Century 21 отзыв сотрудника Светлана Дроздова

Светлана Дроздова:

В сентябре прошла успешно обучение в Century 21 в Иркутске, вышла в рабочий график, где достаточно жесткая дисциплина, зато у ребят есть результаты-стабильные сделки и развитие внутри компании. Поняла, что моя финансовая подушка все-таки на исходе, запаса мало, хоть и на собеседовании в первую очередь об этом предупреждают, что на раскачку максимум на 1,5 месяца должны быть деньги чисто на текущие расходы свои. Но так очень хотелось попробовать, что рискнула, но пришлось уйти самой. Как только финансовую подушку обеспечу себе, то обязательно вернусь в эту компанию покорять сферу недвижимости, так как все очень понравилось.

17.11.2023 | положительный отзыв
Century 21

Работаю в компании три года. Что касается внутренних особенностей, я доволен всем на 100%: зарплата, организация рабочих процессов и атмосфера среди коллег - всё на уровне! Подружился с коллегами и с руководителем. Компания современная и перспективная. Работать комфортно и интересно, уверен в адекватности своего руководства и окружающих меня коллег. Есть небольшая конкуренция в коллективе, но она держит в тонусе и позволяет повышать свои результаты и, соответственно, доходы.

18.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзывы

Считаю что мне повезло, начинала полтора года назад со стажера, думала не поднимусь, а нет, здесь и карьеру строить помогают, и учат на любой стадии, постоянно занятия для повышения квалификации. И все знают, что для руководства очень важно насколько хорошо мы работаем с клиентами. Все отлично, потому что знаю, это та компания, которая своего агента не бросит даже при очень сложной сделке!

15.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзывы сотрудников

Стабильная работа на долгие годы, это то что я искала для себя. На мой взгляд, из агентств, CENTURY 21 одна из самых серьёзных. Здесь как внешний порядок, так и внутренний. Всегда вовремя зарплата, отпуска, оплачиваемые больничные, как то всё стабильно, ни о чём не болит голова. Атмосфера в офисе спокойная и в то же время рабочая.

30.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзывы о компании

Своя грамотная, качественная программа обучения, материал подается без воды и душниловки. За короткий промежуток времени дают определиться с готовностью работы в данном профиле. Коллектив дружный, позитивный подход к работе, расположение офиса очень удобное, в самом офисе комфортно и приятно находиться. Рекомендую!
нет никакого негатива

14.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21 отзывы

Зарина:
Очень нравится атмосфера в коллективе. Всегда можно подойти, спросить, уточнить вопросы. Из-за проблем со здоровьем пришлось уйти по собственному желанию, очень жалею. Желаю агентству долгих лет процветания! Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21 отзывы сотрудников

Елена:
Бывшая одноклассница пошла в эту компанию на обучение агентом по недвижимости. Поэтому когда мы с моим молодым человеком решили съехаться и объединить наши жилплощади, я естественно обратилась к ней, так как всё-таки не чужой человек. Из двух однушек удалось сделать приличную трешку. Ну и вообще она на этой работе чувствует себя как "рыба в воде", и я думаю что это всё-таки заслуга их обучения. Сама конечно учиться сюда не пойду, у меня совсем другой темперамент, но если кому-то дано, то я так понимаю можно неплохо зарабатывать. Ну и друзьям помогать опять же. Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21 отзывы о компании

Виолета:
Работал в этой компании с 2015 до 2019 года. Очень дружный коллектив. Я пришел туда новичком, не имеющим никакой практики, ребята помогли встать на ноги. На протяжении всей работы объясняли и помогали, что и как лучше сделать. Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21 отзывы о работодателе

Влад:
На сегодняшний день я являюсь стажером, вот уже как третий месяц. Являюсь одним из лучших стажеров, поэтому со следующего месяца меня берут в штат. Первые три месяца вся работа в основном проходит в офисе, поэтому присутствовать там обязательно, а потом уже буду ездить в поля, в офис буду приезжать по надобности только. Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21 отзыв сотрудника Снежана

Снежана:
Я считаю нашу компанию благонадежной, хотя бы потому, как она растёт. Несмотря на пандемию, из-за которой многие компании позакрывались вообще, у нас продолжают открываться офисы в разных городах, и все больше и больше количество сотрудников приходит к нам на работу. Соглашусь, возможно эта работа подойдёт не всем, но при желании можно очень хорошо зарабатывать. Подробнее>>

28.01.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

Одним словом в Century 21 хорошая команда и здоровая обстановка в коллективе. Требования к организации труда и срокам серьезные. Радует, что есть возможность для карьерного роста. Вовремя платят, не требуют ничего кроме качественного выполнения своей работы и соблюдения рабочей дисциплины.

25.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Century 21 отзыв сотрудника Ситникова Ольга

Ситникова Ольга:
Минусов компании назвать не могу, пока работаю только 3 месяца, могу сказать, что коллектив хороший, сразу приняли меня, руководители тоже хорошие, помогают с возникающими проблемами. Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Century 21 отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
Полный социальный пакет, трудоустройство официальное, зарплата белая. График удобный, можно подмениться, если заранее предупредить. Мне в работе здесь нравится все, если все будет так и дальше, то проработаю я тут очень долго. Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Century 21 отзыв сотрудника Вера

Вера:
Риелторское агентство это знаю давно, работал тут в 2017-2019, потом пришлось по семейным обстоятельствам уйти. У меня остались только положительные впечатления, работать тут было классно и интересно. Подробнее>>

Работа в Century 21 отзыв сотрудника Арина

Арина:
Для меня в этой компании только положительные стороны, все устраивает, особенно зарплата и количество выполняемой работы. Подробнее>>

Работа в Century 21 отзыв сотрудника Зарина

Зарина:
В этой компании я работаю с 2018 года и уходить не собираюсь, работа стабильная, зарплата тоже, начальство адекватное, если какие-то проблемы, то всегда можно договориться. Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

Работаю агентом по недвижимости полгода в этой компании. Тут чувствую себя уверенно, есть перспектива роста. Рабочий график можно планировать. Хочу отметить, что коллектив дружный, а работа динамичная. Ежедневно я получаю новые задачи и стараюсь работать на результат.

12.07.2021 | положительный отзыв
Отличные работодатели

У меня уже был опыт в продажах, поэтому и здесь в работе риелтора было освоиться не сложно, плюс к этому было обучение. Мне нравится мой коллектив, все работают честно и... Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Century 21 отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Работой я полностью доволен. Весь коллектив молодой, в офисе все есть и работать приятно. Коллектив любит новеньких и всячески помогает им. Начальник тоже адекват, с ним приятно общаться. Подробнее>>

21.02.2024 | положительный отзыв
Century 21

Приятно работать в среде, где позитив и взаимная поддержка являются нормой. Позитивный настрой коллектива создает рабочую атмосферу, в которой приходить на работу одно удовольствие.

12.05.2021 | положительный отзыв
Все понравилось

Пришел в «Century 21» совсем недавно, быстро втянулся в работу. Рабочие будни очень насыщенные, все кому-то звонят, куда-то бегут, но при этом, дружеская атмосфера никуда не пропадает. Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Century 21 отзыв сотрудника Максим

Максим:
Пришлось уволиться, так как переезжали с семьей в другой город. Но воспоминания остались о моей работе только самые хорошие, прекрасный коллектив, с некоторыми ребятами сдружились сильно и встречались и помимо работы. Подробнее>>

18.01.2024 | положительный отзыв
Century 21

На начальном этапе работы обязательное обучение специальности, далее постоянные тренинги и занятия для повышения профессионального уровня. Очень сплоченный, дружелюбный коллектив. Уважительное отношение руководителей к своим сотрудникам. Реальная возможность карьерного роста, что очень важно особенно для молодых сотрудников. В плане зарплаты, все честно.

24.02.2024 | положительный отзыв
Century 21

Лично для меня это работа мечты - и дело по душе и условия просто шикарные. Дружный коллектив, хорошо выстроена коммуникация между сотрудниками и начальством, приятно работать и хочется каждый день сюда возвращаться.

Все отлично

Приятный коллектив, когда я сюда пришёл, то не чувствовал себя лишним, меня сразу приняли, рассказывали и помогали в работе. Я очень рад, что хоть и случайно, но судьба меня привела... Подробнее>>

25.02.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

Несмотря на большой объем работы, процессы хорошо организованы и отлажены. Например, размещение рекламы происходит гладко, и после завершения обучения редко возникают какие-либо проблемы. В агентстве используются современные технологии, база данных работает эффективно.

19.12.2023 | положительный отзыв
CENTURY 21

Первое время было тяжело, новая сфера, много информации, работать очень хотелось поэтому на работе был целыми днями. Когда еще проходил обучение, был сильно удивлен, насколько слаженно и индивидуально подходят к каждому сотруднику. Объясняют каждый нюанс, каждый шаг в твоей работе. Приятно удивил коллектив: теплые и дружеские отношения с первого дня работы, при возникновении любых сложностей рядом всегда руководитель и сотрудники сопутствующих отделов. Про зарплату могу сказать только то что чем больше ты усердствуешь тем больше она будет.

24.06.2021 | положительный отзыв
Хорошие ребята

Стабильная выплата заработной платы, супер-дружный коллектив, отдых во все праздничные дни, премии и отдых за счёт компании.Не работа, а мечта любого человека. Подробнее>>

18.02.2024 | положительный отзыв
Century 21

Мне нравится работать в этой компании. Здесь я чувствую себя защищенной и уверенной в завтрашнем дне. Они предлагают разные варианты трудоустройства , что делает процесс удобным. Особенно ценю поддержку и обучение, которые доступны всегда.

17.12.2023 | положительный отзыв
Century 21

Рада, что работаю в этой компании. Для сотрудников созданы все условия для комфортной работы. Очень ценно то, что руководство сильные специалисты и всегда подскажут решение сложных ситуаций. До этого была в другом агентстве, но только в Century 21 я вышла на стабильный и высокий доход.

11.06.2021 | положительный отзыв
Работала юристом по сделкам с недвижимостью.

Переехала в другой город, поэтому пришлось поменять место работы, но здесь мне нравилось. Работала юристом по сделкам с недвижимостью. Устраивал график работы с 9-00 до 18-00. По оплате выходило... Подробнее>>