Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Евро-Автоматика

Отрицательные стороны

не указаны

Ростов-на-Дону, Ларина, 15/2 (цоколь)

Положительные стороны

Внимание всем!!! Это мошенники! Привлекают заказы заниженными ценами, заказы поставлять даже не собираются. Заказные письма с уведомлением, отправленные на юридический и почтовый адрес, возвращаются!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

Положительные стороны:
В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Евро 3 Авто - КИДАЛОВО о компании Евро 3 Авто

Отрицательные стороны:
Обувают только в путь.Евро 3 Авто-кидалово полнейшее. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЧП "Евро-саксэс" - Евро-саксэс-успех в обмане всех

Из 10 человек всего коллектива 4 начальника.Нет уважения к новым сотрудникам, да и к старым так же. Директор даже не знакомится с новым человеком, такая "политика фирмы" как мне объяснили. Камеры во всех кабинетах, текучка кадров.Потребительское отношение к сотрудникам. Инициатива ни кем не одобряется, прибыль которую приносишь фирме никак не отображается на з/п. Обещали бонусы после совершенных сделок с собственными Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании НПК Волга-Автоматика

Положительные стороны:
Работала в компании почти 2 года, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Так вот это было лучшее место где мне довелось работать. Коллектив-все молодые, дружные, веселые, это заряжает позитивом и на работу идешь с удовольствием, хоть работать приходится действительно много. Начальство адекватное, все вопросы решаемы, любые твои проблемы выслушают, поддержат и помогут решить. Своя парковка, кафе, служебный автобус, аккуратный офис, новая оргтехника. ЗП вовремя, 13 ЗП. подарки на День рождения и на рождение детей ( в денежной форме) всегда уверен в завтрашнем дне. Еще интересная традиция в компании,

Москва

Подробнее>>

19.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО НПС-Автоматика отзывы о работодателе

Елена:
Работаю в компании почти 4 года. Выросла от маркетолога до руководителя отдела продаж. Из плюсов могу отметить: всегда вовремя выдаётся зарплата, есть реальная возможность карьерного роста, всегда заметны твои достижения, отличный коллектив, интересные мероприятия, в пятницу короткий день. Минусы: низкие результаты сразу заметны руководству, т.к. в компании внедрена система статистик, не получится просто так отсидеться, ничего не делая на работе.

Нижний Новгород.

Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО НПС-Автоматика отзыв сотрудника

Сергей:
+ В компании работаю с 2016 года. Сначала пришел на слесаря, потом перевели на оператора плазмореза с ЧПУ, доверяют руководство бригадой противотаранных барьеров. Всегда стабильно и вовремя платят зарплату, всегда есть работа, оплачиваются сверхурочные часы, есть поощрения персонала в виде денежных премий. - Часто вызывают на работу по выходным.

Нижний Новгород.

Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО НПС-Автоматика отзыв сотрудника

Анна (Павлово):
Работаю 1 год специалистом отдела персонала. Благодаря тому, что в компании очень хорошо развита система обучения, у меня получилось быстро освоить новые функции и адаптироваться. В целом в НПС-Автоматике постоянно обучаешься чему-то новому, развиваешься. Руководство и компетентные коллеги всегда готовы подсказать как было бы лучше сделать. Внутри коллектива очень дружеское отношение. Всегда вовремя выплачивается з/п, проводятся крутые корпоративные мероприятия. Из минусов могу назвать большой объем работы, режим многозадачности и постоянный контроль со стороны внутреннего инспектора компании.

Нижний Новгород.

Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
0 1
ЛГ автоматика

Положительные стороны:
Компания неплохая, зарплата вовремя, коллектив отличный. В общем неплохоЮ, некоторые минусы имеются, но не существенные, маразма везде хватает. В общем рекомендую

Москва

Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя сигизмунд о компании НПК Волга-Автоматика

Положительные стороны:
шашлычная вкусная

Казань

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>