Beauty Trend - центр эстетической медицины

Косметология СПА Пластическая хирургия Коррекция фигуры Массаж Эстетическая медицина

Олеся Федорова
Ну и я напишу свой отзыв. В Beauty Trend мне делали подтяжку подбородка при помощи криолиполиза. Как и многие, попала в добрые руки К..ан Л.С. и очень довольна этим фактом, думаю, она, что называется, косметолог от бога.Двойной подбородок появился у меня где-то два года назад, и я сразу стала выглядеть значительно старше. А ведь мне всего 35 лет, и фигура хорошая, как в юности! На криолиполизе мы решили остановиться, потому что это безоперационная процедура. Ну и состояние моего лица это позволяло. В ходне процедуры складку втягивалив специальный аппаратик для обработки. Всего было два сеанса, и через несколько недель я уже могла насладиться полученным результатом - без этой жировой складки на подбородке я снова выгляжу моложе своих лет.
Нина
Я прохожу в Beauty Trend уже не первую процедуру. Приходится специально ездить в Москву из Лобни, но оно того стоит. Хорошего врача найти непросто, у меня - Л..дия К..ган, и я ее очень довольна. Она всегда советует мне ту процедуру, которая поможет именно мне,  а не то, что нужно просто продать клинике. Плазмолифтинг меня привлек тем, что используется собственная плазма, а не какие-то медицинские препараты. Удивительно, как процедура отражается на коже - вместо серого уставшего лица я получила здоровое сияние и естественный румянец. К тому же оказалось, что это совсем не больно, а я ведь так боюсь уколов. Очень благодарна Л..дии С..ловне К..ган и всему персоналу клиники.
Марина
Меня зовут М...на. Мне 42 года, но к косметологам я долго ходила только на чистку. На мезонити решилась, насмотревшись на подругу. Она была в "Бьюти Тренд" почти год назад (перед юбилеем своим), и результат действительно впечатлил. Отзывам посторонних людей я не очень доверяю, а тут увидела сама. Решила пойти к ее врачу - К..ган Л..дии. Очень довольна, что попала именно в ее чуткие руки, потому что вставлять нити в лицо все-таки страшновато. Л..дия С...иловна меня успокоила и сделала все отлично. Процедура длилась чуть меньше часа, с обезболиванием. То, что кожа подтянулась, я заметила уже через несколько дней, сейчас спустя три месяца - я помолодела лет на 7 точно. Качество кожи тоже заметно улучшилось. Все это отмечают, не только я. Очень благодарна Л..дии С...иловне и за ее профессионализм, и за заботливое отношение.
Мальвина
Хорошая клиника с огромным выбором услуг. Я когда готовилась к свадьбе обошла все их отделения, и косметологию и спа и даже пластическую хирургию. Сделали из меня конфетку, да еще и скидку дали!
Юлия
Долгое время я решалась прибегнуть к косметологическим процедурам. Начитавшись негативных отзывов, было страшно доверить кому-либо своё лицо. Да я бы наверное и не доверила, если моя сестра первая не решилась привести себя в порядок, а я так сказать по её стопам. Она и порекомендовала мне Бьюти Тренд, сделав акцент на косметолога Е..ну Ф..кову)я доверилась выбору сестры и записалась на консультацию, там я и поняла, что бояться нечего и что Е..не можно доверять. Делала у нее биоревитализацию, хочу еще мезонити)
elmirka_elya
Мне все говорили, что мои «мешки» под глазами можно только скальпелем убрать, чего категорически не хотелось делать. В клинике «Бьюти Тренд» верхнее веко корректируется лазером, нижнее – без надрезов, через внутреннее веко. Реабилитации практически нет, как говорится встала и пошла и тем более без шрамов и надрезов. Спасибо К...н Л...и С.....овне.
Оля
Замечательная, современная клиника. Всё очень продуманно. Стильно и уютно. Была на лазерной эпиляции, начала курс. Уже есть положительный результат, чувствуется, что оборудование новое и качественное.
Ия
Процедура Термаж действительно работает! Я сначала очень сомневалась судя по отзывам и оценкам в сети, но все же решилась. Провела сеанс мне Л..ия К..ган известный косметолог и главврач клиники Бьюти Тренд, я осталась довольна ее отношением. После процедуры было только покраснение, ни синяков ни отеков. Уже через несколько дней я стала замечать как кожа лица становится ровнее, свежее, выравнивается тон лица и сокращаются морщинки!Всем кто хочет выглядеть ухоженно рекомендую Термаж!
Анна
делала в бьюти тренд себе пластику век. Но у них какая-то особая, безрубцовая блефаропластика. Пошла на нее. Видела других пациентов после этой процедуры -очень хорошо все выглядит, без единого шрама. конечно ведь работают и косметолог и хирург. Сделала себе, получилось все шикарно. Все эти опухшие глаза, некрасивые мешки и другие некрасивые вещи исчезли.И следов от пластики вообще не осталось.
Таня
Клиника самая лучшая! Спасибо персоналу за заботу! Я увеличивала в клинике грудь. У В..димира З..нко. Мне порекомендовала его знакомая, делавшая у него липосакцию. Я конечно страшный паникер и трясло меня вплоть до самой операции. Но Владимир как мог облегчил мои переживания. Операция прошла удачно. Конечно первые пару дней было тяжело. Но результат того стоил!С момента операции прошло 7 месяцев. Моя грудь просто завораживает мужские взгляды, это то что я хотела и форма и размер!
Ирв
Я являюсь постоянной клиенткой клиники. Хотелось бы отметить очень качественное обслуживание. С моим графиком работы каждая минутка дорога, в Бьюти Тренд все всегда во время, идут на встречу в записи на процедуры. Для меня отношение к клиентом один из самых важных критериев. Да и сами процедуры на высоте!
Алексеева Валерия
Я делала увеличение груди в "Бьюти Тренд" у З...ко В....мира А......дровича. С момента операции прошло уже два месяца, и я каждый день радуюсь тому, что все-таки решилась. Конечно, мне повезло, что муж меня поддержал в моем желании. Полученный результат ему нравится едва ли не больше, чем мне. Теперь у меня красивая грудь третьего размера, а то после вторых родов стало что-то несчастно-повисшее. Я снова могу носить красивое белье и наслаждаюсь своей женственностью.Сама операция прошла без осложнений, хотя я и побаивалась наркоза и вообще хирургического вмешательства. В....мир А......дрович - просто волшебник и руки у него золотые!
Виктория
Меня зовут В...рия, мне 37 лет. Разумеется, стараюсь уделять себе больше внимания, хожу к косметологам и в зал. Но есть возрастные изменения, например, морщины на лбу, особенно стала у меня последнее время заметна складочка между бровями:( Решилась на ботокс. Посоветовалась со своим врачом - Л...ей К..н, выбрали препарат для меня, определились с количеством единиц, назначили дату. Ну что я могу сейчас сказать (через полтора месяца). Я довольна очень! Спасибо Л...ии С...ловне, она меня как обычно не подвела. Морщин на лбу и между бровями нет, но при этом лицо не выглядит как маска, все очень натурально и естественно. Одна из моих подруг уже тоже решилась, глядя на меня.
Ксения
В марте 2015 сделала безрубцовую блефаропластику. Сначала процедура бесшовная пластика век, затем лазерное омоложение кожи. Реабилитация моя заняла 1 неделю и 4 дня.За это время результат проявился окончательно. Эффект: удалили мешки под нижним веком, глаза распахнулись), лифтинг эффект
Татьяна
Кто как ни хороший косметолог позаботиться о красоте твоего лица. Я женщина в возрасте и предпочитаю доверять себя рукам опытного специалиста. А именно обращаюсь за помощью в клинику Бьюти Тренд, к Л...и С.....овне К...н. Очень талантливый специалист, мастерски справляется со всеми проблемами! Делала процедуру термаж, результат потрясающий! Хочу еще мезонити в будущем попробовать!
Рита
Совсем недавно я чувствовала себя очень закомплексованно!  Мне 46 лет, а люди которые меня не знали думали, что я уже на пенсии, а это значит что давали больше за 50! Я никогда ранее к косметологам не обращалась, как-то не приходилось, но тут забила тревогу. Все таки мне хочется быть красивой и ухоженной женщиной, коллега по работе порекомендовала мне обратиться к Л...и К...н, она к ней ходит уже несколько лет и выглядит потрясающе! Я последовала ее совету. Л...я С....ловна сразу увидев состояние лица посоветовала нитевую подтяжку аптос и далее чуть позже блефаропластику. Начали с первого. Я очень довольна что во время обратилась и вернула себе былую молодость! Будем продолжать совершенствоваться дальше и только с Л...ей С....ловной!
Марина Меньшикова
В "Бьюти Тренд" я пошла для того, чтобы исправить форму носа. После травмы у меня появилась некрасивая горбинка, к тому же и проблемы с дыханием возникли из-за искривления перегородки. Очень понравилась атмосфера в клинике - все очень заботливые и доброжелательные, даже не думала, что в больнице такое может быть. Скорее как в салоне красоты. Мой врач - П....ина С.....на - сотворила настоящее чудо - вернула мне мой прямой, красивый нос. Теперь я с радостью смотрю на себя в зеркало. Да, и наконец-то снова могу нормально дышать, и чувствовать себя стала намного лучше.

26.07.2019
Отзыв : Клиника пластической хирургии и косметологии Beauty Trend

Считаю, что пластическая операция в наше время — это не прихоть, а необходимость для современной, обеспеченной взрослой женщины. Никто не хочет смотреть на морщины и мириться с этим. Вот и я решила, что нет ничего плохого в том, чтобы своей внутреннее ощущение себя и внешнее состояние привести к единому знаменателю. Читала о Бьюти Тренд много хорошего, не встретила ни одного негативного отзыва и решила обратиться сюда. Клиника действительно стоит внимания. Мои ожидания и впечатления совпали и я решила оперироваться здесь. Теперь о результате. После пластики лица выгляжу лет на 15 моложе своего паспортного возраста. Фигура у меня всегда была

Россия, Москва, Лесная ул., д.6, к.1

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника пластической хирургии и косметологии Beauty Trend

Для кого-то такая грудь, как была у меня, - это нормально, но мне с ней жилось не очень... После рождения и вскармливания двоих дочерей от былого моего 3 размера не осталось и следа. У меня появились комплексы, потому что грудь стала маленькой и висела. Я просто спать не могла, так хотелось вернуть прежние формы. Я решилась на операцию, но пришлось подождать около года после того как я перестала кормить младшую. В общем, потом на встрече с хирургом мы все подробно обсудили, выбрали импланты, я начала сдавать анализы перед операцией и была полна нетерпения. Сама операция длилась недолго, немного больше часа.

Россия, Москва, Лесная ул., д.6, к.1

25.07.2017 | положительный отзыв
Beauty Trend - центр эстетической медицины

Анна Павлова:

Я хочу выразить свою огромную благодарность хирургу, который меня оперировал, и клинике, в которую я обратилась. Это клиника «Beauty Trend», а хирург О..ся А..на А..ко. Случай у меня был непростой. Одна грудь меньше и выше другой. Я пробовала физкультуру, кремы, но скоро поняла тщетность этих попыток. Помогли мне только золотые руки хирурга, господи, как я рада, что выбрала Бьюти Тренд! Внимательно отнеситесь к тому, какой доступ для установки предложит хирург. Самый безопасный под грудью, у него минимальные риски для здоровья.Не буду описывать послеоперационное время, у все примерно одинаково — спать надо на спине, на фитнес первое время нельзя ходить, но зато какой потом будет результат! И вечернее платье лучше сидит, и с мужчиной совсем по-другому близость проходит, в магазин белья приятно стало зайти. Поймут меня немногие. Я рада, что вставила импланты. ... Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв

Гость:
Делала процедуру контурной пластики у Лидии Коган. Результатом довольна. Впечатление от общения с косметологом только положительное. Записала маму к ней на нитевой лифтинг аптос.

25.03.2015 | положительный отзыв

Белова:
По отзывам выбрала бьюти тренд, завтра первая консультация. Надеюсь мои ожидания оправдаются. Пока довольна, очень удобный сайт и авто можно на стоянку без проблем поставить)

30.03.2015

1..[]..1:
Я хочу выразить слова благодарности персоналу клиники и в особенности моему косметологу- Лидии Самуиловне Коган. Человек работает от всей души и это видно по результатам. Жаль что не нашла Лидию раньше, а потратила кучу нерв, времени и денег в пустую, отдавая косметологам с сомнительной репутацией. Недавно прошла процедуру эндорет, довольна!

08.04.2015 | положительный отзыв

Настя:
Мне удалось пока побывать в клинике дважды на консультации и на процедуре. Понравилось все, и отношение ко мне, и обстановка в клинике. Приду обязательно еще, как раз к лету хочется привести себя в форму, слышала от подруг что очень эффективен криолиполиз в сочетании с массажем!

21.04.2015 | положительный отзыв

Гость:
Была у главврача клиники Коган Лидии. Осталась приятно удивлена от ее манеры общения, абсолютно не навязчивый и очень доброжелательный человек. Записалась на следующую неделю на контурную пластику скул. Жду не дождусь!!!

23.04.2015 | положительный отзыв

Алёнка:
Летом собираюсь отдыхать в тёплые страны, а поэтому начинаю готовится уже сейчас)Прохожу курс лазерной эпиляции и криолиполиза. Результаты радуют)буду покорять побережье чёрного моря))))))))спасибо клинике за хорошии акции и скидочки)приятно порадовали)))))))))

28.04.2015 | положительный отзыв

Ева:
С клиникой знакома с самого открытия. Я можно сказать постоянный клиент, как только выдаётся свободный денек бегу в клинику на массажики, уходы и чистки. Последний раз была у Васюковой Светланы, впервые. Очень приятный человек, ненавязчива, компетентна и чувствуется что с косметологией на "Ты! уже долги годы.

15.05.2015 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на нашем портале. С уважением, Редакция gmstar.ru

24.06.2015 | положительный отзыв

Наталия:
В клинике в марте месяце делала процедуру термаж, привлекло во первых цена, она ниже чем на операции, никаких следов, отеков, шрамов, рубцов и как мне говорили эффект сразу. Результат и вправду я увидела сразу, кожа подтянулась, марионетки скрылись, гусиные лапки ушли) т.е я получила то что хотела.

04.09.2015 | положительный отзыв

Алина:
Настоящая фабрика красоты! Рекомендую! Приятно работать с профессионалами своего дела

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиника пластической хирургии и косметологии Beauty Trend

Мне приходиться часто бывать в клинике, проблемы с лицом не оставляют мне выбора. И я ничуть не жалею затраченного времени и средств ведь получаю гарантированно хороший результат. Мой помощник и наставник- косметолог Елена Федякова. Решает любую проблему максимально быстро и качественно! Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиника пластической хирургии и косметологии Beauty Trend

Мне 41 год, пора бы, наверное, прибегнуть к более эффективным процедурам омоложения, чем крема и витамины, но всяких операций я боюсь. Пообщалась со своим косметологом в Beauty Trend - Л.С.Коган. Решили с ней, что мне подойдет новая процедура - Thermage Face. И операция не нужна, и кожа на лице подтянется. Что мне особенно понравилось, так это что эффект видно сразу. Морщинки вокруг глаз и на лбу пропали, брыльки тоже, и это сразу сделало меня значительно моложе. Снова все стали обращаться: девушка!:) Ну и еще хочется отметить, что сама процедура практически безболезненная, хотя может это потому, что у Лидии Самуиловны золотые Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиника пластической хирургии и косметологии Beauty Trend

Давно не могла решиться на ботокс, хотя время уже пришло, но после консультации в Бьюти Тренд у Лидии Коган все же решилась. Ознакомилась с отзывами, поговорила с ней и поняла, что буду делать процедуру только у нее. Сделали мне 36 единиц - пропали морщинки у глаз и складка между бровями. При этом мимика осталась вполне живой, что очень меня радует, выглядеть как восковая кукла мне бы не хотелось. Спасибо Лидии Самуиловне за ее мастерство и заботливое отношение! Обязательно к ней вернусь. Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиника пластической хирургии и косметологии Beauty Trend

В свои 39 лет мне очень хотелось выглядеть моложе и ярче. Это желание и привело меня в клинику Бьюти Тренд к Елене Федяковой. Пообщавшись на консультации мы совместно решили, что контурная пластика это то что нужно! Процедура была запланирована через неделю. Я конечно нервничала и боялась, так как впервые попала к этому косметологу и в эту клинику. Но каждый день перечитывая хвалебные отзывы успокаивалась. Конечно все мои переживания оказались напрасными. Косметолог мастер своего дела. Провела процедуру быстро и абсолютно безболезненно! Следы от инъекций прошли через пару дней. Делала кстати губы и скулы. Довольна. Получила желаемый результат! Спасибо! Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиника пластической хирургии и косметологии Beauty Trend

Добрый вечер, не могу не поделиться своей радостью. Начала активную борьбу с лишним весом. Для этого обратилась к настоящей команде профессионалов клиники Бьюти Тренд. Прошла первые 2 сеанса на новом аппарате ВЕЛЛА 3! Реально помогает! Ушло в объемах за 2 раз 4 см! Совмещаю еще с обертыванием и массажем. Огромная благодарность моему косметологу Лактионовой Ольге!и прекрасному массажисту Попилишко Александру. Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиника пластической хирургии и косметологии Beauty Trend

Я, наверное, никогда бы не решилась на увеличение губ, если бы не увидела результат у подруги. В итоге отправилась на первичную консультацию в Beauty Trend, а потом и на саму процедуру. Врачом у меня была Коган Лидия Самуиловна - удивительно красивая молодая женщина и настоящий профессионал. Все прошло очень хорошо, и результатом я полностью довольна. Конечно, были отеки, но я была к ним готова и они быстро прошли. Теперь я чувствую себя более красивой, мне часто дарят цветы и делают комплименты мужчины. И, кажется, намечается серьезный роман. Подробнее>>