Фиеста голд - Самая крутая автошкола

Андрей Кораблев:

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Фиеста Голд"! Преподаватель ПДД Андрей Николаевич очень грамотно и доходчиво обучал правилам дорожного движения. Благодаря его усилиям и находчивости выучить правила не составило особого труда! Объясняет все в легкой и доступной форме!
Особую благодарность хочу выразить своему инструктору - Алексею! Спасибо за грамотное обучение навыкам вождения автомобиля, твою строгость, терпение, железные нервы! Алексей учил принимать самостоятельные решения на дороге, учил не бояться других участников движения! Благодаря его занятиям я очень быстро приобрел уверенность в своих силах! Буду скучать по нашим занятиям!
Огромное вам спасибо за те знания и навыки, которые вы мне подарили! Благодаря им я сдал экзамен с первого раза! Фиеста Голд на Парина самая КРУТАЯ!

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Академика Сахарова улица, 12

17.12.2015 | положительный отзыв
Фиеста голд - Крутая Фиеста Голд

Очень замечательная автошкола, мне очень понравилось, особенно инструктор Валера. Вы действительно супер дядька, ас своего дела. Я благодарен. Спасибо прелестным администраторам за теплоту, за красоту.) Спасибо за внимание. Теплая и дружная атмосфера. Мне повезло, очень дружная группа, мы до сих пор в группе переписываемся, (всем привет гр. 3-21))) Сдал на права сразу, все четко прошло, быстро, кстати ПДД все 100% сдали. Так, что вот, автошкола Фиеста Голд-крутяк!

22.02.2016 | положительный отзыв
Фиеста голд - Благодарность

Здравствуйте! Хочу поблагодарить всех учителей Вашей замечательной школы "Fiesta Gold"! Обучение было в радость, а это редкость в наше время! Организовать учебный процесс так, чтобы было максимально полезно и очень интересно, спасибо руководителю Михаилу Руслановичу. И отдельную благодарность хочу выразить моему мастеру по вождению Валерию Ипполитовичу! Валерий, спасибо Вам огромное! Вы очень профессионально подходите к обучению вождения. За все время моего обучения у него, я ни разу не слышал грубого слова, в отличии от инструкторов других школ, которые безбожно орут и оскорбляют своих учеников в присутствии большого количества людей

29.03.2016 | положительный отзыв
Фиеста голд

Я сдала в ГАИ на права с первого раза! И все это благодаря моей автошколе Фиеста Голд (Четаева, 28) Случайно попала туда, и ни сколько не пожалела а наоборот! Удавалось совмещать занятия и по теории и по вождению с моим сложным графиком работы! Меня в особенности всегда поддерживал инструктор Дмитрий Андреевич, откуда у него столько терпения?)) Он всегда верил, что я смогу и свои навыки вложил в меня! Повезет, если попадете к нему обучаться! Теория всегда проходила легко и весело. Нам разжевывали буквально все! Я не верила, что самой

03.06.2016 | положительный отзыв
Фиеста голд - Крутая автошкола

Крутая автошкола! Обучение останется приятным моментом в памяти. Учился в школе на Космонавтов, и я ни разу не пожалел, что пошел учиться именно к ним. а клиент я капризный) Преподавательский и инструкторский состав просто наивысшего класса! Преподаватель по ПДД объяснял все доходчиво, понятно и с примерами, самые хитрые моменты правил были уяснены и правильно поняты именно благодаря его подходу! Отдельные слова благодарности инструктору Рамилю, научил ездить и любую ошибку объяснял спокойно и без нервов. Занятия по вождению были только в радость, совершенно никаких сложностей и неудобств. И учился ездить

09.07.2016 | положительный отзыв
Фиеста голд - Довольна учебой и сдачей экзаменов

Автошкола очень понравилась. Дружный и весёлый коллектив. Инструктор говорит и ругает по делу, тоже очень крутой!) Только благодаря ему сдала с первого раза вождение. Спасибо большое Фиесте Голд!

25.10.2016 | положительный отзыв
Фиеста голд - Осталась очень довольна учебой в автошколе

Спасибо милая Фиесточка, я никогда не забуду тебя. А через 8 лет свою доченьку к Вам приведу, кроме Вас никому её не доверю учить. Очень скучаю, но скоро с Вами со всеми увидимся, обязательно приеду похвастаться новой подружкой.

16.12.2016 | положительный отзыв
Фиеста голд

Благодарю автошколу "Фиеста ГОЛД" за то, что так хорошо обучили! Сдала с первого раза, чему очень рада и безумно счастлива! Огромное спасибо преподавателю Евгению Сергеевичу! На занятиях было не только очень интересно, но и весело! Так же огроменное спасибо инструктору Михаилу! Спасибо, Вам, без Вас наверное бы вряд ли я сдала на отлично!Вы очень добрый и хороший, занятия с вами были в удовольствие! Сейчас даже порой скучаю по занятиям. Обязательно буду всем советовать вашу автошколу! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!=)))))

24.07.2017 | положительный отзыв
Фиеста голд - Автошкола хорошая

Добрый день! Обучался в Фиесте Голд на Четаева. Автошкола хорошая, всё доходчиво объясняет Земфира Габбасовна. С любым вопросом можно подойти к администратору Марине, она вам посоветует как нужно поступить в данной ситуации. Хочу поблагодарить инструктора Александра Гордеева. Он ответственно подходит к свой работе. Объясняет доходчиво, как нужно действовать в той или иной дорожной ситуации. Вежливо со всеми общается и жертвует своим личным временем, чтобы хорошо подготовить нас к экзамену! Спасибо Вам.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Академика Парина улица, 6

26.07.2017 | положительный отзыв
Фиеста голд

Счастлива, что выбрала именно эту автошколу по адресу: Чистопольская, 19а. Хочу выразить благодарность за грамотное обучение и комфортные условия! С огромным удовольствием посещала все теоретические занятия Виталия Николаевича! Всё было понятно, доступно! и видно, что с душой! На такие занятия хочется ходить! Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Валере за его прекрасное умение учить! На каждое занятие шла всегда как на праздник! а уходила, утешая себя тем, что скоро опять приду. Я невероятно счастлива, что попала именно к нему! Валера — потрясающий инструктор и замечательный человек! От всех занятий только

11.08.2017 | положительный отзыв
Фиеста голд - Лучший инструктор

Здравствуйте. Я училась в автошколе "Фиеста Голд" на Чистопольской. Хочу сказать огромное спасибо, преподавателю по теории Ивану Васильевичу, он очень прекрасный и весёлый человек. Иван Васильевич всё до единого понятливо и внятливо объяснял. И там очень приятно было учиться мне. В автошколу "Фиеста Голд" пришла случайно, потому, что она находился рядом с моим домом. Очень рада, что попала сюда. И огромное спасибо хочу сказать инструктору Мещерекову Валере, очень рада была, что попала именно к нему. Он мне очень хорошо объяснял, всё по подробностям. Он научил меня водить на отлично, быть всегда

16.08.2017 | положительный отзыв
Фиеста голд - Лучший коллектив лучшей автошколы

Хочу поблагодарить самую лучшую автошколу за первоклассную организацию всего учебного процесса, доброжелательную атмосферу на занятиях, дружный и профессиональный коллектив. Здесь идут на встречу каждому ученику, подстраиваются под работающих и студентов, готовы помочь в любой ситуации. Впечатления от обучения в этой автошколе самые положительные! Огромное спасибо преподавателю теории Земфире Гавасовне и автоинструктору Александру за то, что всегда были рядом и помогали во всем! Теоретическая подготовка в автошколе — на высоте! Земфира Гавасовна выпускает на экзамен в ГИБДД абсолютно подготовленных и уверенных учеников! Все инструкторы очень профессиональные и доброжелательные люди, мастера

19.02.2018 | положительный отзыв
Фиеста голд - Всем рекомендую

Обучался в автошколе "Фиеста Голд" на ул. Космонавтов, 51. Отличные преподаватели, профессионалы своего дела. Огромную благодарность хочется выразить преподавателю по теории Светлане Алексеевне и инструктору по вождению Александру Леонидовичу, доброжелательному педагогу, который доступно объяснил все нюансы вождения, всегда готов уделить свободное время обучению и идет навстречу при составлении расписания занятий.

19.02.2018 | положительный отзыв
Фиеста голд

Сдать экзамен с первого раза — мечта! Моя мечта, которая осуществилась благодаря замечательному составу автошколы Фиеста Голд. Вы профессионалы своего дела! Спасибо Вам огромное! Отдельная благодарность инструктору по вождению Д. Андрею А. Андрей благодаря своей вовлеченности в работу не просто научил меня как сдать экзамен и выполнять механические действия по управлению автомобилем, он научил меня большему! А самое главное Андрей научил меня правильно оценивать ситуацию на дороге и выбирать правильные решения, чтобы всегда возвращаться домой. СПАСИБО!