Автосалон «Лион-Моторс»

Алексей:

Trade-in Продажа новых автомобилей: OPEL WOLKSWAGEN RENAULT KIA HYUNDAI CHEVROLET NISSAN    MAZDA    CHERY    LADA    TAGAZ    DAEWOO    BOGDAN    GREAT WALL    ZAZ    LIFAN    GEELY    FORD    HAIMA    MITSUBISHI    SKODA    TOYOTA

Алексей
Приехал сюда с Казахстана. Прежде, чем ехать в Москву, созванивался с этим дилером и обсудили все условия по покупке автомобиля! Честно говоря думал, что приеду впустую, ну нет, оказалось это не так, их человек встретил меня в аэропорту и привез в "Леон моторс". Приехав в салон, меня удивило то, что машина уже стояла и ждала меня, то, что я хотел, то и предоставили и в подарок дали зимние шины. Ребят, от души благодарен Вам за такую отзывчивость и, что вы так относитесь к людям, Бог свидетель.
надежда
мой муж сегодня тоже попал в ситуацию с договором в этом салоне,с горем пополам мой муж вернул деньги в размере 422000.не понятно одно почему этих людей еще не закрыли.этоже а..ристы,причём наглые.
Светлана
А он еще существует???Я взяла там в 2013 году машинку,хорошо,что первоначалка 50 тыш была всего)))Вот никогда на дешевизну не куплюсь больше и не скупа вроде(((
Елизавета
После попытки купить автомобиль в Леон моторс на академика Варги, отца четь в больницу не положили, не отдали первоначальный взнос, ужасно работает автосалон.
Алексей
 Сам не из Москвы, приехал, сказали ваша машина находится на складе, прождал полтора часа, повёлся на дешевую цену, дали подписать предварительный договор купли продажи, цена авто 432 000 рублей... заплатил 440, после чего позвали и показали настоящий догвор в котором цена авто 815 000, а мои 450 это первоночальный взнос был, который салон имеет права не возвращать. в Итоге уехал на гранте без кондиционера и ГУРА... Моншеничетво и развод чистой воды. нерусский персонал, Бог вам судья. наисал заявление в ФСБ и прокуратуру. Все положительные отзывы блеф
Иван
Покупал авто 05.08.2014 Рено сандеро степвей, приехал из другого города в пути провел 15 часов, потом еще в салоне 6,5 часов до 22.00 (хотя салон работает до 20.00)цена на сайте стоит 479000р (узнается только в салоне, что на авто 2013г.). Сначала спросил все про авто который нужен был мне (характеристики, цвет и т.д.) сказали, что такой авто есть, но не в салоне а на складе, что подвезут через 1,5 часа. Через два часа оказалось, что и на складе нет такого цвета, предложили другой со скидкой в 20000р Договорились на сумму 545000р подписали догоров (оказалось липовый), попросили оплатить первоначальный взнос (думал т.к. договор мы подписали уже ничего не изменится, оплатил) настоящий договор уже нашел по прибытии домой в кредитном договоре в котором цена на авто уже составила 679200. Никаких подарков там нет, ссылаются на скидку сделанную на КАСКО. Вот такие моральные уроды работают в этом салоне!!!
Olga
Удвительно читать название этого салона, ибо в самом салоне оно отсутствует. Нет ни единой вывески и рядом с ТЦ "Лейпциг": обыкновенный подвал с авто и вывеской: "автосалон", без адреса. почему без адреса, да потому что по телефону "менеджеры" или операторы "call-центра" назвать адрес устно отчего-то не захотели, а по смс прислали адрес: ул. Академика Варги, д.5, т.е. жилой дом. Все это уже закрадывало сомнения. По приезде на место, спустившись на "минус третий" этаж, обнаружила сей "автосалон". в ожиданиях заставили ждать более 2 часов, вуещевая - "5 минут подождите", заявив затем, что автомобиля нужной комплектации нет на складе. Возмущению не было предела: это после 2-3 часов ожидания:"а, простите, как вы этого не знали изначально?"Более того - к чему предварительная бронь и заверения по телефону, что оно есть и "забронировано Вами за номером таким-то". Через минут 10 оказалось, что автомобиль все-таки есть! но с допниками и на 42 тыс. руб. дороже. а где же он был раньше? и ставки по кредиту резко прыгнули. Удивительно и то, что "лион-Моторс", по всей видимости, не единственное название квази-салона, судя по отзывам, есть и другие (см., например,foru.....o.ru/bla....st/148467/). Ноги в руки и ушла себе по добру по здорову. Где бы была гарантия, что через еще часиков 5-6 мне бы подогнали автомобиль не на 42 тыс. дороже, а на 242 тыс. подороже потому что. или того хуже, как пишут в отзывах с какими-то еще лихими процентами плюсом. Уважаемые сотрудники горе-салона лион-мотор, юзавто или как оно там обзыввается это безназванное место, надеюсь, вы тоже нет-нет да почитываете такие вот отзывы. Психология "подождите еще минут 5-7" давно не работает: прождав даже 2-3 часа мало кто махнет рукой на проеханное пространство и потраченное время, скажет - хай с ними с "лишними" 100-200 тыс. руб., беру! если, раньше это и работало, то сейчас и 1 из 100 вряд ли найдется. А вот договоры, у нас в стране, действительно, мало кто читает - срабатывает старая русская закалка. (даже сейчас, не подписывая договор без прочтения, вторая сторона начинает дико нервничать, когда ты не ставишь свою "закорючку" внизу, а стоишь и читаешь. обязательно нервная девушка раз 50 ткнет пальцем с строчку "покупатель" со словами:"вот здесь подпись!" и страшно разозлится на ответ:"Я понял, я читаю договор. подождите." Такова наша русская душа и ментальность. Нам сказали- мы поверили и подписали - читать долго, а врубаться в написанное - еще дольше. а если вдруг что и не поймешь - да кто же там объяснять-то будет?!) Да аукнется всем менеджерам их договора, да вляпаются они в свою же клоаку! искренне желаю! Может, "провинциальный лох" и покупается на дешевизну, так все потому, что такие вот "разводилы" сидят и в своем родном регионе, а русская душа ну не может поверить в стоимость расходного материала (автомобиля) по цене квартиры (крыши над головой) в своем же регионе, вот и хочется верить, что цены - на самом деле такие, как о них заявили.
Василий
Началось естественно с находки нужной модели в инете и со звонка менеджеру салона Т..хину М..илу.Понравилась.Chevrolet Lacetti2013 451 500 р. 1.6 MT (109 л.с.)универсал, бензин, переднийМоскваЛион-Моторс.Первое: Т..хин назвал адрес ул. Академика Варге дом 5. на самом деле дом 5 жилой.Делее: Цена указанная в объявлении и подтвержденная по телефону, прямо пропорционально поднялась как груз лифта который довез меня до -3 этажа Лейпцига.  Новая для меня стоимость оказалась не 451500р.Но хочу сказать, что и рвения особого обмишурить меня, после того как я  потребовал показать мне эту  машину, я не увидел. Товарищ сидевший в салоне за столиком, видимо понял, что при категоричности моего требования ( показать автомобиль), каши дальше не сваришь. Поэтому сразу объявил стоимость машины, надо сказать очень быстро выросшую (1,5 минуты) с момента звонка, до перехода от Академика Варге на сторону Лейпцига. Так вот этот сказочный рост ( лысым бы для волос такое волшебство) достиг 638 000 рублей. Выводы напрашиваются сами по себе.
ЮлияКалинина90
08.02.2014г. Хотела купить машину Renault Sandero Stepway при предварительной договоренности за 430 тыс.рублей. Приехала в салон, машину в салоне подобрали нужной мне комплектации. А дальше начался развод в извращенной форме. Запросили аванс в размере 100 тыс. рублей, дали подписать предварительный  договор почему-то в одном экземпляре и мне его на руки не отдали, сказав, что это внутренний докумет организации и им его необходимо сдать в бухгалтерию. На 100 тыс.руб. пригнали машину и далее оказалось, что машина будет стоить не 430 тыс.руб., а все 576,2 тыс.руб., с учетом 34%-ной надбавки, в которую вошел утилизационный сбор и прочие услуги(непонятные). Такой суммы у меня не было. Я пыталась отказаться от машины, но деньги в размере 100 тыс.руб. они мне не отдавали и предлагали обратиться в суд или приобрести другую машину за 490 тыс.руб. Промариновали меня более 5-ти часов. Психологическая обработка продолжалась более 2-х часов. Предложили Renault Sandero почти в той же комплектации только без кондиционера и подогрева сидений. Запросила заказ-наряд к предварительному договору, предоставили. В результате пригнали машину без дополнительного оборудования, о чем я узнала только выехав из салона, но двери салона уже были закрыты. Прошу всех желающих приобрести автомобиль в этом салоне не совершать таких ошибок как я. Предлагаю всем миром подать заявление в суд на нечистоплотные действия сотрудников салона Лион- Моторс. Зло должно быть наказано. Такие салоны наносят урон репутации производителям и официльным диллерам Рено.
Bob
Компания занимается мошенничеством, разводят на дополнительные деньги. Объявляют стоимость одну, с оформлением тянут время, подсовывают договор на предоплату 100 000 в котором, завуалирована цена на 20-30% дороже и по которому в случае отказа от подписания основного договора, предоплата не возвращается. Причем на предоплату чек не выдают. Внимательно читайте все документы которые подписываете.
Тамара
Купила в Лион Авто свою синенькую ласточку Новый Rio. Машина великолепная, как раз соответствует моим высоким требованиям, касаемо комфорта и безопасности. Автосалон понравился, уютный, обслуживание что надо. Оформили быстро, я даже и не думала что всё будет настолько просто.
Венера
Остерегайтесь аферистов. Ужасный салон, сплошной обман, ехала, думала может отзывы отрицательные происки конкурентов, нет действительно обманщики,  попали конкретно, не суйтесь в этот салон.
Никита
Могу сказать в автосалоне Лион моторс нас встретили сотрудники весьма радушно, когда пришли покупать авто, с другом. Сразу без всяких лишних слов нам менеджеры объяснили что и как, вместе за короткое время подобрали нужную нам комплектацию, брали мы Приору, сразу ехали именно за ней, вот только в комплектации сомневались. Платили наличными, поэтому уехали на моей новой Приоре в тот же день!
Екатерина
Работой осталась очень довольна. Все улыбчивые, отзывчивые, помогли подобрать нужный авто и все сделали в срок. Чай-кофе, прочитайте, распишитесь. Все понравилось!
Владимир
Если вас обманули в Лион-Моторс пишите в личку nad....@mail. постараюсь помочь минимизировать потери по страховке при автокредите на машину. Сам попал на развод в этом автосалоне теперь стараюсь помочь себе и хочу помочь другим. Не под каким предлогом не подписывайте документы до проверки юристом документов которые вам должны предьявить для ознакомления. И отказывайтесь сразу от предоплаты за машину. Мне чек по первоначальному взносу также не отдали. Лион моторс не является официальным дилером машин представленных в автосалоне. Можете потом мучаться и переживать при прохождении ТО у реальных официальных дилеров. Лион-моторс также имеет множество разных названий и ООО.
Эльмира
Сегодня еду в Москву оформлять автокредит, уж больно сладкие обещания. Берут сомнения! Начиталась плохих отзывов и дурно стало! Боязно!
Георгий
Купили два дня назад машину рено дастер, пришлось ждать целый час машину, в итоге даже не помыли!!!!! менеджеры медлительные, единственный минус.
Андрей
В этом салоне я встретил свою любовь! Это моя ласточка Хонда Цивик! Как только зашёл туда, увидел её и влюбился с первого взгляда! Менеджер познакомил нас поближе и я, как под гипнозом, достал кредитную карту...нас очень быстро расписали официально, буквально за час-полтора,я взял ключи и она понесла меня к нам домой! Спасибо Лиону за встречу с мечтой!!!
ффффф
полный лохотрон,люди не ведитесь,если машина стоит 500 т.р.,то будете выплачивать минимум в два раза больше,а этот р..лан самый главный мошенник в этом салоне,но всевышний им ни чего не простит и я думаю,что люди же сами их уничтожат,таких людей надо просто сажать по жизненно!
Влад
Мошенники! Люди обходите стороной зто гиблое место на -3 зтаже и не приезжайте из регионов, тем более. Лохотрон!!! Всё и расчитано на региональных лохов, заманивают вас всевозможными скидками т.д и т.п. Ну если попались, жотя бы договор внимательно читайте при передаче остальных денег. ....Ищите помощи у Роспотребнадзора, адвокатов, полиции.
Игорь
Полный лохотрон! Потеряли с женой два дня, мурыжили как котят... отделенное спасибо старшему менеджеру Р...ну!!! ... еще тот! в своих пропуканых часах аля золото))) жертва блотной романтики! Вобщем если хотите остаться при своих обходите данный салон стороной!
Гость
Дорогие люди не ходите в этот салон полный лохотрон! Вас там одерут как липу! Все указанные подарки и условия всё это обман ! Подумайте 1000 раз и не делайте ошибок. Удачи всем!
Семен
Думать ехать туда или нет даже не стоит ,разведут так что и не поймете.Обработка идет конкретная,переплата за машину вас приятно удивит,раза в два больше.Если вы внесете первый взнос,даже не видя машину,то даже не надейтесь их вернуть,вам вежливо и корректно обьяснят,что лучше вам ехать в свой Выдропужск,пока в сознании. Обычный для Москвы лохотрон,не ведитесь.
Гена
Дорогие люди!!! Прежде чем туда ехать, подумайте 1000000000 раз.. Ничего такого, что вам предлагают по телефону не будет. Заявку на кредит (онлайн) никто не рассматривал. Звонят сами они, чтоб заманить Вас к ним в салон. Не тратье свое время и деньги.
Леонид П
Наконец-то и мы на машине!!! Наша первая машина Ford focus! Покупали в Лион-моторс две недели назад. были небольшие недопонимания с салоном, но все решилось в нашу пользу! Нам даже подарок дали - набор ковриков и набор инструментов. Салону ставим твердую четверку за сервис и работу с клиентами. Уж извините, но до пятерки чуток недотянули.
mikhail.samoilov
Думал, что не светит мне купить внедорожник в ближайшее время. Цены на них по салонам посмотрел уж очень пугают. Недавно мониторил в очередной раз интернет и нашел предложение от Лион-моторс. Предлагаю купить у них Грейт Волл Хувер 5 за 672000 руб. в люксовой комплектации и еще скидку при покупке на него неплохую дают. Позвонил в салон разузнать - информацию подтвердили. Предложили забронировать машину, на складе у них еще 3-4 машины было. Менеджер сказал, что в связи с акцией по одной в неделю уходит так точно. Поставили на машину бронь, предупредили, что в течение 2-3 дней. пока будет действовать бронь, машину нужно забрать. Я на радостях на следующий день же приехал, оформлять машину. Остался доволен покупкой.
park111
Забрал на днях машину с Лион-моторс. Это моя первая машина такого класса - mazda6. До этого был опель, который получил по наследству от отца 2000 года выпуска. Настроение при покупке было приподнятое, эмоции били через край. В салоне меня немного отрезвили, когда я приехав в салон и обнаружил, что машина совсем другого цвета, чем договаривались. На мой вопрос - как такое могло получится? Менеджер ответил, что это перепутали на складе. Такое чувство, что склад и салон две разные организации. Ну да ладно. Спрашиваю: через сколько привезете моего цвета? Говорит: 2 часа как минимум. Говорю: Хорошо. Согласен подождать. В итоге ждал 4 часа. Все это время сидел в салоне и нервничал, чтобы не все получилось. Оно то все и получилось, но при этом я потратил лишних 4 часа в ожидании и еще нервы. Но машину все таки у них купил. цена то ниже чем у остальных и ждать поставки не нужно месяц, а то и больше (мазды сейчас в топе).
Олешников Валера
Когда первый раз появился в салоне Лион-моторс, то не думал, что через пару дней уеду на новой тойота камри. Но как говорится, никогда не знаешь, что тебя может ждать за закрытой дверью. пока сам её не откроешь. Целенаправленно ездил по салонам и искал тойота камри. Потратил на поиски около двух недель. В салонах предлагали поставку машины только в июле месяце. Ждать два месяца слишком долго. Вся проблема была в сроках. Хотел пораньше получить машину. Вот в лион вообще идеально получилось - ждал 1 день!!!! когда со склада привезут в белом цвете. Мало того, что со сроками угодили и цветом машины, так еще и в цене не переплатил.
Zavatskii
Обращался в салон Лион-моторс, чтобы продать свою машину. Срочно нужны были деньги. Сегодня позвонил в салон, сегодня же к ним и приехал. Машину осмотрели. С менеджером смогли сговориться на устраивающей нас обоих стоимости машины. С выплатой денег не тянули. В течении часа получил  деньги за свою машину. Претензий к работе салона по trade-in. Меня они сильно выручили.
Карпунов А
Вообще приехал в Лион-моторс за 1500 км за машиной, точнее летел на самолете. (Дорогу, кстати, отплатил салон). Со мной с первого звонка в салон и до прощального "счастливого пути!" Работал менеджер В**ера, компетентный и приятный молодой человек. Адекватный в работе. Постоянно был на связи. Все вопросы смогли решить по телефону в подготовке машины к продаже. Мое пожелание, как можно меньше дополнительного оборудования, было понято буквально и из всего возможного был поставлен защитный поддон алюминиевый. когда, приехал в салон. Машина была полностью готова к приемке. Сам лично проверил все номера, залез под капот, осмотрел лкп и кузов. Машина в идеальном состоянии. По моей просьбе выдали дополнительные копии договора. Паспорт на машину выдали как и положено вместе с ключами. За символическую плату помогли решить вопросы с постановкой в гаи и получить транзитные номера. Домой уехал в тот же день, как прилетел. В Москве задержаться не пришлось.
orlovskii
Первую машину покупал в кредит полностью. Было это 3 года назад. Теперь кредит выплатил, машину продал, решил купить новую машину. Искал и где подешевле, и где условия кредитования человеческие предлагают. В Лион-моторс нашел подходящую рено меган. Посмотрел что список банков приличный, есть из чего выбрать. Конечно, с оформлением кредита покупка затянулась, но зато получилось сэкономить порядка 25 тысяч. А это приличные деньги для нашей семьи. Машину брали наполовину в кредит, в салоне практикуют и такой вариант продажи. Нам это тоже очень подходило. По работе салона претензий нет как таковых. Разве придраться можно к невкусному кофе)))
Qendar
Каждый сам выбираем место, где купить машину в зависимости какие цели преследует. У меня была цель сэкономить, поэтому искал салон где цены пониже. Был готов, что сервис может хромать или местами отсутствовать. В Лион-моторс сервис есть, но мне пришлось столкнуться  с таким моментом как задержка в поставке со склада - машину везли 4 часа, а мне пришлось все это время ждать её в салоне. Утомительно долго. Но ничего не поделаешь - сам выбирал салон.
Ivan_1
Приехал в Москву покупать Дастер. У нас на него запись на полгода вперед, много желающих. Поэтому ннаправился в столицу. После поисков в инете, остановился на салоне лион-моторз, привлекательная цена, машина в наличии, на все вопросы, заданные по телефону, получил удовлетворяющий ответ. Собрался и поехал за машиной. Приехал - все в порядке, машина в наличии, осмотрел, заплатил, поехал домой на новехоньком авто! Все прошло классно. Как по маслу.
Грушаков
ЛандКрузер идеальная машина для дорог за МКАДом:) Но чтобы ее купить у нас, в Кировской области -приходится делать предварительный заказ, с предоплатой. Машина дорогая, в наличии бывает не всегда. А деньги, сегодня есть, а завтра разлетятся. Поэтому, обзвонил несколько автосалонов в столице, остановился на лион-моторс. И поехал в столицу. И купил! Обкатываю на наших дорогах.
Руслан
Брал свой дастер с салоне Лион-Моторс. Очень доволен покупкой.Ехал из Рязани. У нас официалы не загибают, но у них реально нужно столько ждать свой заказ, что много раз передумаешь, ив итоге вообще без машины останешься. А здесь приехали, все путем. Оформили всю сделку за несколько часов. Вечером домой уже уехал.
Serg-Penza
Приехал из Пензы в Москву, чтобы купить новую машину. Непременно хотел из салона и новую. С братом, он москвич, объехали несколько салонов.  В итоге остановились в салоне Лион-Моторс. По двум причинам, так как здесь большой выбор автомобилей в наличии, не нужно ждать. И вторая причина - в подарок зимняя резина.Выбрали машину, оплатили (кредит мне не нужен) и забрали автомобиль. Все документы оформили. Все быстро сделал, мы к 4 часам дня уже освободились, а приехали где-то в обед.
Андрей82
Покупал в этом салоне Хюндай ix35. Приезжал в Москву из подмосковья. В столице выбор побольше. Да и цены интереснее. Прошелся по нескольким салонам, но определился в лион-моторс - взял здесь этот прекрасный кроссовер. Очень порадовало то, что, как и планировал, удалась покупка без всяких записей, очередей и т.п. Уехал домой уже на своем авто!
Kubinetc
Купить у нас, в провинции hyundai ix-35 без очереди и предварительной записи практически невозможно. Пришлось ехать в столицу. Изучив несколько сайтов, остановился на лион-моторс, созвонился, уточнил, реально ли есть машина в наличии. После подтверждения, собрался и поехал. Моя машинка меня дождалась:-) Ну все, теперь она моя, уже привезла меня домой. Салону благодарность от меня!
Zamkadysh
Дальняя дорога с Москву, с одной единственной задачей купить машину, была лучшим решением для меня и моей семьи. Наш Hover H5 красуется теперь в гараже. Я все еще не могу нарадоваться на свою машину. Спасибо гуглу, что он вывел меня на салон Лион-моторс, в котором не только была нужная мне машина, а я еще мог повыбирать комплектацию. Супер!
Сергей
Давно хотел написать отзыв о салоне Лион-Моторс. Полгода назад купил здесь автомобиль для работы. ВАЗ Ларгус 7 местный мне нужен был. Оказалось, что это такая популярная сегодня машина, что не во всех салонах она есть. А в Лион-моторс была. Поэтому я сразу зацепился и заплатил задаток, чтобы до следующего дня машинку мою не забрали. На следующий день утром к открытию приехал с деньгами и купил. Вот уже сколько езжу и никаких поломок. Очень доволен. Причем что потом я видел в другом автосалоне такой автомобиль на 75 т дороже.
Вова

Dima
Связался с консультантом автосалона Леон моторс, вроде бы обо все договорились. Меня комиссионный отдел интересовал, но я машину не покупать собрался, а продать свою. Взяли авто на комиссию, на всю возню несколько часов потратили. Цену, конечно, ребята стараются “убить” максимально, но я на них зла не держу, понимаю, работа у них такая. Через несколько дней получил свои деньги, все, как в договоре. Уже на выезде напомнили мне, чтобы я, по возможности, отзыв написал, вот я и пишу. Рекомендовать автосалон я никому не решусь, не знаю, как у них обстоят дела с продажами новых машин, но в трейд-ин они сработали без нареканий.
Андрей
Хочу выразить свою благодарность автосалону леон моторс за подходящий выбор моего авто,а так же менеджеру Я..славу
Юрий
Леон Моторс обман покупателей. Все пострадавшие от мошенничества в лже-автосалонах АвтоТриумф и Леон Моторс. Необходимо обратиться с письменным заявлением в ОБЭП при УВД ЮАО Москвы по адресу 115522, Москва, Каширское шоссе д.32. Заявление составляется в произвольной форме с максимально подробным описанием факта мошенничества в отношении заявителя. После рассмотрения вашего заявления в течении 30 суток нужно получить справку о возбуждении против них уголовного дела и с этой справкой обратиться в Люблинский суд Москвы о взыскании с них излишне уплаченных денег и о расторжении кредитных договоров и/или снижении процентных ставок по ним. Справки по тел. 9..-6..-9.-3. Ю..й.
Гость
В общем в этом салоне система такая-Ваш первоночальный взнос идет к ним в карман(если Вы в кредит у них машину берете)этот взнос не идет первоночальным,какая сумма у Вас бы не была...
Юлия
ООО! Согласна полностью ! Только из этого салона! Это Мошенники !
Дмитрий
При магазине Лейпциг находится автосалон с аферистами, не видитесь на их спец предложения это обман, все кто пострадал обращайтесь в полицию, прокуратуру!!!!
Дмитрий
Теперь они называются «МосАвтоЦентр» (mosautocenter.su/), даже вид сайта остался прежним. Внимание! Автосалон «МОСАВТОЦЕНТР» — мошенники.
ООООО
Обман!!! Развод на деньги, сам попал на 145000
дима
не думайте даже смотреть туда
Ивановвв
Уже дважды покупал автомобили в Лион Моторс авто (первый раз себе, потом жене). Менеджеры на редкость обученные и вежливые. Перед покупкой читал кучу отзывов о салоне, какую только ерунду не писал. В итоге все же решил сходить к ним присмотреться,поскольку были еще положительные отзывы от пары знакомых. В итоге купил обе машины, ожидание ограничилось сроком, указанным в договоре, конечно надеялся что пораньше авто получу, но ничего страшного, главное что в срок, а не тянули резину!
Сергей
Покупал в этом салоне автомобиль Chevrolet Cruze, машина была нужна срочно так как свою разбил, но брать первую попавшую тоже не хотелось.  Этот салон подошел как раз, потому здесь был довольной большой выбор Круз с разными комплектациями и цветами как раз то что мне и нужно было. В итоге за два дня купил и оформил все документы. С кредитом через них не связывался, брал потребительский в сбербанке, проценты может чуть побольше, но как то надежнее!
Степан
Хороший салон, менеджеры не смотря на то, что ищут свою выгоду, и навязывают мне доп. Опции и аксессуары которые меня не интересует вовсе, достаточно честные и отзывчивые.  Брал у них  новый Рав4 в кредит, среди их банков, оказался и мой в котором я получаю зарплату, поэтому одобрили мне кредит на выгодных условиях. Автомобилем очень доволен, японское качество и этим все сказано!
Serg81
Покупал машину через трейд  ин, я считаю что мою машину очень занизили в цене, но при этом сделали хорошую скидку на новый автомобиль, трудно сказать если б я продавал свою машину сам, выиграл бы я что-нибудь в итоге или нет, а так хоть время сэкономил. А так салон, как салон, ничего необычного.
Евгений С.
В том году по своей глупости попал в автосалон мошенников и чуть не остался без денег и машины. Поэтому теперь подошел к выбору автосалона серьезно. Обратился Лион Моторс, долго мучал менеджеров, задавая различные вопросы, и вы знаете, я получил профессиональные ответы практически на все. Меня это успокоило, и я решил, что нашел то, чего так долго искал. Взял машину 2012 года так как на нее давали отличную скидку! Я всем остался доволен!
Дима
Мне очень понравилось сотрудничать с Лион-моторс. На удивление менеджеры работают очень оперативно, той модели которую я хотел не было подходящего цвета. Однако несколько звонков менеджера и меня заверили, что завтра в обед машинка будет в салоне. И не подвели, в час дня я оформлял автомобиль на себя.  Рекомендую.
lesha.adoev
Обратился в салон Лион-моторс, потому что на сайте у видел цену на mazda 6. Цена - супер! Выгоднее предложение по всей Москве не нашел. Тем более, что машина в наличии. Поехал к ним, смотреть и договариваться. Машина оказалась 12 года. Это меня не смутило. За два дня управились со всеми документами и установкой дополнительного оборудования на машину. Внешне и внутри салон не приглядный, да и кто на это смотрит теперь. Главное, чтобы предложения и цены реальными, а не фикцией и заманкой для покупателей. Их проверил на себе - честными оказались.
Semenow
Глупо утверждать, что положительные отзывы пишет сам салон. Так отзывы не такие уж и сладкие. Думаю, для себя они б и получше постарались, а то что у нас менталитет такой - пишем только плохо, а если что-то и хорошо, то это само собой разумеется. После покупки дастера в Лион-моторс у меня сложилось нейтральное мнение о салоне. Не хорошо, но и не плохо. Приехал, посмотрел, что было у них, выбрал. Единственной, что за доп оборудование пришлось переплатить, так это как в любом салоне. "Голую" машину только в поставке с завода можно взять, но тут ждать придется не меньше 2-3х месяцев. Здесь же "вживую" машинами торгуют.