Перовский Пкио

Зинаида К.:

Услуги: - проведение спортивных, культурных массовых мероприятий   Перовский парк культуры и отдыха – объект культурного наследия (произведение – садово - паркового искусства) регионального значения «Усадьба Перово», с площадью 21,6 га. – охранное обязательство пользователя объекта культурного наследия № 1623/007 – 2791/8 от 02 марта 2009г.Фактическая площадь парка, как учреждения культуры, составляет 15,6 га.На территории объекта культурного наследия расположен Храм Знамения иконы Божьей матери в Перове - ныне действующий храм, принадлежащий Патриархии, и имеет свой землеотвод и огороженную территорию по периметру площадью в 1 га, Это единственное исторически значимое сооружение на территории Усадьбы Перово - ныне территории парка. Все остальные постройки сооружены в 50х годах прошлого столетия.

Зинаида К.
Есть парки более оформелны, если можно так сказать..точнее облагорожены, но и здесь своя неповторимая атмосфера. Мы например не часто, но можем приехать сюда, погулять, и с детьми тоже. Хорошо летом, а осень листва красивая, отличное место для фотосессии.
Баралгин
 Неплохое место для отдыха. Можно просто бродить по дрожкам под ветвями деревьев. Что особенно приятно в летнюю жару. Можно брести как делал я с любимой девушкой держась за руки. Наслаждаясь зеленью деревьев и травы и глазеть на различные спортивные мероприятия. Меня так в первый раз девушка привела. И мне понравилась проводить таким образом досуг.

25.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Перовский школьник

Постоянные задержки заработной платы на 2-3 месяца, большая текучка кадров.Официальная зарплата 12000 остальное в конверте. Если увольняешься долги за 2-3 месяца не выплачивают. Начальство форменные жлобы.Пользуются тем что люди увольняются и можно им не платить.Тут же на освободившееся место набирают новых, обещая зарплаты выше чем средняя по рынку но это обман. Люди не ходите сюда, если все таки решитесь то знайте что будете кинуты на 2-3 месяца конвертной части зарплаты.
Бесплатные обеды. ... Подробнее>>

13.08.2022
ЧУК "ПКиО" Северная Венеция " На Крестовском острове

Всё, начиная с отсутствия стажировки, выкидывания неподготовленного человека в эпицентр трагедии. Проработала кассиром два с половиной дня. В первый же день поняла весь ужас и несовершенства. На собеседовании никто не озвучивал, что придётся отдавать кассу в чужие руки на "доверии". Стоило возмутиться на этот счёт, в ответ услышала :" Не ходи раз не доверяешь! " Что? Человек должен не справлять Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Пкио "советский" - Парк в ужасном состоянии

Хочу поделиться своими впечатлениями о Парке культуры и отдыха советского административного округа. Наш городок провинциальный, не смотря на то, что он миллионник, отдохнуть в нем попросту негде. Для жителей советского района местом встречи с природой все чаще становятся окраины города и стихийные пляжи вдоль Иртыша. При все этом в городе есть несколько парков, так называемых зеленых зон культурного отдыха. Советский Подробнее>>