на работу. Понравилось, что коллектив состоит из профессионалов высокого уровня, а руководство относится к сотрудникам лояльно и заботливо. Работаю на современном оборудовании, поэтому у меня есть возможность применять новейие технологии и методики. У меня приличная ... Подробнее>>

08.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии»

есть мелкие недочеты, но администрация с ними борется
В центре восстановительной косметологии Афродита на ленина работаю уже почти год, очень нравится обстановка, рабочее место и большой приток клиентов. Пришла сюда ученицей косметолога после медучилища, сейчас уже стала самостоятенльной единицей. Приятно что есть еще компании в которых карьерный рост это не миф. ... Подробнее>>

05.02.2018
Отзыв о работодателе «АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии»

За время работы никаких отрицательных сторон не обнаружила.
Работаю в Центре восстановительной косметологии Афродита косметологом всего пол года, но уже могу сказать, что работа приносит мне удовольствие. Коллектив у нас очень дружный, состоящий из специалистов высокой квалификации, в этом плане руководству нужно отдать должное, подбирать сотрудников они умеют. У меня прекрасные условия работы, самое современное оборудование и возможность повышать квалификацию. К тому же у меня вполне ... Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника София

В Центре восстановительной косметологии мне помогли избавиться от сколиоза, которым я страдала еще с молодости. Когда я пришла на прием к врачу центра, после обследования мне был назначен курс лечения на механотерапевтическом аппарате Ceragem. Лечение прошло очень успешно и я навсегда рассталась с ноющими болями в позвоночнике. Спасибо специалистам центра за их профессионализм и добросовестную работу. Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Татьяна

Я так обрадовалась, когда увидела, что есть вакансия трихолога в центре восстановительной косметологии Афродита. Я прошла профессиональное обучение, у меня хорошая практика. Мне понятны все тревоги клиентов, когда они сталкиваются с выпадением волос. Сама проша через это и именно поэтому пошла учиться. В этом центре работать приятно по многим причинам. Отличное руководство, дружный коллектив и самое главное, это есть профессиональное оборудование. Довольна своим местом и рада помочь всем своим клиентам. Подробнее>>

26.08.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Ирина Трегубенко

По специальности я врач-трихолог, поэтому до недавнего времени особой востребованностью не пользовалась. Но в прошлом году совершенно случайно узнала, что освободилось место в Центре восстановительной косметологии Афродита, приехала на собеседование и вот я уже сотрудница центра. Нравится в нашем центре абсолютно все, дружный коллектив, душевное и заботливое руководство, хорошая зарплата и официальное трудоустройство. Самое главное, что есть возможность самореализации, потому как с аппаратным оснащением в нашем центре полный порядок. Я очень довольна своей работой. Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Жанна_Артемьева

Устроилась на работу временно помощником косметолога еще в прошлом году да так и соатлась здесь по сей день. Комфортные условия работы, соцпакет, достойная зарплата, масса благодарных клиентов, что еще нужно для счастья? Подробнее>>

22.08.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Lilya

Я диетолог и сама профессия у меня достаточно специфическая устроиться сложно. Очень обрадовалась когда нашла свою вакансию да еще и рядом с домом, в центре восстановительной косметологии Афродита. Очень нравится оснащение клиники, большой приток клиентов и уровень зарплат. Работаю уже 8 месяц и увольнятся не планирую. Пишу отзыв потому что меня в начале августа отправили на стажировку в Сочи где я прошла ряд семинаров о современных методиках похудения и коррекции фигуры. Отдельное спасибо руководству. Подробнее>>

22.08.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Наташа

Давно уже знакома с Центром восстановительной косметологии Афродита, так как периодически обращаюсь к ним для глубокой чистки лица при помощи желтого пилинга. Благодаря этой процедуре можно избавиться от мелких морщин, прыщей, освежить цвет лица и снять усталость. Так что как по мне, то это просто незаменимая процедура для современных и красивых женщин. Подробнее>>

19.08.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Леди Лара

Моя работа связана с сидение за компьютером днями и ночами, а в последнее время у меня стала постоянно болеть спина - ощущается чувство жжения между лопаток и было бы еще ничего, если бы это чувство от раза к разу не усиливалось бы. Недавно сестра посоветовала мне обратитьсч в Центр оздоровительной косметологии Афродита, где мне при помощи отличных массажей значительно помогли и я теперь постоянно посещаю эти процедуры для профилактики. Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Нинель

Люблю когда мои волосы в надежных руках. И такие руки я нашла в оздоровительном центре гармония на Ленина 2. Пользуюсь такой услугой как пилинг кожи головы и не могу нарадоваться своим волосам. Мои волосы тонкие и склонны к выпадению и к тому же жирная кожа и поэтому пилинг - это моя панацея. Очень приятные ощущения легкости на волосах и свежести. Отличные отзывчивые специалисты, которые знают что делать и как помочь. Подробнее>>

11.08.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Яна

Думала, что подружке на день рождение подарить. Деньги точно не хотела, все равно уйдут куда угодно, а воспоминаний не оставят. На форуме девчонки посоветовали подарить ей процедуры в хорошем центре косметологии, многие из них рекомендовали центр восстановительной косметологии Афродита на Ленина 2. Я не знала, какую именно процедуру подарить, остановилась на самой необычной: стоун терапии. Рассказали мне, что свои корни она, процедура эта, берет еще из Японии и была популярна много много лет назад. В любом случае очень хорошо воздействует на иммунитет и общее физическое и психологическое состояние: расслабляет мышцы и успокаивает. Подруга была в восторге. Сказала, что это самый Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Ирина Шульц

Многим знакома ситуация, когда после 40 лет кожа становится несколько дряблой, суховатой и приобретает увядающий вид. Обратилась в Центр восстановительной косметологии Афродита за консультацией, поскольку моя подруга давно обслуживается там у косметолога и очень мне ее хвалила. Встретила меня косметолог очень приветливо, внимательно выслушала все мои жалобы, провела диагностику и назначила аппаратные процедуры. Уже после нескольких сеансов криотерапии и электропорации с гиалуроновой кислотой моя кожа ожила, приобрела свежий вид, упругость и бархатистость. Я очень довольна таким обслуживанием и вполне адекватными расценками. Подробнее>>

06.08.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Ольга Динала

Уважаемые клиенты мы ценим каждого из Вас. Вот такой девиз у сотрудников центра восстановительной косметологии Афродита. У нас очень дружный и ответственный коллектив. Мы поддерживаем друг друга и радуемся новым достижениям в профессиональном росте. С людьми работать всегда очень сложно, тем более когда работа такая ответственная. Но у нас есть мы- дружный коллектив и руководство, которое за нас переживает. Всем хорошего настроения! Подробнее>>

06.08.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Призрина Таня

Я не очень люблю аппаратную косметологию, но когда я заметила что крема для омоложения кожи мне уже не помогают, то я все же решилась на химический пилинг или как его еще называют желтый пилинг лица. Сделать пилинг я решила в центре восстановительной косметологии Афродита на Ленина 2, потому что читала много хороших отзывов об этом центре да и от дома он не далеко находится. Мне очень понравился персонал этого центра и его ценовая политика. Результатом химического пилинга была довольна не только я, но и мой муж. Он сказал, что я помолодела. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Дарья Завьялова

Примерив свой новый кпальничек я поняла что мне просто необходимо сделать антицеллюлитный массаж. По отзыва своих знакомых я поняла что на массаж мне надо сходить в центр восстановительной косметологии Афродита на Ленина 2. Я очень рада что попала в умелые руки массажистки Анны и прошла у нее полный курс антицеллюлитного массажа и кроме него еще несколько процедур прессотерапии. Результат меня очень порадовал. Теперь не стыдно пощеголять по пляжу в новом купальничке и никакого целлюлита. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Оксана

Я очень обрадовалась, когда узнала, что в Центре восстановительной косметологии Афродита появилась вакансия физиотерапевта. Стаж работы у меня был пять лет, поэтому после собеседования меня приняли на работу. Мне очень нравится климат в коллективе, доброжелательное отношение и командный дух, лояльность со стороны руководства и избирательность при наборе сотрудников. Работа у меня интересная, зарплата достойная, а график работы удобный. Очень довольна своей работой и не жалею, что устроилась именно сюда. Подробнее>>

02.08.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Лариса Серова

Мне нравится работать массажисткой в Центре восстановительной косметологии Афродита, где созданы все условия для качественной самореализации. Руководство поддерживает все начинания по внедрению современных методов лечения и поощряет стремление сотрудников повышать свою квалификацию. Зарплата у меня приличная, а график работы стабильный. Коллектив у нас дружный и доброжелательно настроенный как к коллегам, так и к пациентам. В такой атмосфере работать очень комфортно. Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Тамара Ивановна

Не могу понять как я раньше жила без такого прекрасного коллектива и руководства. Только сейчас я нашла все это в Афродите, центре восстановительной косметологии. Я долго не могла устроиться по профессии. Профессиональный трихолог не везде востребован, чему была крайне удивлена. Где-то мало оценивали такую работу. Сейчас я на своем месте. Все новые методики, которые нам препопадают на курсах повышения квалификации в этой клинике привествуются. Мои клиенты уходят всегда в хорошем настроении. Это самое лучшее вознаграждение для меня. Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Марта

У вас остаются синяки после антицеллюлитного массажа- да вы просто ходите к плохому мастеру. Я вот хожу в центр восстановительной косметологии Афродита. И все у меня хорошо: и результат потрясающий, и сама процедура никакого дискомфорта не приносит. Посещаю и другие процедуры в центре, особенно люблю за волосами там ухаживать. Так здорово, что есть такие профессиональные заведения, куда можно прийти и над красотой поработать, и расслабиться, и даже за здоровьем с их помощью следить! Подробнее>>

27.07.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Алефтина Петровна

Работаю косметологом в центре Афродита. Очень горжусь компанией! Хочу выразить благодарность руководителям центра восстановительной косметологии Афродита на Ленина 2 за предоставленную работу, хорошее отношение к персоналу, а так же за профессиональный подъем и достойное вознаграждение за работу. Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Вольнова Рита

Центр восстановительной косметологии АФРОДИТА - это передовые технологии, современные препараты и оборудование, это квалифицированный персонал, объединенный умением, знаниями и желанием помочь Вам! Подробнее>>